Разбор входов в рынок Draugas2, определение метода торговли!

Игорь1

...........
всё направление поиска тогда в макароны уходит
Тогда надо с головой залезать в тему TMS и там искать ответы. Хотя по мне, надо искать простоту. Есть скорее всего графический паттерн, который работает.
 

Вложения

  • дол д.png
    дол д.png
    171,9 КБ · Просмотры: 64

сергей1131

VIP-участник
Тогда надо с головой залезать в тему TMS и там искать ответы. Хотя по мне, надо искать простоту. Есть скорее всего графический паттерн, который работает.
Я его понял так, что каналы надо рыть правильно. Плюс 55 впр с машей.Скриншот 04.08.23_15.57.34.png
 

DIKTATOR

Местный житель
Хотя по мне, надо искать простоту. Есть скорее всего графический паттерн, который работает.
именно простота,только это не графический паттерн который все ищую,это простая величина,которая если нарушается становится сигналом к действию либо бездействию,графические паттерны эт мулька,они не работают.
 

vladislavian

VIP-участник
А это результат торговли таким методом с 27.07.2023 по сегодняшний день.
Очень рад за вас ! Ветка живет! Выпускники появляются !
Главное найти себя в этом . А не это в себе. Потому что этого в Вас нет.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума

Вложения

  • 1691156691063.png
    1691156691063.png
    66,9 КБ · Просмотры: 75

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот его вход по золоту - найдите там зону - её нет - а значит зоны это фуфло Посмотреть вложение 518113Посмотреть вложение 518112
пока вы не объясните этот вход без зоны - или вы его не помните?)))) про зоны можете ничего не рассказывать ))) я их и так использую но суть ведь не в них если он тут входил - поэтому не валяйте андроида с индюком:ROFLMAO:

и там нет HHLL - там нет пробоя трендовой - там только ВАСЯлайн но это не основания весомые для такого входа где график заканчивается со своей информативностью
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
пока вы не объясните этот вход без зоны - или вы его не помните?)))) про зоны можете ничего не рассказывать ))) я их и так использую но суть ведь не в них если он тут входил - поэтому не валяйте андроида с индюком:ROFLMAO:

и там нет HHLL - там нет пробоя трендовой - там только ВАСЯлайн но это не основания весомые для такого входа где график заканчивается со своей информативн
Возможно вход в ту сделку торговался в стиле баскетинг. Может тогда он торговал валюту а в том случае УСД, и другие пары могли сигналить продажу золота при росте бакса. Хочешь найти ответы ? Ищи и у тебя получится !!
 

Игорь1

...........
Имеет смысл посмотреть как шел прогресс Драугаса на другом форуме в разных ветках. Может что-то станет яснее.
 

Игорь1

...........
Так понятно и нет сомнений. Надо искать такую тактику. Все что прождает сомнения к успеху не приводит.
 

Вложения

  • USDIndH4.png
    USDIndH4.png
    54,7 КБ · Просмотры: 82

ВАСЯ.........

Гуру форума
но если чё посоны - ВАСЯ вам направление указал тем примером по золоту а вы уж ищите !
 
Верх