Rann im

Rann

Rann
зато я люблю кроссы-там особый адреналин...есть желание потестить Вашего советника на них начиная с 15-го-скажите,вешать его на каждую пару,если использовать все 4 возможных,или достаточно на одну,как,к примеру,гепарда?
Вешать надо на ту, которая будет торговаться, а другие 4, которые надо анализировать, надо вбить в параметрах советника.

Сразу в торговле его тестить бесполезно, сначала надо на демо подобрать параметр cond, при котором советник не сливает, и можно соптимизирвать стопы и профиты.
 

Rann

Rann
Коллеги, о чём вы тут говорите-то ? Это же просто скрытая рекламма турецкого онлайн-сервиса GKFX.
Видимо у Раннева клиента нет вот он и залез в трейдерский отдел форума со своим чудо-сливатором, чтобы пропиариться.
Вы ошибаетесь, это не скрытая, а совершенно открытая реклама GKFX. А точнее даже не реклама, а способ привлечения.
То, что советник сливатор, это Вы зря. Какие у Вас есть к тому аргументы? Как всегда, никакие?
Если не прекратите троллить нашу компанию, так и придется постоянно жаловаться на Вас модераторам, чтобы затирали Ваш
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Коллеги, о чём вы тут говорите-то ? Это же просто скрытая рекламма турецкого онлайн-сервиса GKFX.
Видимо у Раннева клиента нет вот он и залез в трейдерский отдел форума со своим чудо-сливатором, чтобы пропиариться.



Ну и маразм. :facepalm:
Зря Вы так о Диме.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Маразм фирса надо не затирать, а принудительно лечить. Электричеством. Вольт так 3000 будет в самый раз. =)
 

Fierce

VIP-участник
Вы ошибаетесь, это не скрытая, а совершенно открытая реклама GKFX. А точнее даже не реклама, а способ привлечения.
Даааа? :eek:xo:
Правилами форума forexsystems.ru запрещена рекламма вне специально отведенных для этого разделов форума.

Правила независимого форума трейдеров ForexSystems (Форекс Системы)



III. РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ:
Рекламные сообщения и ветки:

1. Размещать рекламные сообщения в отведенных разделах необходимо в строгом соответствии с внутренними правилами выбранного раздела.
2. Запрещено размещение рекламы вне специально отведенных для этого разделов форума, в том числе скрытую или завуалированную.

Раннев, я так понял, что правила форума для вас не указ ?
Или вы считаете себя выше остальных форумчан. ...... себе сотрудник ДЦ попутался. :facepalm:

Если не прекратите троллить нашу компанию, так и придется постоянно жаловаться на Вас модераторам, чтобы затирали Ваш
Затирать нужно вас, за ваш беспредел.
Идите на свою ветку и там хоть зарекламмируйте свою не лицензированную онлайн-кухню. Никто вам там слова не скажет, и так всё понятно.
 
Последнее редактирование:

m744na

Активный участник
Затерать нужно вас, за ваш беспредел.
Идите на свою ветку и там хоть зарекламмируйте свою не лицензированную онлайн-кухню. Никто вам там слова не скажет, итак всё понятно.
Уважаемый,а на Вашем месте я бы сходил на курсы по русскому языку...или Вы не местный?
 

cobra4

Новичок форума
C каких пор в МТ4 появилось мультивалютное тестирование? кто знает?
Обращение к другим парам в тестере ранее было невозможно.
 
  • Like
Реакции: 165

Fierce

VIP-участник
Уважаемый,а на Вашем месте я бы сходил на курсы по русскому языку...или Вы не местный?
Учитель, это вы Ранневу говорите ?
http://forexsystemsru.com/608039-post2576.html :facepalm:

Такое случается редко, особенно, что касается последующего убытка. Случается когда цена немного коснулась и ушла обратно далеко. Если Ваши ордера всегда попадают в такую ситуацию, то возможно, действительно, надо ставить чуть ближе.
Если Вы хотите решить вопрос с программерской стороны, и готовы получить на профите отрицательное проскальзывание в замен на гарантированное исполнение, то надо не ставить а проыит, а занести цену в советник, который при достижении рынком цены закроет позицию по меркету. Это самый просто вариант.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
дык и спрашиваю с каких пор. проверил , действительно можно можно

Всю дорогу можно было, насколько я знаю. =)

http://articles.mql4.com/ru/80 (2005-ый год):
"Торговля разрешена только на тестируемом символе, портфельного тестирования нет
Попытки совершить сделку на чужом символе вернут ошибку

Если активно используются другие символы и периоды, то желательно их предварительно закачать на всю доступную глубину"
 
Последнее редактирование:

cobra4

Новичок форума
Всю дорогу можно было, насколько я знаю. =)

http://articles.mql4.com/ru/80 (2005-ый год):
"Торговля разрешена только на тестируемом символе, портфельного тестирования нет
Попытки совершить сделку на чужом символе вернут ошибку

Если активно используются другие символы и периоды, то желательно их предварительно закачать на всю доступную глубину"

ступил. спс.
 

gukk

Местный знаток
Вы себе снова льстите, "грамотный". :)

Ну он хотя бы не писал "волаНтильный" и "лЕквидность", как ты в недавнем времени.
Хотя, по твоим словам, торгуешь с незапамятных времён.

Но исправляешься, да. :D
 

Dolphin

Почетный гражданин
Доброго времени суток! Замечено, когда обсуждать по сути нечего, начинаются уроки правописания.
 

frau marta

Местный знаток
Доброго времени суток! Замечено, когда обсуждать по сути нечего, начинаются уроки правописания.
а что обсуждать то? советник нигде кроме авторского ДЦ не торгует - раз, мало того мультивалютник что в тестере без умений и шаманств не протестить - это два, ну а в третьих - кто будет рисковать сотней баксов для того что бы проверить на реале будет ли он торговать прибыльно если автор советника является ещё и хозяином ДЦ? Я например, что бы не обещали не вжисть не поверила только из-за одного пункта 3...

пысы: автору темы ничего личного, я понимаю для привлечения клиентов все способы хороши, и так же понимаю что отдавать сову на другие ДЦ не хотелось бы , НО тогда стоило бы облегчить условия торговли на своём ДЦ - допустим разрешив реальные микро или мини счета центовые или копеечные ( если кому нравиться в рублях) тогда глядишь народ бы и потянулся, это моё имхо
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Все, что у меня Вы показали, лишь опечатки. Ошибки у меня редки, я достаточно грамотный человек.
пишет в логах 2013.04.15 09:13:22 Rann im 1_0 AUDUSD,M5: executable file is corrupted. Please recompile it.и так по любой паре.счёт демо.удалял и заново закидывал в мт 4-не помогает.что может быть?и ещё-пары для торговли прописываю вместо стандартных-надеюсь,это правильно?
 
Верх