RannForex (такого вы еще не видели)

ЮНГ

Гуру форума
ЮНГ, специально для вас есть бесплатное суперпредложение. Если вы им воспользуетесь, то получите комфортное пополнение, бонус, секретаршу личного аналитика, сотни торговых инструментов и главное... робот Павла Дурова. Нет, это даже не робот, а целый Искусственный Интеллект. Вам не придется ничего делать, все сделают за вас. От вас лишь потребуется комфортно пополнить депозит, размять булки побеседовать с личным аналитиком и довериться Искусственному Интеллекту Павла Дурова. Торопитесь, время действия предложения ограничено.
Да, да, да. Срочно дайте ссылку на это БЕСПЛАТНОЕ предложение. Я сразу же им воспользуюсь - как же я то раньше жил без него? Но только при одном условии - "булки разминать" я буду вам, пополняя ваш искусственный интеллект. :ROFLMAO:
 

Rann

Rann
ЮНГ, специально для вас есть бесплатное суперпредложение. Если вы им воспользуетесь, то получите комфортное пополнение, бонус, секретаршу личного аналитика, сотни торговых инструментов и главное... робот Павла Дурова. Нет, это даже не робот, а целый Искусственный Интеллект. Вам не придется ничего делать, все сделают за вас. От вас лишь потребуется комфортно пополнить депозит, размять булки побеседовать с личным аналитиком и довериться Искусственному Интеллекту Павла Дурова. Торопитесь, время действия предложения ограничено.
Мне в ФБ такие предложения (от Дурова или Маска) попадаются в среднем раз в неделю по пачке. На каждое я жалуюсь, после чего ФБ мне пишет, что я правильно сделал и рекламодатель забанен.
 

Rann

Rann
Дмитрий , почему не продвигаете Ютуб?
По многим причинам.
1. Нет лишних ресурсов.
2. В силу лоу-кост модели пока не готовы выделять бюджет на такие ресурсы.
3. Приход капитала в компанию и так пока находится на грани того, что мы готовы переварить. На данный момент мы уже решили несколько операционных задач по пополнению хедж счета у поставщиков, и скоро займемся привлечением чуть плотнее, но опять же, без вложений, в силу модели.

Сам лично планирую возобновить публикации скоро.
 

Bullra

Новичок
Да, да, да. Срочно дайте ссылку на это БЕСПЛАТНОЕ предложение. Я сразу же им воспользуюсь - как же я то раньше жил без него? Но только при одном условии - "булки разминать" я буду вам, пополняя ваш искусственный интеллект. :ROFLMAO:
Ссылку я отправлю вам в личку, оставите заявку и с вами свяжутся. Пополните, а после поговорим.
 

kpll

Элитный участник
Не существует такой страховки. И мы не ведем статистику сбоев и тем более не собираемся ее публиковать. Кому кажется, что у нас сбоев больше, чем у других, тот волен пойти к другим. Мы к нам никого не тащим, ни звонками, ни бонусами лохотронскими, ни рекламой. К нам сами приходят, за качественной торговлей.
Ну раз есть такое явление, почему не публиковать? Вы ведь открытая компания и если обложались, почему это не публиковать? Это и Вам будет полезно и нам.
 

ЮНГ

Гуру форума
Ссылку я отправлю вам в личку, оставите заявку и с вами свяжутся. Пополните, а после поговорим.
Уважаемый, у вас что, нет чувства юмора? Да не нуждаюсь я в этом спаме. Меня вполне удовлетворяют мои скальперские торговые системы.
 
  • Haha
Реакции: Rann

scalper

Почетный гражданин
3. Приход капитала в компанию и так пока находится на грани того, что мы готовы переварить. На данный момент мы уже решили несколько операционных задач по пополнению хедж счета у поставщиков, и скоро займемся привлечением чуть плотнее, но опять же, без вложений, в силу модели.
Дмитрий, если я правильно понял, то в настоящее время модель не позволяет работать с серьезными инвестициями в памм сервис?
 

Rann

Rann
Ну раз есть такое явление, почему не публиковать? Вы ведь открытая компания и если обложались, почему это не публиковать? Это и Вам будет полезно и нам.
А зачем нам это? Что нам это даст? Будет открытости не 97%, а 98%? Пользы никакой. А вот доброжелатели наши будут с удовольствием везде этой статистикой делиться. Нет уж, спасибо, обойдемся.
 

kpll

Элитный участник
А зачем нам это? Что нам это даст? Будет открытости не 97%, а 98%? Пользы никакой. А вот доброжелатели наши будут с удовольствием везде этой статистикой делиться. Нет уж, спасибо, обойдемся.
Да, правильно - не надо ката тянуть за яйца!:)
 

Rann

Rann
Мы запустили новый тип счета с институциональной ликвидностью от LMAX (без маркапов) и с плавающим плечом от 1:500.
 

Rann

Rann
А о чем тут речь? Как это повлияет на управляющих.
Если бы клиенты год назад завели бы к нам миллион долларов, мы бы не смогли его переправить на наш счет у поставщика ликвидности, и не смогли бы выводить ордера. А сейчас можем.
 
Верх