RannForex (такого вы еще не видели)

Sergan1311

Почетный гражданин
Есть уже видео через Р2Р на Бинансе, оттуда можно выводить на российскую карту не то, что без комиссии, а даже выгоднее. На Бинанс можно вывести USDT за 1.5%. У меня вывести рубли на российскую карту на круг выходило около 1%.
Сделайте пожалста мануал, как через бинанс к вам закинуть денег
 

dimeon

Местный знаток
Уже месяца 3 пытаюсь зарегистрироваться на на TC pay.не приходят СМС для верификации пытался использовать российский номер , украинский и номер великобртании. Не пришло ни одно СМС
 

olegkom

Активный участник
3 месяца это круто.Я всего лишь недели пробую и никак.Если найдете нормальный вариант дайте знать.Кроме банковского платежа и ADV из за большой комиссии.
 

dimeon

Местный знаток
3 месяца это круто.Я всего лишь недели пробую и никак.Если найдете нормальный вариант дайте знать.Кроме банковского платежа и ADV из за большой комиссии.
можно биток использовать. В любом сервисе открываете кошелек. ну типа localbitcoins.net. или в Mercurio/ Там покупаете крипту или используете обменник типа bestchange.ru. Далее заводите биткоины в Раннфорекс.
 

ЮНГ

Гуру форума
можно биток использовать. В любом сервисе открываете кошелек. ну типа localbitcoins.net. или в Mercurio/ Там покупаете крипту или используете обменник типа bestchange.ru. Далее заводите биткоины в Раннфорекс.
И платите всем этим посредникам их маленький гешефт, А потом всё то же самое при выводе + комиссия ранну за "вывод" вами заработанных "сольдо". :ROFLMAO:
 

Rann

Rann
Вы, наверное не понимаете, но это не НАША проблема, это ВАША проблема. И знаете почему? И почему, в том числе, я никогда не приду в вашу контору? Я человек начального пенсионного возраста, и в моей очень нелёгкой жизни было очень много проблем и заморочек. А вы предлагаете мне и мне подобным ещё и добровольно заморочиться вашими заморочками, ещё и за мой же счёт. Ненавижу таких лицемерных индивидуумов.
Если вы мне сообщите свое реальное имя, я постараюсь сделать так, чтобы вы не смогли открыть у нас счет, даже если очень захотели бы. Мы таким клиентам не рады.
 

Rann

Rann
Сделайте пожалста мануал, как через бинанс к вам закинуть денег
1. В кабинете выбрать пополнение USDT.
2. В открывшемся окне (от coinpayments) указать сумму и выбрать сеть BEP20.
3. Нажать кнопку оплатить, там появится адрес, на который надо перевести средства.
4. Пойти в кошелек на Бинансе, там выбрать USDT и Вывод.
5. Выбрать сеть BEP20, вставить полученный в п.3 адрес и сумму, к которой прибавить 0.8 (комиссию Бинанса), чтобы в графе "Получит получатель" была сумма точно такая, как в инвойсе (п.3), с точностью до цента.
6. Отправить перевод.
7. Подождать около часа и деньги автоматом упадут на счет.
 

Rann

Rann
Уже месяца 3 пытаюсь зарегистрироваться на на TC pay.не приходят СМС для верификации пытался использовать российский номер , украинский и номер великобртании. Не пришло ни одно СМС
Мы, к сожалению, работу TCPay контролировать не можем.
 

ЮНГ

Гуру форума
Так вебманя только через ТСpay где не могу верифицировать телефон.
Я не знаю, что такое ТСpay. Правда я регистрировался в Вэб мане давно, и без каких-либо проблем.У них в то время было одно неудобство - первоначально прогонять можно было только до 300 дохлых президентов. И только позже можно было увеличить эту сумму до 10000. Но для этого надо ехать чёрт знает куда к их представителю в данном регионе.
 

Rann

Rann
Самый лучший способ это сервис P2P на Бинансе. С его помощь загоняете с карты в USDT, почти без комиссии, и оттуда за 1.5% переводите в Раннфорекс. Обратно точно так же.
 

