MaxZ

Активный участник
В том-то и дело, что открывают они реальный standart для регистрации. И его же мониторят.


Юлия, если это действительно так, то это печально... Очень печально. Там половина счетов в буковкой "R", если и не больше... Но главное у Меня "D".

Только вот Меня глушит одно сомнение... Как у Участников с буковкой "R" может быть на счету 3000?? Думаете, Они пополнили счёт на 3000$... Это нереально! :DDDD
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Перепутал счета и начал торговлю на конкурсном счете раньше времени. Прошу удалить счет 97058
Приношу свои извинения.

Бывает...

Юлия, если это действительно так, то это печально... Очень печально. Там половина счетов в буковкой "R", если и не больше... Но главное у Меня "D".

Только вот Меня глушит одно сомнение... Как у Участников с буковкой "R" может быть на счету 3000?? Думаете, Они пополнили счёт на 3000$... Это нереально! :DDDD

Да, это вряд ли. Посмотрим, что там случилось. Спасибо!
 

Юлия

Главный редактор
Пессимистично так :)
Надо: "У вас есть возможность зарегистрироваться в течении целых суток!"

Народу вроде больше сотни, не? Как бы неплохо :king:

Да, настроение что-то с утра хромает и, похоже, ощущается со стороны...
Народу действительно много, все отлично. Я просто оповещала, вдруг кто хотел зарегистрироваться, да забыл :)
 

zoro

Новичок форума
Номер счета: 97995
Пароль инвестора: yZa4u5u5
 

Lexxx

Активный участник
Lexxx
номер счета: 97997
пароль инвестора: yBuJaQaH
 

Lexxx

Активный участник
и некий товарищ kamelot смотрю уже вовсю торгует)
 

ansol

Местный знаток
и некий товарищ kamelot смотрю уже вовсю торгует)
И у него счет тоже помечен как "D" - демо. Сдается мне, что литеру D получают те, кто открывает демку через терминал МТ4, а надо по ссылке из первого сообщения, тогда будет "R"
 

MaxZ

Активный участник
и некий товарищ kamelot смотрю уже вовсю торгует)


Мы дали Ему фору в неделю! ;))

И у него счет тоже помечен как "D" - демо. Сдается мне, что литеру D получают те, кто открывает демку через терминал МТ4, а надо по ссылке из первого сообщения, тогда будет "R"


Я открывал по ссылке и у Меня было "D"! :p

---

Хах... Теперь "R"... Когда был "0" на балансе, было вроде "D"... :DDDDD

---

Страшно торговать на счёте с буквой "R" и балансом 3000................... :DDDDDDDDDDDD
 
Последнее редактирование:

Lexxx

Активный участник
У всех тип "R", у тебя MaxZ, тоже. Проверь мониторинг. У всех, кроме двух товарищей - kamelot и Liova666.
 
Верх