Рабочая ТС

berk

Гуру форума
Добрый день! Предлагаю присоедениться трейдерам для набора статистики. Система рабочая на всех тайм-фреймах, но набрать статистику проще на 5мин.
Правила входа в bay -
1. Цена ниже ТМА
2. ЕМА 144 выше ЕМА 233. Это основа (куда тренд идет).
3. Накинуты красилки баров RSI и CCI. Указывают места, где лучше воткнуть ордерок. RSI с периодом 51 и заходом за 53 и 47 уровни. CCI с периодом 21 и заходом за уровень 200.

Валюты можно использовать любые, кроме еновых безоткатных.
1. Смотрим тренд см. пункт 2. Ждем выход цены из ТМА против основного тренда. 3. Красилки баров должны показать перегрузку. Все.
Есть еще 2 подвала. Но они так, для уверенности. Это kiosotto не рисующий и стохастик mtf 13-3-3 на тайм выше.
Профит и лось на усмотрение. Можно брать просто 5п. и на выход. ТМА художник, но не суть. Нам просто важен выход за границы канала.

тренд.png
 

Вложения

  • шаблон.tpl
    4,6 КБ · Просмотры: 359
  • Indicators.rar
    72,8 КБ · Просмотры: 406

berk

Гуру форума
По австралийцу был утром отличный сигнал!
1.png
 

Vaporesso

Местный житель
Неплохо)
Еще бы алерт к стрелкам прикрутить
 

berk

Гуру форума
Отработал сигнал по фунту (GBPUSD). Заходил 2 ордерами для скорейшей отработки.

2.png
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Извините.просто взгляд со стороны
144-233 пересечение уже поздно
можно поставить 21-89 или 40-80 ,но лучше 10-21-55
Принцип тот же.но сигналы более полные получаются
Добавив фракталы,можно после стрелок смотреть правило фракталов,то есть примерные места отложек.
А в подвал добавка этого индика Танка в варианте мтф=15 для м5,больше даст,чем все красилки и подвал.
Извините за вмешательство,просто система у Вас хорошая,если подрихтовать

пензер имхо
 

Вложения

  • MACD 3 TF NRP MMS+TT+jacik.ex4
    50,5 КБ · Просмотры: 134

st2050

Гуру форума
Вполне рабочая имхо. Короткие стопы, длинные ходы. Никаких заморочек на сложный теханализ. Норм.
Soch_points считаю лучшим классическим стохастиком. Только Kiosotto слишком уж рисует.
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
"Я не могу молчать! Я знаю, что дальность полета стрелы наибольшая при угле 45 градусов!", (С) консул Торичелли
Вот интересно,зачем торговать кроссы когда одних мажоров с избытком хватает торговать с помощью МА.
И что такого сакрального в тма,что нет нет и появляются типо тс на его основе.

Танкк не зря сказал,возмите хотя бы эвенлопс в работу с болликом.не будет ладно рисовки,напрасных ожиданий.
На вашем скрине если накинуть те же ема 10-20-55-144 входы гораздо раньше и чище в плане риска
.
не критикую,а просто хочу понять...зачем в квартиру за деньгами входить через балкон,когда есть дверь.

пензер имха
 

st2050

Гуру форума
Присоединяюсь к вопросу Пензера. Мы оба не любители троллить других, действительно интересно.
Был бы большой тайфрейм, но на чём основан выбор валютной пары на м5?
Праздный интерес, если хотите.
 

berk

Гуру форума
Да зацепился глаз за назревший откат и вылет за ТМА, вот и вошел ;). Потенциал хода выше. Отработает быстрее. Вон фунт флетит, по евре вход не созрел.. Скучные они пока.. мажоры.
 

berk

Гуру форума
Извините.просто взгляд со стороны
144-233 пересечение уже поздно
можно поставить 21-89 или 40-80 ,но лучше 10-21-55
Принцип тот же.но сигналы более полные получаются
Добавив фракталы,можно после стрелок смотреть правило фракталов,то есть примерные места отложек.
А в подвал добавка этого индика Танка в варианте мтф=15 для м5,больше даст,чем все красилки и подвал.
Извините за вмешательство,просто система у Вас хорошая,если подрихтовать

пензер имхо
Именно 144-233 как глобал тренд. Мелкие машки будут часто пересекаться и сбивать с толку. Мне главное против основного тренда не войти.
4.png
 

st2050

Гуру форума
Спасибо за ответ.
Искренне желаю успехов. Судя по дате Вашей регистрации, надеюсь, что рисующие способности ТМА не будут для Вас причиной большого количества убытков.
Сам давно использую ТМА как ориентир. Но один из депозитов я слил именно по причине что не знал, что по ТМА нельзя торговать, а только ориентироваться.
 

berk

Гуру форума
Как говорит ПЕНЗЕР - кормят лоты а не пункты! :)) Увеличиваем лотность и уменьшаем ход цены. Отработка 50п.
 
Верх