Путь к успеху или доходность от 200% в месяц. [неактуально]

Stavaland

Новичок форума
на чем основана торговля? Индикаторы, графический анализ, может быть какая то математическая модель? На чем?

Обычный тех. анализ. Есть конечно "изюминка", но это уже для моего личного пользования.
 

Stavaland

Новичок форума
Все сделки закрыты, счет обновлен и доступен для всеобщего просмотра:

_http://www.myfxbook.com/members/StavalandFX/stavaland/1262295
 
Последнее редактирование модератором:

dimsanych1

Активный участник
No comments ...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 44

Stavaland

Новичок форума
Да, это его счет. И я его слил. Позже оставлю комментарии по этому поводу.
 

Stavaland

Новичок форума
По поводу слива:
Депозит изначально был 300$, как указанно в условиях от 500$ и соответственно на предложенные 300$ я торговал как на 500$, т.е. 0.05 лотом (условие о снижении лотности не обсуждались). Допустив просадку, я принял решение усредняться, и как следствие – слив. Вывод таков, что банально не хватило средств на депозите что бы выдержать. Я веду аналогичную торговлю на общедоступном демо счете, и как видите ни сливов, ни глобальных затяжных просадок нет. Объем депозита «прощает» некоторые мелкие ошибки.
Далее поэтому же вопросу: инвестор может предложить и 50$ в управление, и поверьте и через полгода можно достичь приличной суммы. Я же, как и писал выше, нацелен на результат. Рефинансирование и объем инвестирования это уже забота инвестора. Заниматься «наращиванием» депозита инвестора я не собираюсь. Мне важен доход.

По поводу данной ветки форума:
Вот и закончился календарный месяц ведения демо счета по адресу (все сделки закрыты):

_http://www.myfxbook.com/members/StavalandFX/stavaland/1262295

Выводы делать только вам. Далее вести демо счет не считаю целесообразным.
Писал выше о размещенных мной заявках на кредиты, мне 1 уже одобрили, поэтому данную тему можно считать не актуальной.

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Stavaland.

P.S.: Выставляю на продажу свою торговую систему. Кому реально интересно пишите на [email protected]

Цена вопроса обсуждается.
Ироничные сообщения по данной теме будут игнорироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

O-E

Новичок форума
я трейдер - честно говоря не пойму одного - а почему ВЫ сами то лот не уменьшили? - т.е. вы на любой сумме будете начинать с 0,05 лота? ну на усреднениях это ж главная тема - просчитать какие просадки можно терпеть?
 

Stavaland

Новичок форума
я трейдер - честно говоря не пойму одного - а почему ВЫ сами то лот не уменьшили? - т.е. вы на любой сумме будете начинать с 0,05 лота? ну на усреднениях это ж главная тема - просчитать какие просадки можно терпеть?

Есть система. По ней я работаю и веду демо счет. Я конечно могу "цедить" лот на те же 500$ и вообще стабильно и особо не напрягаясь делать 20% в месяц от депозита, но какой смысл ? Лично мне 50$ в месяц душу не греют, не знаю как Вам.
Что касаемо усреднений, то в данной ТС идут сигналы, от которых собственно я и отталкиваюсь.
 

moldsystems

Почетный гражданин
я трейдер - честно говоря не пойму одного - а почему ВЫ сами то лот не уменьшили? - т.е. вы на любой сумме будете начинать с 0,05 лота? ну на усреднениях это ж главная тема - просчитать какие просадки можно терпеть?

наверное стоял копировщик и автор не стал заморачиваться с настройками. не знаю, как они с инвестором договаривались, но отношение детское, как будто слито на 500 дол, а 500 центов. я у себя как-то выводил 1 дол и ставил копировщик с основного счета в целях разгоны, риски были конечно космические, но то 1 доллар. Хотя может кому-то 500 дол, как мне сейчас 1 дол.:D
 

O-E

Новичок форума
Есть система. По ней я работаю и веду демо счет. Я конечно могу "цедить" лот на те же 500$ и вообще стабильно и особо не напрягаясь делать 20% в месяц от депозита, но какой смысл ? Лично мне 50$ в месяц душу не греют, не знаю как Вам.
Что касаемо усреднений, то в данной ТС идут сигналы, от которых собственно я и отталкиваюсь.
я в принципе в похожей ситуации - так же мониторю инвесторам счет... смысл - объясню - думать как инвестор - ему не надо 1200% в месяц - ему надо эти самые 20% - чтоб ОН не напрягался....одному моему инвестору надо не более 5% в месяц...:not-good:

...при таких показателях прибыли -просадки, я б уменьшил до 5% просадку - если возьмете кредит - заведите счет на 1000 - подключите копировщиком, и через пол-года рекой инвесторы пойдут.... Правда ... если ТС не сольет ... :disappointed:

а вы сколько систему обкатываете?
 

panamamaster

Активный участник
Слишком много оптимизма, а вот статы положительной как кот наплакал. Вам рекомендовали центовый счет, а вы уже решили сливать так по максимуму.
 

Stavaland

Новичок форума
я в принципе в похожей ситуации - так же мониторю инвесторам счет... смысл - объясню - думать как инвестор - ему не надо 1200% в месяц - ему надо эти самые 20% - чтоб ОН не напрягался....одному моему инвестору надо не более 5% в месяц...:not-good:

...при таких показателях прибыли -просадки, я б уменьшил до 5% просадку - если возьмете кредит - заведите счет на 1000 - подключите копировщиком, и через пол-года рекой инвесторы пойдут.... Правда ... если ТС не сольет ... :disappointed:

а вы сколько систему обкатываете?

Конкретно этой ТС уже более года. Конечно приходилось что то изменять, подправлять, но имею то что имею.

А вот про доходность 5% в месяц... Вот знаете, при депо 1.000.000$ лично меня и 3% в месяц устроило, но никак не на 1000$.
 

Stavaland

Новичок форума
Слишком много оптимизма, а вот статы положительной как кот наплакал. Вам рекомендовали центовый счет, а вы уже решили сливать так по максимуму.

По поводу "Слишком много оптимизма" и "решили сливать так по максимуму" Вы заблуждаетесь.
 

O-E

Новичок форума
А вот про доходность 5% в месяц... Вот знаете, при депо 1.000.000$ лично меня и 3% в месяц устроило, но никак не на 1000$.

так путь, который я предлагаю и позволит вам управлять счетом, процент от прибыли которого, будет не меньше.... смотрите глазами инвестора... не сразу может быть, но если реально система так хороша - то будет....
 

dimsanych1

Активный участник
Насчёт слитого счёта. Договор был показать хотя бы месяц нормальной торговли - дальше доливка несколько к$. Так что сказки про малый депо не проходят.
 
Верх