Работа моего ТА

Мой ТА

Активный участник
простой вопрос и какого х... после этого мне общаться с такими как Sergan1311, Veles-tm, ShadowCandle и тд, у них знаний 0 в теме ни хера не шарят, но суют свой нос всюду где нужно и точно не нужно, поскольку для них этот уровень как до луны пешком

и по опыту могу смело заявить, легче медведя научить играть на пианино, чем этим "умникам" что то по ТА объяснить
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Ну и на по следок, гены сташная штука, Только в России и только во время революции - тупое, неотесанное быдло гордилось и своей тупостью и лезло в каждую щель со своим "мнением", наблюдая за приходящем сейчас на форумах форекс, реально понимаешь - история повторяется
 

Мой ТА

Активный участник
можно себе представить, что подобный тип начнет тут распинаться?

"вот смотри

аши был зелёный при этом свеча закрылась ниже него


и на новой появилась стрелка

как только появилась вход

стрелка появляется на открытии новой свечи

стоплосс 10-20 пипсов для м1-м5"

прежде чем влезать в этот блог - хорошенько подумай а реально ты лучше него понимаешь, что такое ТА и тут интересно твое мнение!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята, продолжайте...
не надо заканчивать тему...
ну интересно же...
напоминает драчку девчонок на пенной вечеринке...
:laugh::laugh::laugh:

Никакого «женского ума» не существует; мозг - не половой орган.
Шарлотта Перкинс Гилман
;)
 

Мой ТА

Активный участник
Karabas BARABAS а кто ее может продолжить?

Возьмем к примеру тебя

"друзья, в выложенном индюке применяется формула эта расчета данных по инструменту:

((DailyBar[0].close/DailyBar[1].close)-1)*100

это не процент от предыдущего бара, не количество пипсов... "

очень коротко,
несколько десятилетий тому назад один придурок свел график цены в более "сжатую" форму визуального восприятия, фактически любой индикатор это тот же самый график в усредненном состоянии, о вместо фибо обозначил границы волатильности некими полосками определяющими границы это волатильности, и на протяжении десятилетий поколение за поколением идиотов пытаются отыскать там какие то сигналы,
скажем дивергенция, какая нахрен разница - либо это вершина волны, либо контрольная точка патерна в любом случае ты получишь тот же самый результат - дивергенцию,
понять элементарное не хватает мозгов, с какого то перепугу загромождают рабочий график никчемной, ненужной информацией к тому же число условного характера
 

Мой ТА

Активный участник
Вспоминая сайт одного офигенного "авторитета" - Бегемота и его "причесывания" по индексу РТС в прошлом году, вообще смех разбирает, сайт в итоге "крякнул" а его "завсегдатаи" и почитатели с начала говном закидали и до сих пор гоняются за тем, что бы "подкорректировал" им прогноз по этому индексу в конкретных целях на текущий , момент. Другой гений - аналитик 5ти -6и банков, книжки по японским свечам пишет, ютуб "засрал" своими прогнозами, "до выделывался" и с рублем и сипи, пообещал, ему, если облажаюсь, то пару айфонов подарю ему на бедность, до сих пор ненавид меня за свою же тупость и так продолжать можно бесконечно -
Вывод, чем выше "авторитет", тем меньше ты реально понимаешь что движет рынком и как именно он работает .
Вы думаете "авторитеты" вашего сайта умнее?
 

Мой ТА

Активный участник
Вот потому они мне не тольно не интересны, но и не мой уровень - общение с подобными типами, мне кого по проще, того, кого основная масса - считает "неадекватом" с ним в сотни раз и интересней и толку гораздо больше
 

Мой ТА

Активный участник
реально - нахрена мне с Вами что то обсуждать и на какую именно тему?
Волновая, так ее с 1937г обсждают вот уже скоро век как наступая на одни и те же грабли пытаются предсказать, что будет и попадания в лучшем случае 30% только график превращают в алфавит с бесконечными знаками вопросов.
Патерная - так на одном тайме я могу показать работу одновременно 3-4 патернов, тех которые эти спецы просто не видят, поскольку ума не хватает - отойти от шаблона
и чем больше таймов использую, тем больше патернов будет появляться
может какую другую тему? - что толку обсуждать, если то что мне могут сказать - прочитали в книжках, нете и от "шаблона" ни на шаг не отходят - зомби хреновы
 

Мой ТА

Активный участник
"скажем этот персонаж

"По просьбам трудящихся выкладываю систему...Называйте как хотите: двойная вершина, треугольник, паттерн 123. Смысл входа меняться не будет.
А смысл входа: лоу между двумя хаями или хай между двумя лоу и все это на экстремумах рынка.

