RannForex (такого вы еще не видели)

scalper

Почетный гражданин
Для информации. У нас вся команда имеет и активно использует ePayments. У меня кошельки с картами у всей семьи и в нескольких компаниях. Проблем не было ни разу.
Попытался заказать карту
Вот что написала система

Заказ карты недоступен в вашем регионе

В настоящее время наши карты доступны для заказа только гражданам и резидентам стран Европейской Экономической Зоны. Планируется запуск и других карточных продуктов, в том числе с более широкой зоной покрытия. Следите за новостями!


Дим, я канешна понимаю, что давно пора валить из России, но я пока не готов
:)
 

Rann

Rann
У нас полкоманды заказывали их в Россию, еще когда это работало. Кто не успел, тот опоздал. Но, надеюсь, вернут еще.
 

Selini

Активный участник
Тоже самое. При широком спреде может стоп задеть пункт в пункт, а при узком не задеть. Тоже историй полно. Люди в этих случаях думают, что это специально за их стопом сходили.
Да ,большинство ставят меньший стоп и больший тп.по уровням.Я ставлю по инд. ATR × 2,в среднесрок нормально.Но смотря какая тс. я закрываю сделку вручную,по сигналу тс.Через ECN спрэды небольшие,но надо их учитывать при выставлении тп.
 

Selini

Активный участник
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com
Посмотрел ваш сайт,условия отличные,что-то про верификацию ничего не нашёл,какие документы и т.п.нужны,напишите.Возьму на заметку.Правильно,нужно такого брокера,желаю успехов!
 

Bbankir

Местный житель
а насколько раннфорекс соответствует закону о форексе в рф?
он имеет право рекламироваться подобным образом?
 

Selini

Активный участник
Думаю учредитель не делает рекламу,выставил тему для обсуждения и вопросов.Нигде за два года не видел его рекламу в интернете ,сам случайно наткнулся на форуме.Первый раз вижу,чтоб брокер в открытом доступе показывал сколько он зарабатывает,сколько клиентов и т.д,это что-то .
 

Rann

Rann
а насколько раннфорекс соответствует закону о форексе в рф?
он имеет право рекламироваться подобным образом?
Ни насколько не соответствует. Этому дебильному закону очень сложно соответствовать, не выкинув на ветер огромное бабло и не получив взамен ничего.
Рекламироваться тут имею право, я пишу в этой теме для украинцев, белорусов, казахов и т.п., а то, что россияне ее читают, это не моя проблема (но то, что они это делают, правильно, не надо идти на поводу у глупостей чиновников). На российских рекламных площадках, как и в разных Яндексах, я не рекламируюсь. Да и тут это не реклама, а обсуждение компании. Юридически я не рекламируюсь вообще, на эту тему можете не переживать, в общем.
 

Selini

Активный участник
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com
[/QUOНеско
Второго брокера встречаю,чтоб не требовал верификации если попол.с эл.кошелька. Почему другие требуют.? Если у вас человек откроет счёт и допустим передаст его мне под ДУ, как вы на это смотрите. Большинство брокеров не поддерживают такой расклад,если узнают,могут заблокировать. Можно и видео создать на вашем к.ютуб небольшое,зачем требуют ДЦ верификации,если большинство из них кухни и т.п. С уважением,Сергей.
 

Lapusya

VIP-участник
Второго брокера встречаю,чтоб не требовал верификации если попол.с эл.кошелька. Почему другие требуют.? Если у вас человек откроет счёт и допустим передаст его мне под ДУ, как вы на это смотрите. Большинство брокеров не поддерживают такой расклад,если узнают,могут заблокировать. Можно и видео создать на вашем к.ютуб небольшое,зачем требуют ДЦ верификации,если большинство из них кухни и т.п. С уважением,Сергей.
А кто первый ?
 

Selini

Активный участник
Если и нужна верификация,то она должна быть простой,скан скрин паспорта, и все! Сколько мне дурили голову,у одного надо сфотографироваться держа в руке паспорт,у другого сделать подпись на pdf,объясняя ,что такие требования сам имеет лицензию Белиз,сидит в США и в добавок тоже б.спекулянт и таких было штук пять и все потеряли клиента,я только занимаюсь б.спекуляциями,Одним словом Клоуны! Другое дело если через Банк.
 

fx-y

Новичок форума
Этого брокера никто не регулирует, поэтому ему и не нужно исполнять чьи-то требования по идентификации клиентов. Для каких-то видов платежей может потребоваться идентификация, если такие требования предъявит платежная система. Но самому брокеру это не нужно. Сбор документов только отпугивает клиентов, потому что далеко не всем нравится рассылать по интернету свои персональные данные. Зачем брокеру отпугивать новых клиентов, которых и так сложно найти?
Если бы у брокера были какие-то бонусы на первый депозит или что-то подобное, то тогда ему потребовалось бы идентифицировать каждого клиента, чтобы хоть как-то бороться с мультиаккаунтами. Клиентам данного брокера нет смысла создавать мультиаккаунты, поэтому и бороться с ними не нужно.
Вот если брокер получит какую-нибудь серьезную лицензию, тогда ему, скорее всего, придется ужесточить свою политику "знай своего клиента".
 

