RannForex (такого вы еще не видели)

kpll

Элитный участник
Доброго. Хотелось бы узнать процент стабильно зарабатывающих трейдеров за любой период.
Например, если трейдер, стабильно зарабатывает каждый месяц - то он в этой статистике, а если нет, то нет.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Доброго. Хотелось бы узнать процент стабильно зарабатывающих трейдеров за любой период.
Например, если трейдер, стабильно зарабатывает каждый месяц - то он в этой статистике, а если нет, то нет.
Буду честен, не хочу делать антирекламу индустрии, которая меня кормит. Может, конечно, и сделаю однажды, руками посчитаю, но уверен, что таких будет немного, а если будет достаточно, то буду слегка удивлен.
Хотя, могу с уверенностью сказать, что в Раннфорексе зарабатывают гораздо больше, чем во всех других компаниях, в которых я знаком со статистикой.
 
  • Like
Реакции: jund

АвелешА

Новичок форума
Буду честен, не хочу делать антирекламу индустрии, которая меня кормит. Может, конечно, и сделаю однажды, руками посчитаю, но уверен, что таких будет немного, а если будет достаточно, то буду слегка удивлен.
Хотя, могу с уверенностью сказать, что в Раннфорексе зарабатывают гораздо больше, чем во всех других компаниях, в которых я знаком со статистикой.

Почему вы считаете что в вашей компании зарабатывают больше?
 

daniil_minin

Заблокирован
у меня деньги на киви кошельке в рублях. как лучше всего пополнить с киви торговый счет.
 

Иван555

Элитный участник
Комиссия в круг 4.94 получается с лота? По евро баксу
 

Иван555

Элитный участник
Сразу не поверил пересчитал комиссию у своего брокера получилось что меньше чем за месяц при вашей комиссии был бы на 40% прибыли к депозиту больше чем сейчас это без спреда который ниже моего на 2 пипса. Даже как то расстроился маленько :facepalm: . Единственное что все на доверии смущает. Плече бы 500 чтобы снизить не торговый риск. А так все действительно выглядит очень привлекательно ,об этом и общий баланс в компании говорит. :D
 

Rann

Rann
Сразу не поверил пересчитал комиссию у своего брокера получилось что меньше чем за месяц при вашей комиссии был бы на 40% прибыли к депозиту больше чем сейчас это без спреда который ниже моего на 2 пипса. Даже как то расстроился маленько :facepalm: . Единственное что все на доверии смущает. Плече бы 500 чтобы снизить не торговый риск. А так все действительно выглядит очень привлекательно ,об этом и общий баланс в компании говорит. :D
Мы даже с таким плечом работаем на полную загрузку. Маржа бывает под 50к с лишним, при том, что на счете у поставщика около 65к (остальное на платежных системах, чтобы вводы/выводы не тормозить).Если плечо повысим, точно стоп аут словим.
 

dimeon

Местный знаток
Сразу не поверил пересчитал комиссию у своего брокера получилось что меньше чем за месяц при вашей комиссии был бы на 40% прибыли к депозиту больше чем сейчас это без спреда который ниже моего на 2 пипса. Даже как то расстроился маленько :facepalm: . Единственное что все на доверии смущает. Плече бы 500 чтобы снизить не торговый риск. А так все действительно выглядит очень привлекательно ,об этом и общий баланс в компании говорит. :D

Можно поподробней. Как вам плечо поможет снизить риск. Если вы получаете убыток при минус 100 пунктах - 100 долларов при 0,1 лоте при плече 100, то и при плече 500 этот убыток будет точно такой же. До копейки!
 

Rann

Rann
Я думаю, под неторговым риском подразумевается то, что можно будет меньше денег на счет отправлять.
 

Elena MS

Местный житель
Как вам плечо поможет снизить риск. Если вы получаете убыток при минус 100 пунктах - 100 долларов при 0,1 лоте при плече 100, то и при плече 500 этот убыток будет точно такой же. До копейки!
Чем больше плечо, тем меньше залог, а следовательно меньше уровень стопаута и маржинкола в абсолютном значении. На стоимость пункта плечо, конечно же, не влияет.
 

dimeon

Местный знаток
Чем больше плечо, тем меньше залог, а следовательно меньше уровень стопаута и маржинкола в абсолютном значении. На стоимость пункта плечо, конечно же, не влияет.
Это же с каким риском торговать надо, чтоб стопаута бояться ?
На самом деле плечо 500 в реальности не использует никто.

плечо 1:500 инетерсно только разгонщикам доливающимся по тренду. Эти сливают несколько депозитов подряд а потом одним- двумя сериями поднимают депозит в десятки раз. Так и живут. Я пока так не научился. НО интересная тема.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Я думаю, под неторговым риском подразумевается то, что можно будет меньше денег на счет отправлять.

Да конечно лучше меньше денег держать на счете у брокера я беру только просчитанный минимум для просадки заодно работает и как риск менеджер пока деньги зачислишь остываешь :laugh::laugh::laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Дмитрий , а вся комиссия остается у вас или вы тоже какую-то часть с этого платите . Например с 10000 уплаченой трейдерами сколько вашей?
 
Верх