Работа по закономерности рынка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
DeltaStop = 62; // Расстояние до уровня открытия StopOrder
измени на какой тебе надо и все. сов подтянет ордера на расстояние от цены

А в чем тогда система вилльямса если сам начинаешь ставить ордера как заблогорассудится?
 

Denver74

Элитный участник
Все таки мне казалось из первого поста был по интереснее советник!!!
Жаль что ты его не доработал, он просто ордера терял, а так по системе вилльямса так хорошо таскал за собой ордера по вершинам и по низинам, а то получается надо самому еще шаг делать, а это уже отхождение от системы!
 

strannik-ps

VIP-участник
Все таки мне казалось из первого поста был по интереснее советник!!!
Жаль что ты его не доработал, он просто ордера терял, а так по системе вилльямса так хорошо таскал за собой ордера по вершинам и по низинам, а то получается надо самому еще шаг делать, а это уже отхождение от системы!

У меня нет такого бага чтоб ордера пропадали еще понаблюдаю может где то просмотрел.
 

Denver74

Элитный участник
У меня нет такого бага чтоб ордера пропадали еще понаблюдаю может где то просмотрел.

Ордера не пропадают, их теряет советник. Я писал выше что он вчера на ордере не включил тарлл и не подтягивал стоп!! И ордер болтался сам собой!!! Потом переставал удалять и передвигать отложенники! Короче так как то!
 

strannik-ps

VIP-участник
Ордера не пропадают, их теряет советник. Я писал выше что он вчера на ордере не включил тарлл и не подтягивал стоп!! И ордер болтался сам собой!!! Потом переставал удалять и передвигать отложенники! Короче так как то!

Вот оно что понял буду исправлять.
 

Denver74

Элитный участник
Да первая с тралом было напутано возможно еще баги есть надо выявлять.

У самого есть какие нибудь мысли для доработки этой совы? Что в нее внедрить еще?
Хотя надо сначала на работу ее посмотреть чтобы уже выводы делать!
 

strannik-ps

VIP-участник
У самого есть какие нибудь мысли для доработки этой совы? Что в нее внедрить еще?
Хотя надо сначала на работу ее посмотреть чтобы уже выводы делать!

Пака идей нет надо с этим ошибки исправить. выше советник в корзину забыл перерасчет для 5 знака прописать.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Пака идей нет надо с этим ошибки исправить. выше советник в корзину забыл перерасчет для 5 знака прописать.

Мне и без перерасчета хорошо))) так как на четырех знаке только торгую!
Ты когда будешь выкладывать исправленные версии или добавленные с задумками ставь в скобках типа ver.1 потом ver.2 и т д! Чтобы удобнее было и самому и тем кто только ветку перечитывает!
 

strannik-ps

VIP-участник
Мне и без перерасчета хорошо))) так как на четырех знаке только торгую!
Ты когда будешь выкладывать исправленные версии или добавленные с задумками ставь в скобках типа ver.1 потом ver.2 и т д! Чтобы удобнее было и самому и тем кто только ветку перечитывает!

ОК главное чтоб версии шестизначные не получились.
 

Denver74

Элитный участник
странник а что в настройках значат два пункта:
risk и risk$
вроде понятно что это влияет на начальный лот но как они связаны друг с другом?
 

strannik-ps

VIP-участник
странник а что в настройках значат два пункта:
risk и risk$
вроде понятно что это влияет на начальный лот но как они связаны друг с другом?

PHP:
extern double Risk            = 20.0; // Процент риска. определяется трейдером. рекомендуется от 5% до 20%.
extern double Risk.$          = 200.0;// Какая часть депозита отводится в распоряжение данного робота в валюте.
 

Fierce

VIP-участник
Странно конечно он работает по лимитным ордерам.

Советник лимитные ордера (все), открывает и сразу же закрывает, по этой же цене, что и открывал.
И в итоге получается минусует по: комиссия + спред = минус.

strannik-ps, ошибки в советнике с поста №53, по открытию и закрытию лимитных ордеров никакой нет ?
 

strannik-ps

VIP-участник
Странно конечно он работает по лимитным ордерам.

Советник лимитные ордера (все), открывает и сразу же закрывает, по этой же цене, что и открывал.
И в итоге получается минусует по: комиссия + спред = минус.

strannik-ps, ошибки в советнике с поста №53, по открытию и закрытию лимитных ордеров никакой нет ?

Пока ошибок не нашел советник лучше использовать на М15 лимитные ордера он ставит по фракталам и переносит их тоже по ним, но мне лимитки не нравятся что то я разочаровался в их прибыльности, а на стоповых ордерах прогоняю на демо пока результат только в плюс.
 

Fierce

VIP-участник
Пока ошибок не нашел советник лучше использовать на М15 лимитные ордера он ставит по фракталам и переносит их тоже по ним, но мне лимитки не нравятся что то я разочаровался в их прибыльности, а на стоповых ордерах прогоняю на демо пока результат только в плюс.
Так вот я и говорю по М15.
На тестере советник нормально идёт, и с лимитниками, и с отложенными ордерами.
А на демо, лимитные ордера открываются и сразу же закрываются на одной и той же цене, ПИПС В ПИПС.
В итоге по коммиссия + спред = минусует по депозиту.

strannik-ps, как в советнике отключить торговлю по лимитным ордерам ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх