sergiy

Активный участник
Извините, не посмотрел во время и зарегистрировался под другим ником чем на форуме, надеюсь не станет преградой.

ник в конкурсе nothing_left
Номер счета: 97904
Пароль инвестора: aQeSa5yQ
 

MaxZ

Активный участник
Странный Народ... Я уже устал цитировать Юлию! :))))

Когда конкурс считается начатым?


Ответ здесь:

7. Конкурс проводится с 20 августа по 14 сентября 2012 с начала и до окончания торговых сессий в терминале компании.


Начало торговой сессии у Брокера, который проводит конкурс - 01:00 по Москве... Или в 00:00 по северному времени (GMT+03).
 

ansol

Местный знаток
Доброго времени суток! ;D А откуда Вы название такое взяли?
Предположил. Север - Nord, а часовые пояса трехбуквенным кодом обозначаются. По аналогии GMT - NMT :) А что, неправильно?
Зато звучит-то как - Северный меридиан :)
Кстати, можно на "ты"
 

MaxZ

Активный участник
Предположил. Север - Nord, а часовые пояса трехбуквенным кодом обозначаются. По аналогии GMT - NMT :) А что, неправильно?


Я и не писал, что что-то неправильно! :))))) Просто стало интересно, как такое название получилось. Забавно, кстати.. :DD

Зато звучит-то как - Северный меридиан :)


xDDDDD

Кстати, можно на "ты"


Ну можно попробовать, но не обещаю...
 

Юлия

Главный редактор
Но счёт то всё равно демо ведь Они открывают... Так что странно, что показывается буковка "R"...

Хотелось бы в это верить... А то в конкурсе "Летний Маэстро" до сих пор валяются левые счета... :((

В том-то и дело, что открывают они реальный standart для регистрации. И его же мониторят.

Главное: хорошая торговля и выплаченные призы, а счета я и в ручную могу проверить при необходимости :)

Извините, не посмотрел во время и зарегистрировался под другим ником чем на форуме, надеюсь не станет преградой.
Не страшно, я поправлю.
 

SamNN

Интересующийся
Перепутал счета и начал торговлю на конкурсном счете раньше времени. Прошу удалить счет 97058

Зарегистрировал новый конкурсный счет
Логин 97951
Пароль инвестора: mehaqeDe

Приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:
Верх