Просадка это убыток? Что такое просадка?

Put

Элитный участник
Убыток на счете складывается из убытка по закрытым и открытым позициям.
Где? Все позиции закрыты на счету.
Ты же считаешь убытки только по открытым позициям, игнорирую убытки по закрытым сделкам (типа они не учитываются).
Ты дебил чтоли? Или спецом задом виляешь от темы уводишь. Это когда я убытки только по открытым позициям считал. Что вообще за чушь? Долго думал над этой дребеденью. Для меня всегда убытки, это только закрытые позиции. Плавающие я никогда с ними не складывал.
Ведь ты так и продолжаешь врать без перестанно.
Это выглядит также дебильно как взвешивание бабы Мани и бабы Зины, в моем примере ;).
Согласен, потому что придумано тобой;) По другому и выглядеть не может.:giggle:
 

Foxic

Местный житель
Для начала свои выложи, а не те потешные скрины ни о чём, в своей теме. С тобой вопрос закрыт.
Так я свои регулярно выкладываю вернее инвест. счета. Ну да скрины, но по ним легко отследить мою деятельность. А у тебя все слова. Покажи состояние счетов, замажь лишнюю инфу, ни кто не против. В чем проблема?
 

Put

Элитный участник
Так я свои регулярно выкладываю вернее инвест. счета. Ну да скрины, но по ним легко отследить мою деятельность. А у тебя все слова. Покажи состояние счетов, замажь лишнюю инфу, ни кто не против. В чем проблема?
Ты буратинам про свои, пустые скрины рассказывай, может поверят. Сколько пунктов прибыли берёшь и какова стоимость пункта, как не было, так и нет. А без этой инфы твои скрины макулатура никому не нужная.
 

Put

Элитный участник
Для меня что закрытые убытки, что плавающие - это убытки/ просадка.
Это дело твоё. Никто тебе запретить не может слив депо назвать просадкой, что я в принципе и делаю в ТС "монетка". По твоему я не депо сливаю, а всего-то в просадку погружаюсь. Ну на этом и закончим. Пусть каждый сам для себя решает как ему назвать слив депо убытком или просадкой.;)
 

Coteus

Почетный гражданин
Где? Все позиции закрыты на счету.
Если все сделки закрыты есс-но просадка по открытым позициям равна нулю и не учитывается. В моем примере ее и нет, но ты, по своей тупости, считал ее единственным видом просадки, а про просадку по балансу ты и вовсе не слышал. Вот один, из твоих постов, ярко демонстрирующих твою тупость и безграмотность:

просадка.png
Ты дебил чтоли? Или спецом задом виляешь от темы уводишь. Это когда я убытки только по открытым позициям считал. Что вообще за чушь? Долго думал над этой дребеденью. Для меня всегда убытки, это только закрытые позиции. Плавающие я никогда с ними не складывал.

Ведь ты так и продолжаешь врать без перестанно.
Не передергивай - задом виляешь,тут, только ты :D; а про то, что, при закрытых сделках, просадка равна нулю ты несколько раз говорил, искать лень.
Не только не смущает, а я тебе это всячески и показываю. Что твоя просадка суть, те же убытки по факту.:ROFLMAO:
Речь об общепринятом определении, а не о сути.
 

Coteus

Почетный гражданин
Это дело твоё. Никто тебе запретить не может слив депо назвать просадкой, что я в принципе и делаю в ТС "монетка". По твоему я не депо сливаю, а всего-то в просадку погружаюсь. Ну на этом и закончим. Пусть каждый сам для себя решает как ему назвать слив депо убытком или просадкой.;)
Ты сливаешь, тут, я с тобой полностью согласен :).
 