и смех и грех- чуть чуть мозгов и внимания, все что для этого нужно, патерн 1-2-3 он возникает исключительно в 2 случаях на графике и его появление предсказуемо на счет раз, работа шаблонна как 2 копейки и не важно какой это тайм 1минута или 1 год
 

Мой ТА

Активный участник
frostdm когда найду того кто мне нужен.. и ни кто Вас тут не заставляет торчать, что вы тут ловите мне совсем не понятно, это точно и не ваша тема и не ваш уровень
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS а кто ее может продолжить?

Возьмем к примеру тебя

"друзья, в выложенном индюке применяется формула эта расчета данных по инструменту:

((DailyBar[0].close/DailyBar[1].close)-1)*100

это не процент от предыдущего бара, не количество пипсов... "

очень коротко,
несколько десятилетий тому назад один придурок свел график цены в более "сжатую" форму визуального восприятия, фактически любой индикатор это тот же самый график в усредненном состоянии, о вместо фибо обозначил границы волатильности некими полосками определяющими границы это волатильности, и на протяжении десятилетий поколение за поколением идиотов пытаются отыскать там какие то сигналы,
скажем дивергенция, какая нахрен разница - либо это вершина волны, либо контрольная точка патерна в любом случае ты получишь тот же самый результат - дивергенцию,
понять элементарное не хватает мозгов, с какого то перепугу загромождают рабочий график никчемной, ненужной информацией к тому же число условного характера

на счет этой формулы...
я знаю, что вычисляет эта формула, но я не понимаю и не вижу применения в торговле этого процента, о чем и писАл далее...

на счет паттернов, любых...
при всем многообразии и сомна факторов влияющих на цену, всегда найдутся несколько сотен вариантов паттернов, повторяющих друг друга в той или иной степени.
но фишка в том, что все это на истории,.. а в момент формирования этого паттерна, в любой момент его формирования, есть масса вариантов (разновидностей схожих паттернов) развития этого паттерна.
иначе говоря ты не знаешь что получишь, пока этот паттерн не сформировался...
надеюсь доступно обьяснил...

и когда я вижу словоблудие относительно графического (паттернового) грааля, мне очччень весело... и захожу в такие темы чисто поржать
так что,.. продолжай... а я буду иногда читать эту ветку...


Из последних рядов доносился смех - должно быть, кто-то рассказывал анекдоты.
Роберт Бенчли
 

Мой ТА

Активный участник
"иначе говоря ты не знаешь что получишь, пока этот паттерн не сформировался...
надеюсь доступно обьяснил..."
если это не знаешь ты, это не значит, что это не знают другие, просто посмотри мою статистику и рот закрой, поскольку именно формирование патернов наиболее просто и предсказуемо и ожидаемо
 

Мой ТА

Активный участник
именно благоря тому каким должен быть будущий патерн и как он отработае например на сайте смарт лаба мне удалось добиться такого результата
1. Предупреждаю, индекс сипи падать не будет, обозначаю время для предстоящего роста — средне срочный прогноз отработан на 100%

2. Рассказываю о предстоящем росте индекса бакса исходя из нескольких вариантов ТА и показываю этот рост в соответствии с аналогичной моделью Гартли — долгосрочный прогноз отработан на 100%

3. Опровергаю развитие ситуаций по австралийцу, евро, фунту и показываю как именно пойдут эти инструменты — краткосрочные прогнозы отработаны на 100%

4 среднесрочный прогноз по фуну — прогноз отработан на 50%,, цель не достигнута.

5 среднесрочный прогноз по газу точка входа, точка выхода — 100% исполнение

6 среднесрочный прогноз нефть — исполнение -100%

7 краткосрочный прогноз по Доу — исполнение -100%

8. Долгосрочный прогноз по пшенице — исполнение — 100%

9 долгосрочный прогноз по евро — ошибка в прогнозе, когда понимаю, что звиздец
прогнозу, рассказываю как именно следует исправить ситуацию за счет свободных средств и в 2 поста вывожу потери в нулевое состояние.

10 краткосрочный прогноз нефть — исполнение 100%

11 долгосрочный прогноз по какао — исполнение 100%

12 долгосрочный прогноз по золоту с точкой разворота текущего тренда — исполнение — 100%

13 среднесрочный прогноз акции айпал — исполнение 100%

14 нефть развитие ситуации по ''экзотическому'' виду ТА — исполнение 100%

15 среднесрочный прогноз по мясу — исполнение 100%

16 среднесрочный прогноз по доу — исполнение 100%

17 среднесрочный прогноз по нефть с точкой входа по перелому нисходящего тренда —
исполнение — 100%

18 точка перелома в восходящем тренде рубль-бакс, — исполнение 100%

19 среднесрочный прогноз по паре бакс-канадец — исролнение 100%



были и другие прогнозы к комментариям различных авторов и все они отработаны четко

Итог 19 прогнозов

1 серьезная ошибка


1 ошибка — просто цель не взята

И в этом же ключе, еще более 150 как отработанных прогнозов, так и тех , которые продолжают работать уже не первый год

Другими словами — феноменальный результат

но ! в отличии от Ганна, могу оперировать не только временем, но и волатильностью, а это то, что ему реально не далось!
 

Freemanbusido

Активный участник
Мой ТА,
Прочитал Ваши сообщения. Как вижу Вы пытаетесь или уже вышли за рамки "классики" и видите "матрицу" в хорошем смысле слова. Да, действительно рынок укладывается в рамки вариантов поведения и играет роль только цена. Паттерн - это модель поведения цены, которая повторяется раз за разом. Это происходит из-за шаблонности поведения, которая практически не меняется со временем. Люди склонны совершать одни и те же ошибки раз за разом. Если Вы разложили механизм поведения - это просто прекрасно. Но если все это будут знать, то шаблон будет сломан. Миром правит небольшое количество людей, которая понимает модель поведения остальных. Если хотите делится методологией оценки и восприятия, то это пустое занятие. Люди мыслят шаблонно и стереотипно и выход за рамки означает выход из зоны комфорта. А выход из зоны комфорта это очень тяжелый процесс на эмоциональном и физическом уровне.
Это очень хорошо, что у Вас есть работающий метод подхода к торговле. Но не спешите им делится, если он не укладывается в общепринятые рамки.
А рынок действительно выше и дальше индикаторов. Движение цены - это поведение некого набора индивидуумов у которых три варианта поведения: вниз, вверх, нет действий. А дальше просто матрица 3 на 3 в которую можно уложить все Вами перечисленное выше. Паттерн - это рисунок в матрице.

P.S. Кстати. Вы тоже достаточно предсказуемы. И даже напишите ответ.
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Freemanbusido "........то шаблон будет сломан.........." это не возможно, сломать шаблон - ввергнуть мир в экономический бардак, точнее коллапс, его можно только модернизировать, но беда в том, что разгадана именно матрица, и любая модернизация - становиться бессмысленна в этом случае
 

Мой ТА

Активный участник
читая ваши прошлые посты понимаю, те же самые персонажи что на смарте и красном, только ники другие, что вы тут торчите? пора бы давно понять, вам я ни хрена ни чего не скажу и не покажу,
 

Freemanbusido

Активный участник
Мой ТА,
Сломать шаблон - это когда изменится порядок действий. Но хаоса не будет. Скорректировать шаблон - возможно.
А что такое смарт и красный? И что и кому Вы не собираетесь показывать?
 

Мой ТА

Активный участник
"Сломать шаблон - это когда изменится порядок действий." чуть чуть напрягите мозги
что такое изменить порядок действий в данном контексте?
Рыночная ситуация это не только экономическая но и геополитическая ситуация
изменить порядок действий это изменить мир и запустить в работу опять таки "модернизированный" шаблон, а что толку ,если сама матрица вскрыта
 
Последнее редактирование:
Верх