Программирование под заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гребенской

Новичок форума
Добрый день!
Есть вот такой индикатор, и к нему советник. Советник при запуске выдает вот такую ошибку: Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari ÌÒ4\experts\indicators\LevelStop-Reverse2.0.ex4' on the EURUSD,M15
Необходимо проверить индикатор и наладить советник.
И есть ли возможность встроить в советник ММ с капитализацией. Сколько вся работа будет стоить.
 

Вложения

  • Alert @ MT4-LevelStop-Reverse-vB0-4.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 23
  • LevelStop-ReverseAE13.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 17

ShadowCandle

Гуру форума
Добрый день!
Есть вот такой индикатор, и к нему советник. Советник при запуске выдает вот такую ошибку: Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari ÌÒ4\experts\indicators\LevelStop-Reverse2.0.ex4' on the EURUSD,M15
Необходимо проверить индикатор и наладить советник.
И есть ли возможность встроить в советник ММ с капитализацией. Сколько вся работа будет стоить.
Во-первых у вас возникает ошибка, что советник (или индикатор) не может найти необходимый ему для работы LevelStop-Reverse2.0.ex4. Кроме того что именно вы подразумеваете под наладить и "капитализация"?..
PS На ближайшую неделю, а может и больше я занят и заказы не принимаю, попробуйте пока соседние ветки :)
 

Гребенской

Новичок форума
Под словом "капитализация" я подразумеваю увеличение объема лота пропорционально увеличению депозита и наоборот в случае убытков.
Под словом "наладить" я подразумеваю слудуещее: есть выше присланный индикатор, мне нужно 1.проверенный на ошики этот индикатор и к нему 2.советник, советник может быть на базе того что я прислал или же созданный вами с нуля, что проще.

Насчет "ближайшей недели" которая занята - я подожду.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Под словом "капитализация" я подразумеваю увеличение объема лота пропорционально увеличению депозита и наоборот в случае убытков.
Под словом "наладить" я подразумеваю слудуещее: есть выше присланный индикатор, мне нужно 1.проверенный на ошики этот индикатор и к нему 2.советник, советник может быть на базе того что я прислал или же созданный вами с нуля, что проще.
Насчет "ближайшей недели" которая занята - я подожду.
Хорошо, понятно, тоесть вы хотите "автолот" в % от депозита, и советник по индикатору, тогда напишите мне ЛС (личное сообщение) в следующий понедельник, и продолжим дальнейшее обсуждение там :)
 

Гребенской

Новичок форума
Хорошо, понятно, тоесть вы хотите "автолот" в % от депозита, и советник по индикатору, тогда напишите мне ЛС (личное сообщение) в следующий понедельник, и продолжим дальнейшее обсуждение там :)

Мы договорились списаться, но я не знаю как писать лс.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Нажмите на мой "Псевдоним" слева от текста этого сообщения левой клавишей мыши, появится меню, в котором есть пункт "Отправить личное сообщение для ..." :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ответил. Я ведь не постоянно за ПК и на форуме :) Обычно отвечаю в течение дня, или практически сразу :) на выходных, бывает, реже, и очень редко отвечаю дольше 3-4 дней, этого вроде бы пока не было :)
 

Dobryj

Почетный гражданин
ТЗ отправил на почту в пятницу .
Ждемсссс ответа:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да, письмо ваше видел, скажите, а вы пробовали торговать по этой системе вручную или хотя бы на истории, если я всё правильно понял, то, имхо, вы выбрали странноватое направление исследований, сразу не ответил, потому как пытался найти в системе понятное мне зерно рациональности и логики, я не верю в подобные теории, и к сожалению, не стану тратить на это своё время, ещё раз прошу прощения, что немного затянул с ответом. Может конечно меня в некотором роде запутали термины изложения алгоритма, но по представленным данным не вижу чёткой картины, которая необходима для кодирования. Мне были нужны однозначные условия, а представленный материал требует как минимум адаптации, и этим заниматься совершенно нет желания и времени, что в конечном итоге сильно повлияет на финансовый вопрос...
 

Dobryj

Почетный гражданин
Тс рабочая , адаптировать там ни чего не надо !
Весь вопрос с подключением к посторонним ресурсам для забора данных ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Про адаптацию я имел ввиду для моего понимания, чтобы что-то сделать, надо понимать что делаешь :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы 3й кто отказывается ...:)
Понимаю, но дело тут не в сложности реализации алгоритма, я в начале ветки указывал, что не стану писать советник, который по моему мнению будет иметь отрицательный результат или неясные моменты, и в вашем случае стоимость советника была бы высокой из-за временных затрат. Кроме того любому программисту требуется более чёткая "картинка", которую он сможет "вписать" в код, у меня было немало случаев, когда вместе с заказчиком доводили дело "до ума", но ваш случай, к сожалению, под такой вариант развития событий не подходит.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Уважаемые модераторы, будьте любезны, удалите пожалуйста эту ветку (или хотя бы все посты с какой-либо информацией о заказах), поскольку за недостатком свободного времени я перестал принимать заказы и неизвестно буду ли ещё когда-либо это делать, и прошу вас сделать это, чтобы избежать обращений, лучше в случае необходимости я потом создам другую. Спасибо.

Заказы временно не принимаются, просьба не писать личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Тема закрыта по просьбе автора.
ShadowCandle, если будет необходимость, обращайтесь по обратной связи, вновь откроем эту тему, все таки в ней у вас уже есть репутация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх