RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
Rann,
Каким образом вы хеджируете клиентские позиции и как выходите из хеджа если клиент открылся на 1 минуту или того меньше к примеру 2 лота и взял 500 пис движения?

Ответы были на первой странице топика (пост #2 и пост#15). То есть, другими словами, компания торговых рисков не имеет, все позиции передаются в Адмирал Маркетс, а через него - крупным аггрегаторам, среди которых пока известен только lmax ) То есть, если я правильно трактую схему, деньги за эти два лота выложит из своего кармана кто-то с другой стороны lmax (условно)
 

Rann

Rann
Rann,
Каким образом вы хеджируете клиентские позиции и как выходите из хеджа если клиент открылся на 1 минуту или того меньше к примеру 2 лота и взял 500 пис движения?
Все позиции хеджируются автоматически, и это занимает, как правило, несколько миллисекунд.
Ваша позиция в МТ будет открыта только после того, как мы ее захеджируем и получим от поставщика цену, по которой это было сделано. Эту цену вы и увидите в своем ордере.
 

aleksei3122

Местный знаток
Все позиции хеджируются автоматически, и это занимает, как правило, несколько миллисекунд.
Ваша позиция в МТ будет открыта только после того, как мы ее захеджируем и получим от поставщика цену, по которой это было сделано. Эту цену вы и увидите в своем ордере.

Это делают все ДЦ или нет?
 

Rann

Rann
Это делают все ДЦ или нет?

Конечно, нет.

Редкие хеджируют 100%.

Нормальные брокеры, с достаточным капиталом (которые могут себе позволить некоторые риски), работают по смешанной схеме А/Б-бук. Выводят только прибыльных, токсичных, оборотистых и иногда крупных. Это самы эффективный подход, если конечно технологии правильные (например от AMTS), потому что там есть много тонкостей.

Большинство, в чем я почти уверен, работают по схеме 100% Б-бук, а стабильно прибыльных либо гнобят, либо закрывают счета, либо пытаются их хеджить через некачественные решения, что фактически равно гноблению.
 

aleksei3122

Местный знаток
Конечно, нет.

Редкие хеджируют 100%.

Нормальные брокеры, с достаточным капиталом (которые могут себе позволить некоторые риски), работают по смешанной схеме А/Б-бук. Выводят только прибыльных, токсичных, оборотистых и иногда крупных. Это самы эффективный подход, если конечно технологии правильные (например от AMTS), потому что там есть много тонкостей.

Большинство, в чем я почти уверен, работают по схеме 100% Б-бук, а стабильно прибыльных либо гнобят, либо закрывают счета, либо пытаются их хеджить через некачественные решения, что фактически равно гноблению.

Вы к какому списку из вышеперечисленных ближе всего?
 

kpll

Элитный участник
Дмитрий, хотелось бы увидеть не только объемы позиций на Вашем сайте, но и количество участников, которые стоят в покупку и продажу по каждой валютной паре, дабы увидеть теорию, всегда ли рынок идет против толпы?
И второе. Будет ли статистика отдельно по счетам - сколько заработали трейдеры, а сколько слили? Так видно на мониторе - 1000 сделок, а прибыль трейдеров топчится на месте с небольшим минусом - хотелось бы увидеть расширенную статистику по счетам.
 

vadd

Заблокирован
Дмитрий, хотелось бы увидеть не только объемы позиций на Вашем сайте, но и количество участников, которые стоят в покупку и продажу по каждой валютной паре, дабы увидеть теорию, всегда ли рынок идет против толпы?

Боюсь, что информация о количестве участников будет не слишком показательна, пока их меньше чем пару сотен. Хотя конечно интересно.

И если можно, вывести бы еще информацию как на окошке AMTS Admin парой постов выше, где показаны цены открытия по каждой открытой позиции..
 

Rann

Rann
Дмитрий, хотелось бы увидеть не только объемы позиций на Вашем сайте, но и количество участников, которые стоят в покупку и продажу по каждой валютной паре, дабы увидеть теорию, всегда ли рынок идет против толпы?
И второе. Будет ли статистика отдельно по счетам - сколько заработали трейдеры, а сколько слили? Так видно на мониторе - 1000 сделок, а прибыль трейдеров топчится на месте с небольшим минусом - хотелось бы увидеть расширенную статистику по счетам.

Статистику буду серьезно расширять. На данный момент вы видите процентов 10 от того, что я намерен показать.
По отдельным трейдерам статистики не будет, т.к. это может нарушить конфиденциальность персональной информации, а в общем будет, по лучшим и худшим и другое.
 

Rann

Rann
Боюсь, что информация о количестве участников будет не слишком показательна, пока их меньше чем пару сотен. Хотя конечно интересно.

И если можно, вывести бы еще информацию как на окошке AMTS Admin парой постов выше, где показаны цены открытия по каждой открытой позиции..
Я думаю, что участников очень быстро станет больше двух сотен, и инфу по ценам открытия и т.п. тоже, возможно добавим. Пока непонятно в каком виде, но мысли есть.
 

Rann

Rann
Вы используете тех же поставщиков ликвидности что и GKFX?
GKFX тоже использует ликвидность Адмирала, хотя у него есть счета и у других поставщиков, которые он может добавлять или на них переключаться, при необходимости. Хотя, ликвидность Адмирала редко дает повод для желания использовать что-то другое.
 

aleksei3122

Местный знаток
GKFX тоже использует ликвидность Адмирала, хотя у него есть счета и у других поставщиков, которые он может добавлять или на них переключаться, при необходимости. Хотя, ликвидность Адмирала редко дает повод для желания использовать что-то другое.

Судя по проскальзыванию вы что то не там или не то делаете, хотя да вы же перед открытием клиентского сразу хеджируете а потом клиента обрабатываете, так?
 

vadd

Заблокирован
Судя по проскальзыванию вы что то не там или не то делаете, хотя да вы же перед открытием клиентского сразу хеджируете а потом клиента обрабатываете, так?

А почему вы недовольны проскальзываниями? ) Вот из тех тысячи сделок с хвостиком, что на сайте в статистике - 54 мои. Из них 28 были закрыты с положительным проскальзыванием, а 26 - ровно по цене тейка. Спасибо проскальзываниям, пусть их будет побольше )
 

aleksei3122

Местный знаток
А почему вы недовольны проскальзываниями? ) Вот из тех тысячи сделок с хвостиком, что на сайте в статистике - 54 мои. Из них 28 были закрыты с положительным проскальзыванием, а 26 - ровно по цене тейка. Спасибо проскальзываниям, пусть их будет побольше )

Причём здесь тейк, смотри скрины проскальзывание -17 жк и -277 ранн GBPUSD
и проскальзывание -65 жк и -237 ранн GBPJPY
ощущается?

Безымянный.png

Безымянный1.png
 
Последнее редактирование:

Prime-FX

Активный участник
Не, ну если на новостях по британцу который рванул на фигу сразу пользоваться стоповыми ордерами, то это вас ешо хорошо открыли....:D и да....вам же сказали что могут быть другие ПЛ.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Не, ну если на новостях по британцу который рванул на фигу сразу пользоваться стоповыми ордерами, то это вас ешо хорошо закрыли....:D

Я не про закрыли говорил выше а про проскальзывание
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Я не про закрыли говорил выше а про проскальзывание

И мы говорим про проскальзывания. Может быть, вы просто не умеете ими пользоваться? Это как электричество - можно сдуру убиться, а можно воспользоваться аккуратно.
Сколько лет уже все говорят - стопы на новостях вообще ничего не гарантируют. В один раз повезет, получите минус пару пипсов, а рано или поздно влетите не то что на 270, а на фигуру.
 

aleksei3122

Местный знаток
В один раз повезет, получите минус пару пипсов, а рано или поздно влетите не то что на 270, а на фигуру.

Значит этот проект не За стеклом а За углом.
Один ДЦ может нормально обрабатывать ордера а второй (новый) нет, хотя шуму про всё лучшее :facepalm:
 
Верх