Rann im

m744na

Активный участник
Вообщем поигрался я с этим совом.Выскажу своё мнение.Советник не плох,при оптимизации можно добиться определённых положительных результатов, но к сожалению на участке времени,отличном от оптимизированного, бот топчется на месте,
даже кривая доходности постепенно стремится вниз...поэтому я его пока что убрал подальше.
 

Rann

Rann
пишет в логах 2013.04.15 09:13:22 Rann im 1_0 AUDUSD,M5: executable file is corrupted. Please recompile it.и так по любой паре.счёт демо.удалял и заново закидывал в мт 4-не помогает.что может быть?и ещё-пары для торговли прописываю вместо стандартных-надеюсь,это правильно?
Возможно, билд старый.
Торгует на одной паре, на которой висит.
Пары, прописанные в параметрах, лишь анализирует.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Возможно, билд старый.
Торгует на одной паре, на которой висит.
Пары, прописанные в параметрах, лишь анализирует.
При чём тут build если пишет, что испорчен исполняемый файл, то-есть файл ex4
В таком случае лучше удалить его и загрузить заново.
 

Rann

Rann
При чём тут build если пишет, что испорчен исполняемый файл, то-есть файл ex4
В таком случае лучше удалить его и загрузить заново.
Можно начать с этого. Я просто не знаю, какую ошибку МТ выдает, если билды не совместимы.
 

maral

Элитный участник
А тестили перед этим? Или на шару?
:)
наудачу.буду подбирать настройки по ходу.лосс сделал почти бесконечным,все остальные настрои какие были.исхожу из предположения-если сов достаточно точно входит,то стоп ему не нужен и тейка 450(5 знак)ему будет достаточно(для кроссов).ещё бы объяснили,что это за параметр cond-лотэкспонент или что?за агрессивность отвечает?настройки всё равно под каждый кросс немного разные должны быть-даже по столь похожим евройене и фунту йене.на это потребуется время.
 

Rann

Rann
наудачу.буду подбирать настройки по ходу.лосс сделал почти бесконечным,все остальные настрои какие были.исхожу из предположения-если сов достаточно точно входит,то стоп ему не нужен и тейка 450(5 знак)ему будет достаточно(для кроссов).ещё бы объяснили,что это за параметр cond-лотэкспонент или что?за агрессивность отвечает?настройки всё равно под каждый кросс немного разные должны быть-даже по столь похожим евройене и фунту йене.на это потребуется время.
параметр cond может поменять бай на селл, поэтому без подбора этого параметра на тестере советник однозначно сольет.
 

realmix

Элитный участник
Дмитрий, я смотрю тут многие с опаской отнеслись к Вашему роботу, аргументирую это тем, что "хозяин" ДЦ не позволит "доить" свою контору. Есть выход, выкладывайте сюда "супер-пупер грааль", который будет без напряга косить бабло, выводите сделки на межрынок, будете получать свои комиссионные и трейдеры будут в шоколаде :D .....да и бонус хотя бы баксов 200 дайте, тогда клиент косяком пойдет :laugh:
 

Rann

Rann
Дмитрий, я смотрю тут многие с опаской отнеслись к Вашему роботу, аргументирую это тем, что "хозяин" ДЦ не позволит "доить" свою контору. Есть выход, выкладывайте сюда "супер-пупер грааль", который будет без напряга косить бабло, выводите сделки на межрынок, будете получать свои комиссионные и трейдеры будут в шоколаде :D .....да и бонус хотя бы баксов 200 дайте, тогда клиент косяком пойдет :laugh:
Я бы выложил, коль был бы. Что есть, тем и рад поделиться. Но плод своего интеллектуального труда отдавать другим компаниям нет никакого желания.
Мечтаю, чтобы мою контору отдоили.
*hi*
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я бы выложил, коль был бы. Что есть, тем и рад поделиться. Но плод своего интеллектуального труда отдавать другим компаниям нет никакого желания.
Мечтаю, чтобы мою контору отдоили.
*hi*
Может быть к Вашему великому сожалению, но никто в это поверить не сможет. Лично я не верю. Возможно, что ДЦ не стремится к разорению клиента, ну допустим... Но в то, что весь заработок состоит только из спреда и комиссий... "Свежо придание, да верится... Не верится совсем"
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Может быть к Вашему великому сожалению, но никто в это поверить не сможет. Лично я не верю.
Не можешь поверить -- так и пиши, "я не верю" (оставим за скобками факт незначительности этого твоего "я" и, соответственно, незначительности его мнения). Не расписывайся за всех -- глупо выглядишь.

