Просадка это убыток? Что такое просадка?

Put

Элитный участник
Это ты доказывал, что закрытые убытки это типа никакая не просадка.
Это просадкой по балансу может быть. И тебе торговля по "монетке" в пример приведена.:giggle:
И да я это и писал
Вот этот пост https://forexsystemsru.com/threads/prosadka-ehto-ubytok-chto-takoe-prosadka.92098/#post-1891494
Вот эти слова к которым ты прицепился. Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
А что по твоему нет что-ли? Дак давай доказывай, что просадка по балансу, это не убытки фактически. А что это по твоему? Че ты молчанием отвечаешь постоянно или уходишь от темы разговора.:LOL:
Вот я говорил, где , тут, доказываю , что просадка это не убыток?
Просадка по балансу не убыток по факту а что? Прибыль? :LOL: если даже в твоих учебниках это отрицательная разница между максимумом и минимумом. Как отрицательное может быть плюсом? Ты хоть немного соображаешь что ты несёшь столько страниц?:giggle:
Ну ладно не знал что максимальная просадка в мониторингах по эквити, а в детализированных по балансу. Дак ты ведь наотрез это признавать не хочешь. Метаквоты виноваты.:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Ага, именно этого ты не знал, начал спорить, разводить словоблудие и демагогию на 20 страниц. А когда понял, что обделался, начал юлить и неприлично крутить задом...
Я не знал?:unsure: Ты от своих же слов отказываешься чтоли?:ROFLMAO:
Это твои перлы, не мои

А почему ж тогда в мониторингах указывается мах просадка, а не убыток? Метаквоты что ли
чепушилы, а не ты вовсе ?
А твоя плавающая просадка тоже как ни крути убыток, только плавающий .:ROFLMAO:
А я и не отрицал, что это плавающий убыток, напрасно ты на эти рельсы встаёшь. Про это не было разговоров что такое плавающая просадка/убыток.:giggle:

А когда понял, что обделался, начал юлить и неприлично крутить задом...
Да ты ещё в начале обделался и крутить начал. И никак перестать не можешь.:ROFLMAO:
 

Coteus

Почетный гражданин
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.А что по твоему нет что-ли? Дак давай доказывай, что просадка по балансу, это не убытки фактически. А что это по твоему? Че ты молчанием отвечаешь постоянно или уходишь от темы разговора.:LOL:
Убыток в процентах к депозиту это просадка, и не я это придумал, так его называют десятки и сотни тысяч трейдеров по всему миру, более того - это термин из учебника.
Для тебя это не так и с этим, ты споришь, уже 20 страниц. А сама суть термина, к спору, вообще отношения не имеет.
 

Put

Элитный участник
бляять.. как ты задолбал твоею тупостью...
я тебе ещё раз повторяю = не путай Природу с Погодой:
убыток - это бухгалтерский термин..
а максимальная просадка по балансу - статистический термин.
и оба эти "явления" не исключают друг друга.. и могут совпадать по значениям...

но факт в том, что ты до ноября 2023 года не знал об этом :sleep: и называл всё это "чушью"...
в принципе, мы и так давно знали, что ты недоумок [недостаточно умный].. и опять в этом убедились...
Это ты задолбал сам, читай хоть иногда с чего всё началось и как твой котеус просадку по балансу с просадкой по эквити спутал и столько страниц пытался вылезти из этого.
 

Coteus

Почетный гражданин
Я не знал?:unsure: Ты от своих же слов отказываешься чтоли?:ROFLMAO:
Это твои перлы, не мои
Вот же чепушильня, ну надо же быть настолько тупым - покажи мне графу "закрытые убытки" в дет.отчете, который ты сегодня выложил :ROFLMAO:...
 

Put

Элитный участник
Убыток в процентах к депозиту это просадка, и не я это придумал, так его называют десятки и сотни тысяч трейдеров по всему миру, более того - это термин из учебника.
Для тебя это не так и с этим, ты споришь, уже 20 страниц. А сама суть термина, к спору, вообще отношения не имеет.
Термин не ты придумал. Я это не отрицал. Вопрос не в названии был. Я писал что по факту
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
У тебя какие-то опровержения есть этого факта, что просадка по балансу, это фактически те же убытки на счету? Или ты в корне с этим не согласен, и готов доказывать что отрицательное изменение баланса это не убыток по факту.
Да это назвали просадкой по балансу так что от этого убытки перестали быть убытками? В который раз задаю этот вопрос с которого всё и началось? Ответ будет?
 

Coteus

Почетный гражданин
Это ты задолбал сам, читай хоть иногда с чего всё началось и как твой котеус просадку по балансу с просадкой по эквити спутал и столько страниц пытался вылезти из этого.
Угу, вес бабы Зины равен нулю, потому что при взвешивании быбы Мани вес
бабы Зины не учитывается :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Вот же чепушильня, ну надо же быть настолько тупым - покажи мне графу "закрытые убытки" в дет.отчете, который ты сегодня выложил :ROFLMAO:..
Ты сейчас по терминам ездить будешь? Сразу пиши, что этим хочешь сказать?:ROFLMAO:
 

