Рабочая ТС

st2050

Гуру форума
berk Заметил, что Вы убрали Kiosotto. Идея использовать индикатор подобного характера понятна и разумна.
Возможно стоит поискать что-то на замену, если решили отказаться от этого. К сожалению, DL Hurst Macd, который я использую для схожих целей на Н4, на малых тф тоже ведет себя совсем нехорошо, поэтому не могу советовать его.

UPD: а вот с уменьшением хода цены это имхо зря. Мат ожидание же уменьшается с вытекающими последствиями.
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
berk Заметил, что Вы убрали Kiosotto. Использовать индикатор подобного характера понятна и разумна.
Возможно стоит поискать что-то на замену, если решили отказаться от этого. К сожалению, DL Hurs Macd, который я использую для этих целей на Н4, на малых тф тоже ведет себя совсем нехорошо, поэтому не могу советовать его.
Ну я в шапке и писал, что подвал чисто для уверенности. Тут главное 2 МА 144-233 и ТМА 56-2,5-100. Все.
 

st2050

Гуру форума
Ну я в шапке и писал, что подвал чисто для уверенности. Тут главное 2 МА 144-233 и ТМА 56-2,5-100.
Ну это да, согласен. В принципе большинство хороших [для такой ТС] возможностей покажет стохастик. Можно от добра добра и не искать.
 
  • Like
Реакции: berk

saw

Элитный участник
ейчас отрабатывается сигнал по EURGBP в бай. Смотрим
 
  • Like
Реакции: berk

saw

Элитный участник
По еврофунтк совпали все условия. Стоп спасает депозит340212
 

berk

Гуру форума
Немного подрихтовал системку. Убрал все лишнее. Машки заменил Coral 240. ТМА 56-2-100. В подвал добавил SSRC_MTF с 15мин. Правила те же. Торгуем по глобал тренду на вылетах из ТМА канала. По профит-лосю. Я их не ставлю. Набираю сетку ордеров и на откате разгружаю. Профит смотрю по ситуации. Шаблон и индюки.
6.png
 

Вложения

  • SSRC_MTF.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 57
  • SSRC_MTF.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 63
  • THV4 Coral [email protected]
    13,7 КБ · Просмотры: 58
  • THV4 Coral [email protected]
    3,2 КБ · Просмотры: 67

st2050

Гуру форума
berk Имхо зря Вы поменяли сигнальный стохастик. SSRC - слишком тормозной и рисующий индикатор.
Если раньше его не трогали, предлагаю погорять по-бысстрому в тестере. Сразу увидите как он себя ведет.
 

berk

Гуру форума
berk Имхо зря Вы поменяли сигнальный стохастик. SSRC - слишком тормозной и рисующий индикатор.
Если раньше его не трогали, предлагаю погорять по-бысстрому в тестере. Сразу увидите как он себя ведет.
Он не влияет на принятие решений. Понаблюдать поставил.
 

st2050

Гуру форума
Он не влияет на принятие решений. Понаблюдать поставил.
Тогда как опробуете изменения, напишите пожалуйста обновленные правила ТС. Чтобы можно было четко понять основания для торговых решений.
 

seleks

Активный участник
Это машка, но хорошая ставил 144 и 233 мне показалось лучше, чем у тебя. Киосто оставь, а SSRC убери
 

Вложения

  • AhrensMovingAverage_mod.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 69

sergey-189

Интересующийся
Привет! А если Vertex воткнуть с периодом 100 и 300 и ждать условий выход за тма и вертекс за выход +15 или -15 уровень

-http://prntscr.com/op4fy8
 
Последнее редактирование модератором:

sergey-189

Интересующийся
канадец сейчас
-http://prntscr.com/op4ovw
 
Последнее редактирование модератором:

sergey-189

Интересующийся
хороший вход намечается
-http://prntscr.com/op5nlv
 
Последнее редактирование модератором:
Верх