Selini

Активный участник
Этого брокера никто не регулирует, поэтому ему и не нужно исполнять чьи-то требования по идентификации клиентов. Для каких-то видов платежей может потребоваться идентификация, если такие требования предъявит платежная система. Но самому брокеру это не нужно. Сбор документов только отпугивает клиентов, потому что далеко не всем нравится рассылать по интернету свои персональные данные. Зачем брокеру отпугивать новых клиентов, которых и так сложно найти?
Если бы у брокера были какие-то бонусы на первый депозит или что-то подобное, то тогда ему потребовалось бы идентифицировать каждого клиента, чтобы хоть как-то бороться с мультиаккаунтами. Клиентам данного брокера нет смысла создавать мультиаккаунты, поэтому и бороться с ними не нужно.
Вот если брокер получит какую-нибудь серьезную лицензию, тогда ему, скорее всего, придется ужесточить свою политику "знай своего клиента".
Верификация должна быть простой,я уже писал. Большинство брокеров пускают пыль,для новичков,вот посмотрите какие МЫ серьёзные,куча документов требуеться,и все зарегистрированы в банановых республиках. Европейская лицензия слишком дорогое удовольствие.
 

fx-y

Новичок форума
Верификация должна быть простой,я уже писал.
Если уж брокеру нужна эта верификация, то слишком простой она быть не должна. Простую верификацию легче обойти мошенникам. Один документ можно украсть или найти в интернете. Но 2-3 документа на одного человека найти уже гораздо сложнее.

Большинство брокеров пускают пыль,для новичков,вот посмотрите какие МЫ серьёзные,куча документов требуеться,и все зарегистрированы в банановых республиках.
Пустить пыль в глаза и показать свою важность - это самая последняя из возможных причин, по которым брокер может проводить верификацию. Скорее поверю, что документы собираются для перепродажи мошенникам.
 

Selini

Активный участник
Если уж брокеру нужна эта верификация, то слишком простой она быть не должна. Простую верификацию легче обойти мошенникам. Один документ можно украсть или найти в интернете. Но 2-3 документа на одного человека найти уже гораздо сложнее.


Пустить пыль в глаза и показать свою важность - это самая последняя из возможных причин, по которым брокер может проводить верификацию. Скорее поверю, что документы собираются для перепродажи мошенникам.
И такое может быть. Есть случаи когда звонят из других компаний и знают, что человек торгует. Особенно когда брокер надумал делать ноги.
 

Rann

Rann
Второго брокера встречаю,чтоб не требовал верификации если попол.с эл.кошелька. Почему другие требуют.? Если у вас человек откроет счёт и допустим передаст его мне под ДУ, как вы на это смотрите. Большинство брокеров не поддерживают такой расклад,если узнают,могут заблокировать. Можно и видео создать на вашем к.ютуб небольшое,зачем требуют ДЦ верификации,если большинство из них кухни и т.п. С уважением,Сергей.
KYC. Требуют потому, что регулятор требует. Мы не регулируемся, поэтому и не требуем, тем более, что при переводе с электронного кошелька, лишь по номеру в большинстве случаев нельзя узнать его владельца, поэтому нет смысла. Карточный процессинг обычно требует, поэтому у нас можно картами пополнять только после верификации, по остальным без.
 

Bbankir

Местный житель
А вы простите шпиён ЦБ или СРО ?

скорее пользователь, заинтересованный в разрешении возможного спора понятным способом
желательно не с лавкой, у которой за душой только стол и стул с ноутбуком где-то далеко под пальмами
 

scalper

Почетный гражданин
Есть люди, с которыми можно заключать сделки рукопожатием, без документов.
Дмитрий Раннев в их числе.
 

MrGreen86

Гуру форума
Если и нужна верификация,то она должна быть простой,скан скрин паспорта, и все! Сколько мне дурили голову,у одного надо сфотографироваться держа в руке паспорт,у другого сделать подпись на pdf,объясняя ,что такие требования сам имеет лицензию Белиз,сидит в США и в добавок тоже б.спекулянт и таких было штук пять и все потеряли клиента,я только занимаюсь б.спекуляциями,Одним словом Клоуны! Другое дело если через Банк.
верификация не может быть простой. в общем доступе есть десятки тысяч сканов паспортов слитых банками и страховыми компаниями.
 
Верх