Путь к успеху или доходность от 200% в месяц. [неактуально]

Stavaland

Новичок форума
Открывайте центовый счет, хоть с 10$ торгуете месяц, далее пишете сюда и тогда посмотрим на статистику. Желающие думаю появятся.

Я размести несколько заявок по кредитам, от 100 т.р. до 300 т.р., если все будет хорошо, я в начале июля я не буду нуждаться в инвесторе. Находясь здесь, рассчитывал найти хотя бы 1 инвестора с хорошим денежным потенциалом, и заключиться на долгосрочное финансовые отношения. Потому что есть идеи на будущее, а как известно: 1 голова хорошо, а 2 лучше.
 

dimsanych1

Активный участник
Как и говорилось раньше могу доверить счет 200-300$. При положительной динамике хотя бы несколько недель пополнение.
 

Stavaland

Новичок форума
Что означает: "При положительной динамике хотя бы несколько недель пополнение." ?
Т.е. мы не выводим прибыль несколько недель и занимаемся накоплением депозита ?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Вот интересно: такое впечатление, что тут сидят только трейдеры, ищущие инвестора. А, собственно, инвесторы присутствуют на данном ресурсе?

Инвесторы есть...вот только глядят они на вашу торговлю и видят как вы лихо усредняетесь...и....не торопятся вам отдавать свои денежки на произвол дяди коли))вчера наблюдал как в рынке почти 3 лота(!!!) висело при просадке уже в 1000баксов при запасе 2000$...стоило рынку дёрнуться вчера на 60-70пп против ваших поз и писта депо :facepalm: ...это рулетка а не торговля ... сколько депозитов уже слили что не осталось денег даже на стартовый,очередной? :)
 

dimsanych1

Активный участник
Что означает: "При положительной динамике хотя бы несколько недель пополнение." ?
Т.е. мы не выводим прибыль несколько недель и занимаемся накоплением депозита ?

Твою если хочешь выводим, мою я буду сам решать по ситуации.
 

Stavaland

Новичок форума
Ну может Вы покажете как надо с аналогичной доходностью ? Говорить по делу и без я тоже могу очень много.
Заранее извиняюсь за резкость.
 

Axis

Почетный гражданин
Очередная клоунада.
Умеющий торговать- в деньгах не нуждается.
Будьте бдительнее товарищи.
 

Stavaland

Новичок форума
Очередная клоунада.
Умеющий торговать- в деньгах не нуждается.
Будьте бдительнее товарищи.

Простите, Вы тейдер ? Инвестор ? Или так ?
Если б Вы внимательно читали посты, то у Вас бы не было необходимости писать данное "оповещение".
 

Axis

Почетный гражданин
Вам так же стоит задуматься и проникнуться всей ответственностью к тому- о чём вы заявляете.
Я читал посты. ответ те на простой вопрос- сколько вам лет? И сколько вы в торговле?
 

Stavaland

Новичок форума
Вам так же стоит задуматься и проникнуться всей ответственностью к тому- о чём вы заявляете.
Я читал посты. ответ те на простой вопрос- сколько вам лет? И сколько вы в торговле?

32 года мне, рынком занимаюсь лет 10.
На что Вы, скорее всего, скажите: 10 лет и нет статистики или еще что нибудь в этом роде, на что я укажу Вам в каком разделе форума мы находимся, и наш диалог зайдет в тупик.
 

Axis

Почетный гражданин
Да нет, я сказал бы по другому... НО, то что у вас нет статистики с таким опытом- минус, Свои деньги я вам не доверю. Именно по этой причине.
 

Stavaland

Новичок форума
Уважаемые Дамы и Господа.
Отвечаю только по делу и желательно на e-mail.
А то ввиду количества просмотров данной ветки или еще чего то, люди начинают "засорять эфир", пытаясь попиариться или еще Бог знает что.
 

Stavaland

Новичок форума
Да нет, я сказал бы по другому... НО, то что у вас нет статистики с таким опытом- минус, Свои деньги я вам не доверю. Именно по этой причине.

Это лично Ваше дело, кому давать средства, а кому нет. Мне по этому поводу сказать нечего. Извините.
 

Axis

Почетный гражданин
Ну есть же последний реальный счёт? Ну покажите, что страшного? Ну пусть слитый, но манеру там будет видно. Или у вас на почту попросить?
Как вы, как управляющий, можете меня инвестора убедить? или вы в расчёте что вас умолять должны?
ps: Это всё по делу, будьте добры ответить.
 

Stavaland

Новичок форума
Ну есть же последний реальный счёт? Ну покажите, что страшного? Ну пусть слитый, но манеру там будет видно. Или у вас на почту попросить?
Как вы, как управляющий, можете меня инвестора убедить? или вы в расчёте что вас умолять должны?
ps: Это всё по делу, будьте добры ответить.

Не нужно никого умолять. Реальных счетов нет.
 
Верх