Tankk

*********
Это дело твоё. Никто тебе запретить не может слив депо назвать просадкой, что я в принципе и делаю в ТС "монетка". По твоему я не депо сливаю, а всего-то в просадку погружаюсь.
Ну на этом и закончим. Пусть каждый сам для себя решает как ему назвать слив депо убытком или просадкой.;)
:ROFLMAO::ROFLMAO: вот ты душнила.. да мы закончили ещё в декабре 2023 года ;) это ты себе сраку рвёшь уже 5 месяцев.. за твою просадку по эквити 😆😆😆

ты рвешь себе сраку за эквити_22-02-2024_Put.png
 

Put

Элитный участник
Если все сделки закрыты есс-но просадка по открытым позициям равна нулю и не учитывается. В моем примере ее и нет, но ты, по своей тупости, считал ее единственным видом просадки, а про просадку по балансу ты и не слышал. Вот один, из твоих постов, ярко демонстрирующих твою тупость и безграмотность:
Опять враньё. Я всегда говорил про существование двух видов просадок по балансу и по эквити. И про то, что это разные параметры.
Не передергивай - задом виляешь,тут, только ты :D; а про то, что, при закрытых сделках, просадка равна нулю ты несколько раз говорил, искать лень.
Ты сам это в этом же посте пишешь, искать далеко не нужно:ROFLMAO:
Если все сделки закрыты есс-но просадка по открытым позициям равна нулю и не учитывается
Речь об общепринятом определении, а не о сути.
Враньё. Речь не об определении, а о факте. Чем по факту будет просадка по балансу. Мой ответ убытком.

Ты врёшь не переставая, на протяжении всей темы.
 

Put

Элитный участник
:ROFLMAO::ROFLMAO: вот ты душнила.. да мы закончили ещё в декабре 2023 года ;) это ты себе сраку рвёшь уже 5 месяцев.. за твою просадку по эквити 😆😆😆
Это ты себе всё рвёшь, что рвётся. Как видно сейчас по теме, вы ничего закончить не в состоянии.:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Покажи счет, замажь лишнюю инфу. Покажи если он есть...
Не надо сотрясать строки форума, просто покажи.
Покажи кто тебе не даёт? Кто-то возражает?
Сотрясать не надо, это точно. Можешь показать торговлю? Тема открыта. Не можешь свободен. Уже сказал вопрос с тобой, для меня закрыт.
Скрины твои, меня не интересуют.
 
  • Like
Реакции: zul_

Coteus

Почетный гражданин
Опять враньё. Я всегда говорил про существование двух видов просадок по балансу и по эквити. И про то, что это разные параметры.
Покажи мне, где ты это говорил :ROFLMAO:.
Ты сам это в этом же посте пишешь, искать далеко не нужно:ROFLMAO:
Чего я пишу, что при закрытых сделках просадка по открытым позициям равна нулю что ли :D?
А я где-то говорил другое?
Враньё. Речь не об определении, а о факте. Чем по факту будет просадка по балансу. Мой ответ убытком.

Ты врёшь не переставая, на протяжении всей темы.
Покажи, где я утверждал, что просадка по балансу это не убыток и спорил с тобой
по этому поводу 😐. Если не найдешь, то можешь не отвечать - лучше сразу надевай
колготки и балетную пачку,суй заячий хвостик себе в попку и, будь любезен, ссылку
на ролик с твоим зажигательным танцем :).
 

Tankk

*********
Это ты себе всё рвёшь, что рвётся. Как видно сейчас по теме, вы ничего закончить не в состоянии.:ROFLMAO:
лично я давно всё закончил и понял.. и про торговлю Котеуса, и про просадку :sleep:
опять все факты про тебя, малыш ;) чтобы оправдать твою тупость, ты не смог ничего умнее придумать, как "включить дурачка" 😆😆😆 пиши ещё!!!
 

