Программирование советников по индикаторам - за 5 минут - шаблон в теме!

expforex

Программиров
а если реквот произошел то все советник теряет сигнал.
 

Andy200577

Новичок форума
Это без разницы с каким временем сравнивать, можно 0, 1, 2 и т.п., главное, что при появлении нового бара происходит сдвиг графика и любой по номеру бар уже имеет другое значение времени.
 

Andy200577

Новичок форума
без проверок на ошибки.

if (BarClose!=Time[1]) // Проверяем закрытие бара

это не понятно что это такое? почему сравниваем с 1 баром? а не 0

Это не важно по какому бару проверять закрытие, можно 0, 1, 2 и т.п., главное, что при появлении нового бара происходит сдвиг графика и бар, по которому идёт проверка уже имеет другое значение.
 

expforex

Программиров
:) на этого советника повлияет он будет пропускать сигналы.
 

expforex

Программиров
потому как нет элементарной проверки на реквоты. Почему бы не использовать мой шаблон?
 

Andy200577

Новичок форума
Сделать можно, то что он пропустит сигнал, ничего страшного. Только вот сама стратегия от этого не изменится, возможно и доделаю с проверкой реквот, но не думаю, что это что-то изменит.
 

etalon77

Активный участник
Нашел платный шаблон (цена в районе 50 $) от expoforex по этой ссылке лежит бесплатно _https://cloud.mail.ru/public/GMqf/ZsievjbVp
 
Последнее редактирование модератором:

alex7474

Новичок форума
Уважаемый, Expforex, а может ваш советник открыть несколько сделок в одном направлении, а потом при обратном сигнале разом их закрыть одновременно. А теперь поподробнее, я торгую этим советником но с более быстрыми настройками и часто возникает ситуация, что советник откроет сделку к примеру на покупку, а после полноценного сигнала на продажу не будет и спустя несколько баров может вновь появится сигнал на покупку. В общем нужны настройки чтобы советник при каждом новом сигнале открывал сделку, а потом при обратном сигнале одновременно их сразу все закрывал, если конечно в этом советнике такое поддерживается. Заранее спасибо за ответ.
 
Верх