Но в то, что весь заработок состоит только из спреда и комиссий... "Свежо придание, да верится... Не верится совсем"
Ну так возьми свою суперприбыльную систему запули в GKFX и посмотри, как они не дадут тебе заработать, что мешает-то?! Ах, суперприбыльной системы нет. А о чем разговор тогда?! Очередная "баба Яга против" с никому неинтересным мнением. Мнения бабайожек можно засунуть куда подальше. Нужны факты!
 

Rann

Rann
Тут наднях дочка рассказала мне, что у нее есть друг, который торгует в "Лохотрон из лохотронов". Я попытался выяснить почему. Оказывается у этой компании полно наград типа "Лучший форекс-брокер во вселенной" и о ней печатают на страницах "известного лохотронского интернет издания". Форумы этот человек не читает.

Так вот, даже таким компаниям свято верят, а Вы говорите, что никто не поверит на самом деле честной компании, которая ни в какой мутне не замечена.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну может я не правильно выразился. Можно перефразировать "Мало кто поверит"
Специально для Сергея повторяю уже написанное, "я не верю". Не верю в то, что ДЦ получают прибыль только от спредов и комиссий. Но прошу обратить внимание, что не подозреваю компанию GKFX в каких-либо махинациях. Речь не конкретно о GKFX. В этой компании не торговал и пока не собираюсь.
Но название интересное. Когда набираю эту аббревиатуру, Punto Switcher переключает язык ввода на русский и получается "ПЛАЧ".*hi*
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Так вот, даже таким компаниям свято верят, а Вы говорите, что никто не поверит на самом деле честной компании, которая ни в какой мутне не замечена.
А может так-же не верят, но считают, что смогут дёрнуть удачу за усы? И больше ничего?
 

maral

Элитный участник
Тут наднях дочка рассказала мне, что у нее есть друг, который торгует в "Лохотрон из лохотронов". Я попытался выяснить почему. Оказывается у этой компании полно наград типа "Лучший форекс-брокер во вселенной" и о ней печатают на страницах "известного лохотронского интернет издания". Форумы этот человек не читает.

Так вот, даже таким компаниям свято верят, а Вы говорите, что никто не поверит на самом деле честной компании, которая ни в какой мутне не замечена.
грааль-это идеал,идеальна только Природа,а мы всего лишь её часть,и нам позволено только стремиться к этому идеалу,хотя КАК ИДЕАЛ всё равно не станем.что касаемо Вашего советника-я предлагаю ему добавить выставление отложенного ордера направленного в противоположную сторону от заключенного прямого и в случае правильного движения цены подтягивающегося на заданный н-пунктов.отложку сделать скажем в 2 раза больше обычного и в случае контртренда обе сделки закроются как минимум в ноль.т.е.отложенник будет служить доп.страховкой .можно конечно использовать для этого другой советник
 

Rann

Rann
грааль-это идеал,идеальна только Природа,а мы всего лишь её часть,и нам позволено только стремиться к этому идеалу,хотя КАК ИДЕАЛ всё равно не станем.что касаемо Вашего советника-я предлагаю ему добавить выставление отложенного ордера направленного в противоположную сторону от заключенного прямого и в случае правильного движения цены подтягивающегося на заданный н-пунктов.отложку сделать скажем в 2 раза больше обычного и в случае контртренда обе сделки закроются как минимум в ноль.т.е.отложенник будет служить доп.страховкой .можно конечно использовать для этого другой советник
Это будет уже другая система.
 
Верх