RannForex (такого вы еще не видели)

SmplVstr

Новичок форума
А у вас спред 0 то есть в терминале среднее между бид и аск, визуально видим как бы привычный Bid? Тогда в разделе: Торговля/Спреды это что?
Спред не 0, а от нуля. Виден и бид и аск если расходятся. Всё стандартно.
Странный вопрос.
 

megapont

VIP-участник
Спред не 0, а от нуля. Виден и бид и аск если расходятся. Всё стандартно.
Странный вопрос.
Я вас понял. Все стандартно. Просто спросил что это
spred1.jpg

Это

spred2.jpg

и это

spred3.jpg

Я честно не специалист. Торгую всего год. Не нужно меня ругать что я тупее чем вы.
Вот открыл я сделку на Демо Ранн.

spred4.jpg

Комиссии нет.

Я еще раз хочу уточнить. Я ни в коем случае не хочу умалить как то сервис. Мне он нравится за количество инструментов.
Просто если все стандартно как у всех, то почему спред 0. Судя по указанной комиссии расход 0,4 пункта на сделку а судя по спреду цифры другие.
Не ругайтесь я правда не понимаю.
Если я тут где то пишу якобы умные вопросы то это не значит что я во всем спец.
Просто хочу понять. Что к чему.
Спасибо!
 

UZver

Активный участник
Как минимум половину налогов платят все, посещая магазин, в цене есть НДС.
Государству не выгодно резать всех кур и гусей.

Вопрос к Дмитрию:
Паммы. Когда? а то мы уже устали, да и пенсия скоро, а 10 лет назад казалось - так далеко.
Ну а через 10 лет будет на 10, ну или 5 лет ближе. Хотя, возможно, не для всех.

Можем и не дождаться.
 

UZver

Активный участник
Ну а дальше то что?
Где описание этого чуда, где объявления, где рейтинг?

А то на заборах и не такое пишут.
Шарашмонтажконтор.
Не 90е же.
 

SmplVstr

Новичок форума
Я вас понял. Все стандартно. Просто спросил что это
Это
и это
Я честно не специалист. Торгую всего год. Не нужно меня ругать что я тупее чем вы.
Вот открыл я сделку на Демо Ранн.
Комиссии нет.
Я еще раз хочу уточнить. Я ни в коем случае не хочу умалить как то сервис. Мне он нравится за количество инструментов.
Просто если все стандартно как у всех, то почему спред 0. Судя по указанной комиссии расход 0,4 пункта на сделку а судя по спреду цифры другие.
Не ругайтесь я правда не понимаю.
Если я тут где то пишу якобы умные вопросы то это не значит что я во всем спец.
Просто хочу понять. Что к чему.
Спасибо!
Всё стандартно. Как у всех. Спред плюс комиссия. Спред плавает.
Таблица со спредами на главной странице соответствует.
Комиссия для разных инструментов разная и тоже слегка плавает, т.к. расчётная.
В любой момент заходите в калькулятор трейдера на сайте (в рабочее время, естественно), выбираете инструмент, задаёте объём, тыкаете в кнопку рассчитать и видите актуальные на момент запроса данные и по спреду и по комиссии.
Что за таблица со всеми нулями не знаю.
Почему у Вас на демо не показывается комиссия тоже без понятия. У меня показывалась.
 

Rann

Rann
Я вас понял. Все стандартно. Просто спросил что это
Посмотреть вложение 384412
Это спецификация контрактов, и тут написано все верно, спреды от нуля, то есть ниже нуля она они быть не могут.

Это комиссия, и тут тоже все верно. Она у нас именно такая.

И тут все верно, это актуальные средние спреды, посчитанные по тиковой истории за последние сутки.

Я честно не специалист. Торгую всего год. Не нужно меня ругать что я тупее чем вы.
Вот открыл я сделку на Демо Ранн.

Посмотреть вложение 384415

Комиссии нет.
А вот тут неверно, это не наша демка. У нас нет в МТ4 торгового инструмента GBPUSD, у нас есть GBPUSD.rann, и нашу демку можно открыть только из нашего ЛК.

Я еще раз хочу уточнить. Я ни в коем случае не хочу умалить как то сервис. Мне он нравится за количество инструментов.
Просто если все стандартно как у всех, то почему спред 0. Судя по указанной комиссии расход 0,4 пункта на сделку а судя по спреду цифры другие.
Не ругайтесь я правда не понимаю.
Если я тут где то пишу якобы умные вопросы то это не значит что я во всем спец.
Просто хочу понять. Что к чему.
Спасибо!
Чтобы понять, надо открыть нашу демку.
 

