Програмируем Систему ТААЧ

FXgorets

Местный житель
То что система сливная понял уже давно! Особенно меня повеселила рассылка автора!!! После двух писем хотел отписаться,но решил прочитать все письма! От души позабавился!!!))))) Так рьяно мне хотели всучить эту систему,что по началу это вызывает раздрожение! Ему бы рассказики писать,больше заработал бы!))
Но согласитесь что это тоже труд. У него еще друг есть. Про финансовый беттинг расказывает. Но кажется они уже угомонились. А может это затишье перед бурей:oops:
:king:
 

Makseich

Новичок форума
Но согласитесь что это тоже труд. У него еще друг есть. Про финансовый беттинг расказывает. Но кажется они уже угомонились. А может это затишье перед бурей:oops:
:king:
Согласен! Усилий приложено не мало,даже через чур:) И наверняка находяться те,кто покупают его "произведение"
 

Liski

Новичок форума
Уважаемые посетители форума! Если кто высказывает свое мнение по системе имея какие нибудь данные по тестированию этой системы , большая просьба выложить конкретные тесты с приведенными аргументами, что бы было наглядно увидеть реальные проверенные торги по этой системе.Спасибо всем кто откликнулся!
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемые посетители форума! Если кто высказывает свое мнение по системе имея какие нибудь данные по тестированию этой системы , большая просьба выложить конкретные тесты с приведенными аргументами, что бы было наглядно увидеть реальные проверенные торги по этой системе.Спасибо всем кто откликнулся!
Ну вы и должны были свои результаты на демо показать, если уж такое предлагаете. Но не советую утруждатся.
:king:
 

Anatin

Местный знаток
Всем привет ребята, я думаю вопрос по системе ТААЧ у Вас у всех отпадет сразу, я это гарантирую если Вы полностью посмотрите АНТИ-ТААЧ, скачав бестселлер в видео формате из 3-х частей по ссылке, а потом кому не жалко отблагодарите в рейтинг:

_http://depositfiles.com/files/4vg9v4m5n
 

Anatin

Местный знаток
Залить на народ.ру не получилось, получилось залить на upload.com.ua
_http://upload.com.ua/get/901173030/
 

Okey

Активный участник
ПАММ Станислава Чувашова, автора системы ТААЧ
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/53404/
 

Anatin

Местный знаток
Закачал весь закрытый форум ТААЧ, теперь его можно смотреть OFF-LINE, можете скачать!
_http://depositfiles.com/files/okbfew7y6
 

mchus

Прохожий
всем доброго времени суток. у меня такой вопрос. как каналы строить? имеется в виду как определяется по каким экстремумам (верхним или нижним) лучше проводить основную линию?:confused:
 

Андрей90

Заблокирован
потестел обе версии при стандартных сетах и всех ТФ на евро/доллар - слив...
 

Holder

Прохожий
попробовал эту систему, как дополнение к своим методам торговли использовать можно , но как основную я нет, да и это любой кто более менее давно торгует с этим согласится) а формализовать каналы это вообще субьективное занятие,)
 

Frim_mgn

Активный участник
Вот вот... каналы все строят в меру своих фантазий)))
 

Алексей007

Прохожий
народ я тоже по тэстил оба советнека (слив). ивидел видео анти таач , яне вкоем случае не защищаю таач , но в этих советниках очень мало от этой системы
1 неиспользуется скользящая средняя
2 сделки работают от обоих линий канала ,а не от той каторая упирается на два фрактала как должно быть
3 не используется фибо веер


и много других критериев ,
 

trudogolik1968

Прохожий
По-моему данная система одна из сильных вспомогательных но не основная по торговле, один из советников, но как ты построишь канал, то и получишь + либо -
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Уважаемые посетители форума! Если кто высказывает свое мнение по системе имея какие нибудь данные по тестированию этой системы , большая просьба выложить конкретные тесты с приведенными аргументами, что бы было наглядно увидеть реальные проверенные торги по этой системе.Спасибо всем кто откликнулся!
Совершенно верно.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну вы и должны были свои результаты на демо показать, если уж такое предлагаете. Но не советую утруждатся.
:king:
А может это Вы должны показать сливной результат работы системы посколько презумпцию невиновности никто не отменял.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Всем привет ребята, я думаю вопрос по системе ТААЧ у Вас у всех отпадет сразу, я это гарантирую если Вы полностью посмотрите АНТИ-ТААЧ, скачав бестселлер в видео формате из 3-х частей по ссылке, а потом кому не жалко отблагодарите в рейтинг:

_http://depositfiles.com/files/4vg9v4m5n
Самое интересное что все ссылаются на этот анти тачч и никто не предложит оригинальный материал.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вот результаты торговли за сутки по системе ТААЧ .
Так как сидеть за компом круглые сутки нет времени то просто на Н4 утром и вечером ставлю отложенники а результат вы видите добавил трал 35 пунктов.
По поводу советника он неплохой только требуется доработка а именно чтобы работать по Таач нужно
1.переделать отбои и пробой только для той стороны которая построена по 2-м фракталам
2. добавить веер фибоначи
3.отслеживать до 3-х-5-ти фрактальных пар а не одну как в сове
4. добавить трал
И кое что еще но это маленькие нюансы причем у каждого свои и получается неплохой гральчик.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    69,6 КБ · Просмотры: 256
Верх