Разбор входов в рынок Draugas2, определение метода торговли!

ТриГанноМетр

Гуру форума
Всем привет.

Данная ветка создана с целью определения и освоения метода торговли Draugas2.
В этой ветке я буду разбирать входы Draugas2, взятые из открытых источников.
Все кто желает изучать метод его торговли и разбирать его входы в рынок, добро пожаловать!

Кто не знаком с его методом торговли можете почитать ветку https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/

Моя личная рекомендация к прочтению, это как минимум первые 200 страниц.

На данной ветке строго запрещено, ругаться матом, оскорблять или дискридитировать участников обсуждения. Запрещены любые разговоры не в тему. Просьба уважать друг друга, вне зависимости от интеллектуальных способностей собеседника.

Графические файлы со входами:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    78,5 КБ · Просмотры: 119
  • 3.png
    3.png
    157,5 КБ · Просмотры: 107
  • 5.png
    5.png
    168,6 КБ · Просмотры: 103
  • 7.png
    7.png
    83,4 КБ · Просмотры: 102
  • 9.png
    9.png
    88 КБ · Просмотры: 96
  • 12.png
    12.png
    373,1 КБ · Просмотры: 84
  • 15.png
    15.png
    334,9 КБ · Просмотры: 85
  • 17.png
    17.png
    255,5 КБ · Просмотры: 109

ТриГанноМетр

Гуру форума
Разбор входа USD-JPY от 2016.01.19 13:00 СЕЛЛ
Все наблюдения буду в дальнейшем оформлять на скринах, так будет понятнее для всех.
 

Вложения

  • усд-йена селл м30.png
    усд-йена селл м30.png
    83,7 КБ · Просмотры: 256
  • усд-йена селл н4.png
    усд-йена селл н4.png
    65,2 КБ · Просмотры: 261
  • усд-йена селл.png
    усд-йена селл.png
    50,3 КБ · Просмотры: 190
  • усд-йена селл оригиналс 1.png
    усд-йена селл оригиналс 1.png
    6,4 КБ · Просмотры: 151
  • усд-йена селл оригинал.png
    усд-йена селл оригинал.png
    9,1 КБ · Просмотры: 242

ТриГанноМетр

Гуру форума
Разбор USD-CAD 2016.01.19 13:00
 

Вложения

  • усдкад-оригинал.png
    усдкад-оригинал.png
    6,5 КБ · Просмотры: 90
  • усдкад-д1.png
    усдкад-д1.png
    54 КБ · Просмотры: 98
  • усдкад-н4.png
    усдкад-н4.png
    48,8 КБ · Просмотры: 98
  • усдкад-м30.png
    усдкад-м30.png
    40,2 КБ · Просмотры: 87
  • усдкад-м30-2.png
    усдкад-м30-2.png
    60,9 КБ · Просмотры: 75

ТриГанноМетр

Гуру форума
Это ты создал тему:

Разбор входов в рынок Draugas2, определение метода торговли!​

Тогда и начинай. А мы, по возможности поддержим...
Очень хорошо. За поддержку буду только рад.
Я не буду говорить о том почему он так сделал, я лишь буду рассматривать его входы лишь как наблюдатель, опираясь на свой торговый опыт.
Если у тебя есть альтернативная точка зрения и ты видишь что то своё, я буду рад посмотреть на графике выражение твоих мыслей. Скрины с его входами есть, возьми любой вход, найди его на истории, покажи что ты видишь. Буду благодарен за проделанную работу. Думаю и ребята кто придёт в тему также скажут спасибо.
Про определение метода, думаю в будущем мы к этому обязательно придём сообща!
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
AUD-USD СЕЛЛ от 2016.01.19 время 13:00
АУДУСД оригинал.png

Цена открытия его сделок может не попадать на графике в свечи, это видимо зависит от поставщика котировок или брокера, короче это не так уж и важно.
Котировки я читаю в МТ5 с официального сайта. Так как только в нём я смог без проблем уйти в 2016 год на м30. В общем на сдвиг прошу внимания не обращать.
 

Вложения

  • АУДУСД Д1.png
    АУДУСД Д1.png
    57,1 КБ · Просмотры: 86
  • АУДУСД Н4.png
    АУДУСД Н4.png
    61,3 КБ · Просмотры: 87
  • АУДУСД м30.png
    АУДУСД м30.png
    80,8 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Посмотреть вложение 518087
Знаю друг, про эту ветку. Там предлагалось торговать по его методу и найти секрет. Смыслы может и схожие чем то, но тема другая.
А описание метода в краце нечетая 200 страниц в чем состоит? Торговля диверов что-ли?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
суть метода проста - зарыт клад - карты целой нет - остров не известен - но очень хочется !:D
Я просто на днях смартсрани посмотрел вроде интересно но ниче не понятно. Спросил Вальдемара скоко корова дает молока................ А тут вон профит сплошной вот и спросил.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
А описание метода в краце нечетая 200 страниц в чем состоит? Торговля диверов что-ли?
В этом методе по моему мнению, не только диверы. Тут совокупность идей. Это уровни поддержки-сопротивления, графические паттерны, трендовые линии, зоны спроса и предложения, снятие ликвидности. Но самое главное опять же из моих наблюдений это торговля по тренду, на откатах. При объединении как минимум трёх ТФ.
 
Последнее редактирование:

ТриГанноМетр

Гуру форума
вот его вход по золоту - найдите там зону - её нет - а значит зоны это фуфло Посмотреть вложение 518113Посмотреть вложение 518112
Драугас говорил: Пока трендовая не пробита, зоны могут пробиваться. Если ты в этом не разобрался, это не значит что это не работает. К примеру Андроид торгует как я понял только зоны. Эд торговал ТЛ. Каждый торгует то что понимает. Ты нам показываешь что нет зоны, возможно так и есть, её там нет. Но там есть паттерн РАШКЕ или Три Индейца. Возможно там был дивер или ещё что. Если бы ты выложил оригинал этого входа от куда ты его взял, мы могли бы посмотреть каждый со своей колокольни на то что там было.
 
  • Like
Реакции: Den@

ВАСЯ.........

Гуру форума
Драугас говорил: Пока трендовая не пробита, зоны могут пробиваться. Если ты в этом не разобрался, это не значит что это не работает. К примеру Андроид торгует как я понял только зоны. Эд торговал ТЛ. Каждый торгует то что понимает. Ты нам показываешь что нет зоны, возможно так и есть, её там нет. Но там есть паттерн РАШКЕ или Три Индейца. Возможно там был дивер или ещё что. Если бы ты выложил оригинал этого входа от куда ты его взял, мы могли бы посмотреть каждый со своей колокольни на то что там было.
с этого форума нашей ветки искать неохота - я тогда ещё всем писал когда он этот вход показывал там просто нет ни зоны ни пробоя палки - и 100 раз писал что его входы со шпилек - и поэтому полно тролинга его в чём он мастак )) андроид много раз по входам со старта лажал (а на истории гуру) эд тоже через раз - а это всё говорит о том что метода не в этом - сколько писал всем но ищут диверы и прочую...

всё направление поиска тогда в макароны уходит или совсем в другую тс о которой он нам не говорил совсем
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
В этом методе по моему мнению, не только диверы. Тут совокупность идей. Это уровни поддержки-сопротивления, графические паттерны, трендовые линии, зоны спроса и предложения, снятие ликвидности. Но самое главное опять же из моих наблюдений это торговля по тренду, на откатах. При объединении как минимум трёх ТФ.
Спасибо понятно.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
с этого форума нашей ветки искать неохота - я тогда ещё всем писал когда он этот вход показывал там просто нет ни зоны ни пробоя палки - и 100 раз писал что его входы со шпилек - и поэтому полно тролинга его в чём он мастак )) андроид много раз по входам со старта лажал (а на истории гуру) эд тоже через раз - а это всё говорит о том что метода не в этом - сколько писал всем но ищут диверы и прочую...

всё направление поиска тогда в макароны уходит или совсем в другую тс о которой он нам не говорил совсем
Проблема кроется в том что все ищут какую то подоплёку, тайну. А нет тайн есть просто опыт. У него опыт в этом деле очень большой. А троллил он тех кто сам на это напрашивался, там либо по тупости, либо из-за дерзости. А потом ему просто надоело. Народу надо тут и сейчас, многие не разобравшись бросались критикой в его сторону, причём многие не гнушались и оскорблять. При этом то что он дал, на ветке и за это надо сказать ему спасибо. Если бы люди были терпеливие и вежливее я уверен он бы смог рассказать больше.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
EUR-AUD сделка в бай от 2016-01-19 13:00
евра-ауд-оригинал.png
 

Вложения

  • евра-ауд-месяц.png
    евра-ауд-месяц.png
    52,5 КБ · Просмотры: 68
  • евра-ауд-неделя.png
    евра-ауд-неделя.png
    65,9 КБ · Просмотры: 68
  • евра-ауд-д1.png
    евра-ауд-д1.png
    61,1 КБ · Просмотры: 59
  • евра-ауд-н4.png
    евра-ауд-н4.png
    57,5 КБ · Просмотры: 58
  • евра-ауд-м30.png
    евра-ауд-м30.png
    79,8 КБ · Просмотры: 67
Верх