Rann

Rann
Вопрос к Дмитрию:
Паммы. Когда? а то мы уже устали, да и пенсия скоро, а 10 лет назад казалось - так далеко.
Ну а через 10 лет будет на 10, ну или 5 лет ближе. Хотя, возможно, не для всех.

Можем и не дождаться.
ПАММы уже работают на реале. В тестовом режиме, но к тесту может присоединиться любой желающий.
 

Rann

Rann
Ну а дальше то что?
Где описание этого чуда, где объявления, где рейтинг?

А то на заборах и не такое пишут.
Шарашмонтажконтор.
Не 90е же.
Как завершится тестовый период, сделаем объявлению, к тому моменту доделаем описание и справку.
Сам сервис, как и его описание с рейтингом, находится на сайте amtsinvest.com (куда и ведет ссылка по кнопки открытия ПАММ счета).
 

SDI

Активный участник
Доброго времени! Скажите, почему-то не могу войти в ЛК у вас какие то технические работы? Восстановление пароля тоже не работает- код не высылается на email. Смотрю какая-то новая форма авторизации, в поле "имя пользователя" как и прежде нужно ввести email? или я что то не понимаю?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Происходит переход на новый ЛК. Если регистрация в старом, то пока надо заходить в старый. В новый попадают те, кто сейчас регистрируется или те, кого перевели в рамках тестирования.
 
  • Like
Реакции: SDI

Rann

Rann
Написали новый кабинет. Там есть интеграция с МТ5, в отличие от старого, и планируем его развивать. В скором времени собираемся сделать автоматический вывод, например.
 

megapont

VIP-участник
А что, в итоге, МТ4 уйдет в историю, как и ранние версии? Вроде бы всего достаточно, что их мастерить то.
 

kpll

Элитный участник
Дмитрий, сделайте, пожалуйста, инструкцию на русском, как зарегистрироваться в системе globalnet, как пополнять и снимать. Сайт какой-то муторный - ничего не понятно.
 

Dr.McKay

Новичок форума
Рано или поздно это произойдет, как произошло с Мт2,3.
В итоге придет момент когда нужно будет осваивать мт5.
Не произойдет. Розничный форекс был изначально неправильно выстроен как раз с помощью МТ, где не было ни реальных котировок, ни стакана, а ДЦ могла рисовать котиры. Поэтому он так популярен у ДЦ. МТ5 со стаканом им не нужен, а если они и берут его, то там не стакан, а одна имитация - не видно своих лимитников. Нормальная торговля - это банды с объемами и ценами, где я вижу собственные лимитные ордера. А у ДЦ лимитники могут скользить в плюс - это как понимать? Я поставил лимитник в стакан, а он взял и проскользил. Это же бред.
 

Rann

Rann
Дмитрий, сделайте, пожалуйста, инструкцию на русском, как зарегистрироваться в системе globalnet, как пополнять и снимать. Сайт какой-то муторный - ничего не понятно.
Его сейчас можно пополнить только банком внутри ЕС, так что нет смысла в инструкции.
 

Rann

Rann
Не произойдет. Розничный форекс был изначально неправильно выстроен как раз с помощью МТ, где не было ни реальных котировок, ни стакана, а ДЦ могла рисовать котиры. Поэтому он так популярен у ДЦ. МТ5 со стаканом им не нужен, а если они и берут его, то там не стакан, а одна имитация - не видно своих лимитников. Нормальная торговля - это банды с объемами и ценами, где я вижу собственные лимитные ордера. А у ДЦ лимитники могут скользить в плюс - это как понимать? Я поставил лимитник в стакан, а он взял и проскользил. Это же бред.
Это у вас от недопонимания методологии работы внебиржевого рынка. Вы мыслите биржевыми категориями, поэтому вам и непонятно. Учите матчасть, и все станет ясно, Кстати, в ДЦ тоже иногда можно видеть свои лимитники, схема матчинга есть, просто у нее есть свои минусы, из-за которых мы от нее отказались лет 5 назад, но не исключаю, что вернем еще. Раньше она в GKFX была, сейчас есть в FXOpen.
 
Верх