Работа по закономерности рынка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
strannik-ps, как в советнике отключить торговлю по лимитным ордерам ?
LimitOrder = False

Когда отключаешь торговлю лимитными ордерами, и оставляешь только стоповые ордера, то советник вообще перестаёт что либо зарабатывать, а то и сливает депозит в нуль.

Тоесть, главный заработок в этом советнике предназначен именно на лимитные ордера.
Вопрос в том (я уже про это говорил), что когда страбатывает лимитный ордер, то он моментально закрывается по этой же цене, что и открывался, ПИПС В ПИПС.
В итоге советник вместо того, чтобы зарабатывать, начинает тянуть депозит вниз по: комиссия + спред = минусует депозит.

P.S. strannik-ps, что-то в советнике с работой лимитных ордеров не то, скорей всего какой-то глюк.
 

strannik-ps

VIP-участник
LimitOrder = False

Когда отключаешь торговлю лимитными ордерами, и оставляешь только стоповые ордера, то советник вообще перестаёт что либо зарабатывать, а то и сливает депозит в нуль.

Тоесть, главный заработок в этом советнике предназначен именно на лимитные ордера.
Вопрос в том (я уже про это говорил), что когда страбатывает лимитный ордер, то он моментально закрывается по этой же цене, что и открывался, ПИПС В ПИПС.
В итоге советник вместо того, чтобы зарабатывать, начинает тянуть депозит вниз по: комиссия + спред = минусует депозит.

P.S. strannik-ps, что-то в советнике с работой лимитных ордеров не то, скорей всего какой-то глюк.

Поковыряю завтра а на тесте гонять смысла нет этот советник если Вы любитель тестов
 

grimax

Элитный участник
Паша, настройки по дефолту сам используешь? или сеты есть какие?
 

Denver74

Элитный участник
LimitOrder = False

Когда отключаешь торговлю лимитными ордерами, и оставляешь только стоповые ордера, то советник вообще перестаёт что либо зарабатывать, а то и сливает депозит в нуль.

Тоесть, главный заработок в этом советнике предназначен именно на лимитные ордера.
Вопрос в том (я уже про это говорил), что когда страбатывает лимитный ордер, то он моментально закрывается по этой же цене, что и открывался, ПИПС В ПИПС.
В итоге советник вместо того, чтобы зарабатывать, начинает тянуть депозит вниз по: комиссия + спред = минусует депозит.

P.S. strannik-ps, что-то в советнике с работой лимитных ордеров не то, скорей всего какой-то глюк.

Да да есть такая штука, смотрю на историю торговлю потом а там ноль ноль ноль, закрывает по цене открытия:-(

Сначала думал что сам в настройках что то изменил а оказывается не только у меня!!!
 

Fierce

VIP-участник
Все настройки по умолчанию пока на ошибки тестю а потом буду подбирать параметры для заработка.
strannik-ps, стоповые ордера должны закрываться точно по тейк-профиту, или они могут закрываться в произвольно, тоесть не обязательно по тейку ?
 

Denver74

Элитный участник
Он кстати бывает сразу открывает и стоповый и лимитный ордер одновременно как будто от балды!!!
 

Denver74

Элитный участник
strannik-ps, стоповые ордера должны закрываться точно по тейк-профиту, или они могут закрываться в произвольно, тоесть не обязательно по тейку ?

Они закрываются по стопу только, или по траллу! Как такового конечной цели нет у него!
 

Denver74

Элитный участник
Я говорю задумка интересная но витает где то рядом!

Может как то привязать индюк тренда к нему и сделать чтобы он выставлял стоповые или лимитные ордера на откате в сторону тренда?
 

strannik-ps

VIP-участник
Внимание!

Советник не тестируется на истории, я не задавался цели сделать игрушку для теста.
Проверяю в режиме реального времени.
Каждую функцию по отдельности пока прошелся со стоповыми ордерами, картина такая
 
Последнее редактирование:

teapeak

Местный житель
Zdravstvujte. Ja teper vcera nacal testirovat etoj krasivyj sovetnik, nastrojky po umolcanju, nacalnoje depo 5000, vse choroso idjot kak na kartinke. Bolsoje spasibo Strannik.
 

Вложения

  • 11-15-2012 10-05-05 AM.jpg
    11-15-2012 10-05-05 AM.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 204

greatiger

Активный участник
скажите лучше закономерность рынка кратко и просто,чтобы знать...а то сколько слежу вывел только одну закономерность - откат будет, но когда и насколько никто и не знает
 

strannik-ps

VIP-участник
скажите лучше закономерность рынка кратко и просто,чтобы знать...а то сколько слежу вывел только одну закономерность - откат будет, но когда и насколько никто и не знает

Кратко не пояснить надо изучит теорию лари вильемса чтоб понять
 

NTTShadow

Активный участник
Поставил вчера на ВПСку, сову из первого поста. ПОсмотрим что будет через пару недель. Пока видно что ордера теряет, через раз приходиться лезть руками.
 

teapeak

Местный житель
всио идиот ок Странник у мениа одна идеа зделат лок как у етич советников. посмотри.
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0b6.mq4
    39,6 КБ · Просмотры: 126
  • 2Sides_v4.12-mell-mod.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 134
  • IMG_22112012_195321.png
    IMG_22112012_195321.png
    24,4 КБ · Просмотры: 177

xlion81

Новичок форума
"2Sides_v4.12-mell-mod.mq4" поставил на демо (1000€) сеты default

пишет часто:

"invalid lots amount for OrderSend function"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх