Forex-Market

Активный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Если вы не возражаете, отвечу на возникшие вопросы.
 

Forex-Market

Активный участник
Юлия уточните пожалуйста,обязательное условие по объёму открытой позиции составляет строго 0.1?И не меньше и не больше-правильно я понял?!
И сколько минимально по времени можно держать открытую позицию?

Уважаемый Геша. Ограничений на минимальный объём открытой позиции нет. Так же нет ограничения по длительности нахождения ордера в рынке.
 

Forex-Market

Активный участник
Я имею ввиду не регистрацию реального счета, а демки для конкурса. У меня там нет первоначального выбора страны и соответственно кода как при регистрации реал, там есть просто графа "Мобильный телефон". пробовал по всякому, пишет "Вы неправильно ввели телефон".

Уважаемый Les Paul. В строке "Мобильный телефон" необходимо ввести номер который вы уже использовали в регистрации торгового счета, в формате для Украины 380xxxxxxxxx
 

namiki

Интересующийся
В первом объявлении указан конец конкурса 21.09, а далее в правилах написано 14.09. Какая дата правильная?
 

danmixa

Интересующийся
Номер счёта: 97151
Пароль инвестора: rumuLuVe
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Уважаемый Les Paul. В строке "Мобильный телефон" необходимо ввести номер который вы уже использовали в регистрации торгового счета, в формате для Украины 380xxxxxxxxx
Спасибо! Просто счет регистрировал очень давно и номер там старый, а я уже измучился так как новый вводил, спасибо вам за помощь!
 

ta-vi-al

Местный житель
Номер счета: 97184
Торговый пароль: *********
Пароль инвестора: 9aGuVaTu
 
Верх