Простая профитная система

anonym

Прохожий
Уважаемый plan1981 а как отличить медвежий внешний бар от бычьего внешнего бара, тот же вопрос и по внутреннем барам? Заранее Спасибо
 

redneedle

red mercury
Сорри за отсутствие. Были проблемы со здоровьем. Система работа т четко и без проблем. Приглашаю в гости к нам ув. реднидла.

Если система работает то лучше ее держать в простоте ...

что то родственное мне приходилось постить из практики ... если интересно можете глянуть тут , выкладываю только ссылки
#358 #360 #361 #364 #383 - чтобы держать форум в чистоте и не дублировать уже сказанное
 

Dits

Новичок форума
Приветствую! Думаю вам такой индюк в помощь будет. Время в настройках ставте 1440 а расцветку на вкус.
 

Вложения

  • shedow.jpg
    shedow.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 610
  • ShadowCandles_V2.0.rar
    886 байт · Просмотры: 90

^_^LEKS^_^

Гуру форума
когдато попадался индюк ,есть 3 линии вы ставите их куда вам удобно когда цена касается любой из них звучит гудок ,думаю вам будет хоть какаято доля автоматизации в вашем мониторинге ,проблема в том что найти его не смог даж не помню как называется в поиске индюков видел гдето от 100 стр
 

shevron

Активный участник
Так немного и не понял, если вчерашний бар у нас меньше позавчерашнего, то есть вчерашний внутренний, то по какому бару ставим уровни макс и мин???
 

shevron

Активный участник
что, все остыли к этой стратегии, даже афффтор?
 

Mango.

Местный житель
Автор пишет:
"Итак, на понедельник ситуация следующая:nzdusd пин бар-возможен прорыв вниз. usdcad пин бар-возможен прорыв вверх."

Скрины:как видно был геп по обеим валютам, и пробои были но не в тех направлениях что указал автор. Далее автор пишет: "все сработало" Вопрос что там сработало?
 

Вложения

  • nzdusd.gif
    nzdusd.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 158
  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 127

plan1981

Активный участник
прорывы сработали, а в какую сторону-пофиг. я же писал, что ВОЗМОЖНО вверх или вниз. главное сам пробой.
 

Mango.

Местный житель
Ну всё равно не понятно, вы писали что торгуете не просто на прорыв а ждёте паттерн.
Может у вас в данном случае другая тактика, вообще хочется понять как вы торгуете по паттернам, вы говорили у вас есть "идеальный сигнал" как он выглядит?
 
Последнее редактирование:

shevron

Активный участник
все же хотелось бы получить ответ
Так немного и не понял, если вчерашний бар у нас меньше позавчерашнего, то есть вчерашний внутренний, то по какому бару ставим уровни макс и мин???
 

Income

Интересующийся
все же хотелось бы получить ответ
Так немного и не понял, если вчерашний бар у нас меньше позавчерашнего, то есть вчерашний внутренний, то по какому бару ставим уровни макс и мин???
Полагаю по последнему!
Хотя лучше знает автор этой темы....
 

Nikkinx

Прохожий
Здравия, Plan1981. Я правильно проанализировал вход по Вашей тактике. По евро сформировался внутренний бар не дневке (10.05.12). Далее произошёл пробой минимума (11.05.12). Затем сформировался фрактал в сторону пробоя и на закрытии свечи вновь сформированного фрактала на продажу я открыл позицию. Потом, как видно по пятнице, произошёл откат и сработал стоп. Вопрос для plan1981: когда считаешь цель по прибыли (20 пунктов), то Ты учитываешь спред по паре или 20 пунктов + спред для каждой валюты. Ведь если спред включён в 20 пунктов, то и тейк профит легче брать на менее волатильных валютах, спред которых больше, чем на более волатильных. Извиняюсь за тавталогию. Например, usd/cad или usd/chf в сравнении с тем же eur/usd. У первых двух волатильность меньше, а спред больше чем по евро от 1,5 до 3 раз (плавает у моего ДЦ).
 

Вложения

  • евро 11.05.12.jpg
    евро 11.05.12.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 185

shevron

Активный участник
да все давно уже забили на эту *, а топикстартер наверно уже в швейцарии, милиены прожигает :)
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Ребята! Да сливная это система, не тратьте на неё драгоценное время. Ищите более простую и понятную.
 

Олегович

Местный житель
Любую ТС желательно подкреплять ист. торговли.Тогда понятно что ТС работает в течении длительного времени.Потом кто то хочет купить ТС)) покупает и сливается под чистую.Здесь на форуме один олень))повелся,купил у чела ТС и слился под ноль))Когда мозгов нет а надежда на чужие тс))непонятно рабочие или нет то толку мало.
 

iuydely

Прохожий
может быть , я что-то не понимаю - но что такое - внутренний и внешеий бар ? .., у свитера есть внутренняя ( изнаночная ) часть ... спс ...... и ММ - ?
 
Верх