Вложения

  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_1.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_1.png
    89,1 КБ · Просмотры: 1
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_2.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_2.png
    61,4 КБ · Просмотры: 2
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_3.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_3.png
    470,4 КБ · Просмотры: 1
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_4.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_4.png
    80,3 КБ · Просмотры: 1
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_5.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_5.png
    295,3 КБ · Просмотры: 1
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_6.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_6.png
    264,8 КБ · Просмотры: 1
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_7.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_7.png
    84,1 КБ · Просмотры: 0
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_8.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_8.png
    59 КБ · Просмотры: 0
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_9.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_9.png
    68,1 КБ · Просмотры: 1
  • пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_10.png
    пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_10.png
    237,6 КБ · Просмотры: 1

Put

Элитный участник
Покажи мне, где ты это говорил :ROFLMAO:.
Перечитай тему. Найди хоть одно место, где я это отрицал.:LOL:
Чего я пишу, что при закрытых сделках просадка по открытым позициям равна нулю что ли :D?
А я где-то говорил другое?
А я где-то другое говорил? Что не равна? И где же?:LOL:
Покажи, где я утверждал, что просадка по балансу это не убыток и спорил с тобой
по этому поводу 😐.
Вся тема про это, если ты запамятовал.:ROFLMAO: О чём ты споришь со мной, если не про это?:ROFLMAO:
Если не найдешь, то можешь не отвечать - надевай колготки
и балетную пачку,суй заячий хвостик себе в попку и, будь любезен, ссылку на ролик
с твоим зажигательным танцем :).
Ага давай потренируйся. Для тебя это привычное смотрю. У меня в голову такое не приходило, а ты видимо прошел и зачёт получил.

Так не спрыгивай с темы, что с вопросом я по твоему в просадке или в убытках?:ROFLMAO:
Заканчивай вилять задом. Остался всего один вопрос не отвеченный и один ответ от тебя.;)
Всё таки сливаешь , это не ответ. :LOL:
 

Put

Элитный участник
лично я давно всё закончил и понял.. и про торговлю Котеуса, и про просадку :sleep:
опять все факты про тебя, малыш ;) чтобы оправдать твою тупость, ты не смог ничего умнее придумать, как "включить дурачка" 😆😆😆 пиши ещё!!!
Покажи свою торговлю. С МО. Тема открыта. Языком молоть и скринами сорить, которые никто не читает ты научился. Могёшь.;)
если у тебя нет слов = не открывай рот!!
патамушта ты до сих пор не можешь доказать твою чушь про мат.ожидание
У любого буратины поинтересуйся, когда оно выше на нормальном спреде или когда его раздвинет ДЦ.:ROFLMAO:
По моему даже фишер в силах прояснить тебе этот вопрос.;)
 

Put

Элитный участник
Ладно седня я повеселился, завтре уберут наверняка.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Перечитай тему. Найди хоть одно место, где я это отрицал.:LOL:
Буратина, ты нес вот этот бред:
Опять враньё. Я всегда говорил про существование двух видов просадок по балансу и по эквити. И про то, что это разные параметры.
Покажи где ты это говорил, а если не можешь, то и нехрен врать и пустозвонить :rolleyes:.
А я где-то другое говорил? Что не равна? И где же?:LOL:

Вся тема про это, если ты запамятовал.:ROFLMAO: О чём ты споришь со мной, если не про это?:ROFLMAO:

Ага давай потренируйся. Для тебя это привычное смотрю. У меня в голову такое не приходило, а ты видимо прошел и зачёт получил.
Угу, в демагогии и словоблудии твоя сила.
Так не спрыгивай с темы, что с вопросом я по твоему в просадке или в убытках?:ROFLMAO:
Просадка это конечно убыток, но она как бы предполаает дальнейший выход из нее. На твоем же счете ничего подобного нет - ты тупо просераешь счет :D.
Заканчивай вилять задом.
Ты на меня свои проблемы не перекладывай. Надоели уже твои виляния задом, тут, как х.з. что. давай сделай уже тоже самон, но в танце маленьких чепушил. Надеюсь с тем, что ты чепушило, спорить не будешь - это факт :).
 
Верх