Програмируем Систему ТААЧ

Farrakhov

Почетный гражданин
День второй то есть вечер
еще + 120 пунктов жаль только что только отслеживаю 2 из 6-ти свечей в день много хороших и профитных входов уходит значит надо автоматизировать этот процесс.:fa:
PS удаленные отложенники это те у которых цена ушла в ЗУК
рисунки до и после
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    73,7 КБ · Просмотры: 185
  • 4.gif
    4.gif
    68,7 КБ · Просмотры: 133

FXgorets

Местный житель
Даже Чувашев так не делал ). У вас не предусмотрены стоп лоссы ? :oops:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Даже Чувашев так не делал ). У вас не предусмотрены стоп лоссы ? :oops:
а трал 35 это разве не стоп лосс тем более что я пока прверяю саму систему ТААЧ а не создаю свою собственную если Вас это удовлетворит Вы можете поставить стоплосс на последнем фрактале + 5-10 пунктов
а пока день пятый
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    75 КБ · Просмотры: 144

Farrakhov

Почетный гражданин
У системы есть один минус это то что она не ловит тренд
 

Farrakhov

Почетный гражданин
но она универсальна работает как в тренде так и во флэте правда очень мало точек входа но если использовать 10 вал. пар и несколько фрактальных каналов можно и найти условия входа но для хорошой работы надо ее автоматизировать т.к. 50-70% точек входа остаются не реализованы
 

Farrakhov

Почетный гражданин
День шестой
И вправду довольно утомительно строить каналы которые срабатывают редко и дают мало
Но 1200 пунктов за 6 дней это 200 пунктов в день это много
Но по 10-ти парам 20 пунктов это мало как говорилось в одном мультфильме про дюймовочку
Хотя если это дело автоматизировать то можно сделать хоть немного приносящий прибыль но стабильно советник
Советник который приведен здесь неплох если только в нем сделать доработки о которых я писал ранее может привратится в грааль
Я сейча изучаю систему внутридневной торговли ее можно прочитать по ссылке Скачать: vnutr.doc с ней очень хорошо работает индикатор Биржи
если кого-то интересует эта тема то можно продолжить обсуждение и создать отдельную ветку
А для совместной работы можно в личку.
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    79,1 КБ · Просмотры: 201
  • Биржы.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 138

saw

Элитный участник
День шестой
И вправду довольно утомительно строить каналы которые срабатывают редко и дают мало
Но 1200 пунктов за 6 дней это 200 пунктов в день это много
Но по 10-ти парам 20 пунктов это мало как говорилось в одном мультфильме про дюймовочку
Хотя если это дело автоматизировать то можно сделать хоть немного приносящий прибыль но стабильно советник
Советник который приведен здесь неплох если только в нем сделать доработки о которых я писал ранее может привратится в грааль
Я сейча изучаю систему внутридневной торговли ее можно прочитать по ссылке Скачать: vnutr.doc с ней очень хорошо работает индикатор Биржи
если кого-то интересует эта тема то можно продолжить обсуждение и создать отдельную ветку
А для совместной работы можно в личку.
ссылка битая, можно свежую на скачивание???
 
Верх