Tankk

*********
А что по твоему нет что-ли?
тебе уже были даны ответы на эти вопросы :sleep: вот из свежего
и снова перечитай хотя бы первые 10 страниц этой темы...
Дак давай доказывай, что просадка по балансу, это не убытки фактически. А что это по твоему?
и вообще.. почему Котеус должен тебе опять что-то доказывать!? :sleep: когда и если ты затупил изначально...
ты и должен доказать, что убыток не может быть просадкой!! :sleep: https://forexsystemsru.com/threads/prosadka-ehto-ubytok-chto-takoe-prosadka.92098/post-1893207
Как отрицательное может быть плюсом?
чё ты чушь опять городишь, душнила!? :sleep: конечно, отрицательное не может быть плюсом..
а вот просадка может быть положительной.. тогда это называется прибылью [за отчётный период].
Ну ладно не знал что максимальная просадка в мониторингах по эквити, а в детализированных по балансу. Дак ты ведь наотрез это признавать не хочешь. Метаквоты виноваты.:ROFLMAO:
1, ты не смотри на мониторинги и тестеры :sleep: а выучи мат.часть и посчитай всё вручную... тем более что, Котеус изначально рассказывал о своей "ручной торговле"....
2, а у тебя есть точные формулы просадки от метаквотов?? :unsure: сдаётся мне, они сами толком не знают, как там у них высчитывается просадка... почитай их форум....
Это ты задолбал сам, читай хоть иногда с чего всё началось и как твой котеус просадку по балансу с просадкой по эквити спутал и столько страниц пытался вылезти из этого.
спутал он, не спутал.. удачные/неудачные примеры... это уже дело десятое :sleep:
патамушта мат.часть ещё никто не отменял!! :sleep: я тебе ещё раз говорю = посчитай вручную!!
 

Coteus

Почетный гражданин
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка.
Все называют убыток в процентах к депозиту просадкой (кроме одного, конкретного, буратины ;)). И с этой дебильной фразы и ты и начал бессмысленный спор на 20 страниц 😐.
Термин не ты придумал. Я это не отрицал. Вопрос не в названии был. Я писал что по факту
Не отрицал, да неужели, а что же ты тогда писал в своих портянках на двадцати страницах :D?
У тебя какие-то опровержения есть этого факта, что просадка по балансу, это фактически те же убытки на счету? Или ты в корне с этим не согласен, и готов доказывать что отрицательное изменение баланса это не убыток по факту.

Да это назвали просадкой по балансу так что от этого убытки перестали быть убытками? В который раз задаю этот вопрос с которого всё и началось? Ответ будет?
Зачем ты повторяешь эту тупость?
 

Put

Элитный участник
Все называют убыток в процентах к депозиту просадкой. И с этой дебильной фразы и ты м начал бессмысленный спор на 20 страниц 😐.
Нет не, с этой. Не тренди попусту, а вот мои слова.
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Как ты его не называй, какой угодно просадкой.:ROFLMAO: зачем ты снова пытаешься врать ведь всё зафиксировано.;)
А сейчас, когда до самого дошло, что нес бред, решил идиотиком прикинуться О_о?. Вот я говорил, где , тут, доказываю , что просадка это не убыток? А, вообще, хорош тупить, лучше станцуй, может это у тебя лучше получится :rolleyes:...
Решил одну и туже пластинку по кругу пускать, когда аргументов нет.:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Просадку по балансу, в твоем отчете, вижу, а закрытых убытков нет - покажи мне их!
И че это не убыток по твоему?:ROFLMAO: Прибыль?:LOL:
Типа ты не в курсе, что такое чистая прибыль, общая прибыль, общий убыток.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Какие мани-зины? Скажи спасибо, что разобрался, что такое макс просадка в мониках метаквотов.:ROFLMAO:
Убыток на счете складывается из убытка по закрытым и открытым позициям. Ты же считаешь убытки только по открытым позициям, игнорирую убытки по закрытым сделкам (типа они не учитываются). Это выглядит также дебильно как взвешивание бабы Мани и бабы Зины, в моем примере ;).
 

Foxic

Местный житель
Да дай уже посмотреть свои счета, реальные, если они есть вообще...
Не видел здесь на форуме ни у кого еще счетов которым хоть 6 месяцев. Но все что то советуют, обсерают и не верят.
 

Put

Элитный участник
Да дай уже посмотреть свои счета, реальные, если они есть вообще...
Не видел здесь на форуме ни у кого еще счетов которым хоть 6 месяцев. Но все что то советуют, обсерают и не верят.
Для начала свои выложи, а не те потешные скрины ни о чём, в своей теме. С тобой вопрос закрыт.
 

Tankk

*********
У тебя какие-то опровержения есть этого факта, что просадка по балансу, это фактически те же убытки на счету?
Или ты в корне с этим не согласен, и готов доказывать что отрицательное изменение баланса это не убыток по факту.
Да это назвали просадкой по балансу так что от этого убытки перестали быть убытками? В который раз задаю этот вопрос с которого всё и началось? Ответ будет?
малыш.. ты дэбил или притворяешься!? ⬇️ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я тебе ещё раз повторяю = не путай Природу с Погодой:
убыток - это бухгалтерский термин..
а максимальная просадка по балансу - статистический термин.
и оба эти "явления" не исключают друг друга.. и могут совпадать по значениям...

но факт в том, что ты до ноября 2023 года не знал об этом :sleep: и называл всё это "чушью"...
в принципе, мы и так давно знали, что ты недоумок [недостаточно умный].. и опять в этом убедились...
 
Верх