ЮНГ

Гуру форума
Если вы мне сообщите свое реальное имя, я постараюсь сделать так, чтобы вы не смогли открыть у нас счет, даже если очень захотели бы. Мы таким клиентам не рады.
Свят-свят-свят... У меня в самом страшном сне не возникнет такое желание, не льстите себе. :ROFLMAO:
 

Rann

Rann
Свят-свят-свят... У меня в самом страшном сне не возникнет такое желание, не льстите себе. :ROFLMAO:
Это вы похоже себе льстите, допуская мысль, что кто-то может расстроиться от того, что вы никогда не откроете у нас счет. Ветер, как говорится, в ...
 

ЮНГ

Гуру форума
Это вы похоже себе льстите, допуская мысль, что кто-то может расстроиться от того, что вы никогда не откроете у нас счет. Ветер, как говорится, в ...
А я не очень-то и расстроюсь от того, что кто-то не расстроится. :cry: Но я себе могу позволить польстить себе тем, что кто-то из возможных ваших клиентов внимательнее прочитает ваши документы и эту тему и включит голову перед принятием важного решения. :ROFLMAO:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
1. В кабинете выбрать пополнение USDT.
2. В открывшемся окне (от coinpayments) указать сумму и выбрать сеть BEP20.
3. Нажать кнопку оплатить, там появится адрес, на который надо перевести средства.
4. Пойти в кошелек на Бинансе, там выбрать USDT и Вывод.
5. Выбрать сеть BEP20, вставить полученный в п.3 адрес и сумму, к которой прибавить 0.8 (комиссию Бинанса), чтобы в графе "Получит получатель" была сумма точно такая, как в инвойсе (п.3), с точностью до цента.
6. Отправить перевод.
7. Подождать около часа и деньги автоматом упадут на счет.
вот! сделал также, только до того как вы описали, как вы и описали выбрал сеть ВЕР20 и деньги зависли между коинпементсом и бинансом, техподдержка в обоих конторах говорит что деньги потеряны навсегда, их не вернуть, потому что нужно было выбирать сеть ERC20, для USDT только она подходит.
Для сети ERC20 комиссия в 10 раз больше чем в BEP20. Я и вашу поддержку писал, вы сказали разбираться с коинпементсом и бинансом.
Мануалом не пользуйтесь, если не хотите так же как я потерять деньги при вводе.
 

megapont

VIP-участник
вот! сделал также, только до того как вы описали, как вы и описали выбрал сеть ВЕР20 и деньги зависли между коинпементсом и бинансом, техподдержка в обоих конторах говорит что деньги потеряны навсегда, их не вернуть, потому что нужно было выбирать сеть ERC20, для USDT только она подходит.
Для сети ERC20 комиссия в 10 раз больше чем в BEP20. Я и вашу поддержку писал, вы сказали разбираться с коинпементсом и бинансом.
Мануалом не пользуйтесь, если не хотите так же как я потерять деньги при вводе.
Печально. Не думал что у народа такие проблемы. Только сегодня доливал со Сбербанковской карты прям на счет одной иноконторы.
 

Rann

Rann
вот! сделал также, только до того как вы описали, как вы и описали выбрал сеть ВЕР20 и деньги зависли между коинпементсом и бинансом, техподдержка в обоих конторах говорит что деньги потеряны навсегда, их не вернуть, потому что нужно было выбирать сеть ERC20, для USDT только она подходит.
Для сети ERC20 комиссия в 10 раз больше чем в BEP20. Я и вашу поддержку писал, вы сказали разбираться с коинпементсом и бинансом.
Мануалом не пользуйтесь, если не хотите так же как я потерять деньги при вводе.
Ну, это основы, что если выбрать сеть одну, а адрес указать от дургой, то такой перевод спасти будет сложно. Часто такие переводы реджектятся там, откуда они шлются. Если не отреджектили, значит формат адреса одинаковый. Надо быть внимательнее.
 

Rann

Rann
А я не очень-то и расстроюсь от того, что кто-то не расстроится. :cry: Но я себе могу позволить польстить себе тем, что кто-то из возможных ваших клиентов внимательнее прочитает ваши документы и эту тему и включит голову перед принятием важного решения. :ROFLMAO:
Как раз у нас все, кто с головой. Профессиональные скальперы выбирают нас, а вы можете и дальше желчь изливать, мы привычные. ))
 
Верх