telek

Активный участник
Номер счета: 97209


Пароль инвестора: yBajyLyM
 

ampm

Интересующийся
[lang=en]Номер счета: 97284
Пароль инвестора: aduSejeh[/lang]
 

Юлия

Главный редактор
подскажите как в мониторинге счетов убрать старый счет с прошлого конкурса (94378)?

Мониторинг будет в порядке после окончания регистрации: мы уберем все ненужные счета.


Юлия уточните пожалуйста,обязательное условие по объёму открытой позиции составляет строго 0.1?И не меньше и не больше-правильно я понял?!
И сколько минимально по времени можно держать открытую позицию?
Уважаемый Геша. Ограничений на минимальный объём открытой позиции нет. Так же нет ограничения по длительности нахождения ордера в рынке.

Хочу добавить: Геша5, условия про 0,1 лот распространяется на отыгрывание первого приза, в конкурсной торговле это не актуально.

Forex-Market, а разве у вас нет ограничение на время сделки в 2 минуты? Вроде бы у вас было такое правило торговли...

Уважаемый Les Paul. В строке "Мобильный телефон" необходимо ввести номер который вы уже использовали в регистрации торгового счета, в формате для Украины 380xxxxxxxxx

Кстати, вот в этом вопросе я бы хотела поддержать Les Paul. В регистрационной форме очень удобно было бы, если бы вы писали начальные символы почты и телефона, с которыми вы сравниваете вводимые данные.
Когда у человека много телефонов по работе и еще больше почтовых адресов для разных целей чрезвычайно сложно подобрать верную комбинацию.
Конечно, в некоторой ситуации такой подход может скомпрометировать клиента, но можно выйти из положения: для телефона предложить последние 2 цифры, к примеру, чтобы не было понятно месторасположения, для почтовика какие-то срединные буквы до символа @. К примеру.

В первом объявлении указан конец конкурса 21.09, а далее в правилах написано 14.09. Какая дата правильная?
Правильная дата 14.09. Поправим. Спасибо.
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемая Юлия.
"Forex-Market, а разве у вас нет ограничение на время сделки в 2 минуты? Вроде бы у вас было такое правило торговли..."
Ограничении по времени открытой сделки нет на конкурсных счетах, мы отвечали подразумевая это. Ограничение на счетах типа Standard есть.
По вашему второму предложению мы им обязательно воспользуемся, уже при следующем конкурсе на вашем ресурсе.
 
Верх