Разгон депо для CopuFX

блондинка

Элитный участник
Конструктивные предложения, вопросы, критика приветствуются. Желающих постебаться прошу не мусорить и покинуть тему до прихода модератора.
Дневник попытки разогнать счет со ста баксов до ста тысяч и посмотреть привлечет ли это инвесторов.
Торговля вручную, ТС авторская, индикаторная. Начальный депозит - 100$. Цель - 100 000$.
Желаю успеха,причем искренне!!!
В принципе такого уровня задачи в смысле целей и надо ставить!)
Короче-поддерживаю!
 

megapont

VIP-участник
В принципе такого уровня задачи в смысле целей и надо ставить!)
эх, сколько видели-перевидели этих целей. И $500 000 и $1 000 000 и $1 000 000 000. Пока еще ни кто за весь период наблюдений так и не смог выполнить поставленной цели, потому что:
Главное во всех этих дела - не пытаться кому то что то доказывать. Обязательства жутко мешают в работе.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
эх, сколько видели-перевидели этих целей. И $500 000 и $1 000 000 и $1 000 000 000. Пока еще ни кто за весь период наблюдений так и не смог выполнить поставленной цели, потому что:
Главное во всех этих дела - не пытаться кому то что то доказывать. Обязательства жутко мешают в работе.
Дело в не доказательствах и обязательствах . А в удаче. Пока она тут не кому не улыбнулась. Просто люди верят в свои ТС не понимая что все они ППМС.Токо включаель выключатель ТС решает эту проблему .
 

megapont

VIP-участник
Дело в не доказательствах и обязательствах . А в удаче. Пока она тут не кому не улыбнулась. Просто люди верят в свои ТС не понимая что все они ППМС.Токо включаель выключатель ТС решает эту проблему .
ставить свою жизнь на вероятность удачи, ну это верх идиотизма.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
ставить свою жизнь на вероятность удачи, ну это верх идиотизма.
Причем тут жизнь и торговля на рынке с 0 эфектом?Я же говорю верьте дальше в свои системы. Я не верю а знаю что мои ППМС . И только удача и включатель выключатель систем поможет чего то достичь на рынке:cool:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

megapont

VIP-участник
Причем тут жизнь и торговля на рынке с 0 эфектом?Я же говорю верьте дальше в свои системы.
И сколько лет ты бы порекомендовал людям верить в свои системы? Ты в курсе что 95% всех кто этим занимается сидят на голой жопе, в прямом смысле.
И ты предлагаешь им сидеть так и дальше и верить в волшебную палочку выручалочку, которая возможно появится. А может, что вероятно в 98%, ни когда и не появится.
То есть по твоему жизнь, или если сказать прямо, просирание жизни ни как не связано с "торговлей на рынке", как ты называешь все это вот переливание из пустого в порожнее....
Тебе вообще сколько лет?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
И сколько лет ты бы порекомендовал людям верить в свои системы? Ты в курсе что 95% всех кто этим занимается сидят на голой жопе, в прямом смысле.
И ты предлагаешь им сидеть так и дальше и верить в волшебную палочку выручалочку, которая возможно появится. А может, что вероятно в 98%, ни когда и не появится.
То есть по твоему жизнь, или если сказать прямо, просирание жизни ни как не связано с "торговлей на рынке", как ты называешь все это вот переливание из пустого в порожнее....
Тебе вообще сколько лет?
Я как раз и говорю что верить в свои системы это утопия ибо они все 50 на 50 минус спред. Но народ считает что у них грааль а его нет. Вот и грю что только удача может спасти отца русской демократии со 100 долларами или 5000 рублей.
Не чего ни кому не предлагаю.................................
 

NeColla

Элитный участник
Всё возможно - желаю афтору удачи, без неё никуда :))

могу показать свой стейт - с 200 до 60.000 (если опять модеры не удалят) - для изучения - только не за 1 день а полгода надо сидеть у монитора...
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
я както ранее показывал картинку с монитора - ктото с форума высказался что мол фигня это - не мониторинг что мол цифры не совпадают... - и я ему сделал xls файлик = со всеми сделками и выводами из депа - что всё совпадает до цента..
1700758542312.png

а в прикрепе сам файл стейта со всеми сделками - в зипе
 

Вложения

  • st2renat.zip
    89,9 КБ · Просмотры: 23

Dmitriy12345

Активный участник
И сколько лет ты бы порекомендовал людям верить в свои системы? Ты в курсе что 95% всех кто этим занимается сидят на голой жопе, в прямом смысле.
И ты предлагаешь им сидеть так и дальше и верить в волшебную палочку выручалочку, которая возможно появится. А может, что вероятно в 98%, ни когда и не появится.
То есть по твоему жизнь, или если сказать прямо, просирание жизни ни как не связано с "торговлей на рынке", как ты называешь все это вот переливание из пустого в порожнее....
Тебе вообще сколько лет?
Господа, коллеги не ссорьтесь. никто тут ничего не просирает, никто ни в какие волшебные ТС не верит. Так уж случилось что я на длительный срок привязан к квартире, время свободного вагон. Сто баксов для меня не большие деньги, возможно что если солью то открою другой счет, просто чтобы хоть с какой то пользой убивать время. Предлагать мне поискать нормальную работу в интернете не нужно, слава богу я достаточно обеспечен, а последние двадцать лет я только и делал что работал. Наверное именно поэтому жизнь приказала взять отпуск☺️
От ТС я чудес и граалей не жду, собрал ее можно сказать на коленке, благо кое какой опыт в торговле есть. Как уже писал выше так как стоп к тейку у меня 1:1 основано все на математическом ожидание удачных входов против неудачных. Какой процент при этом будет превалировать покажет время. Пока что 50/50.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy12345

Активный участник
Ситуация на утро 24.11.23 без изменений, сигналов вчера не было, ордеров в рынке нет.
 

Dmitriy12345

Активный участник
эх, сколько видели-перевидели этих целей. И $500 000 и $1 000 000 и $1 000 000 000. Пока еще ни кто за весь период наблюдений так и не смог выполнить поставленной цели, потому что:
Главное во всех этих дела - не пытаться кому то что то доказывать. Обязательства жутко мешают в работе.
Доказывать кому то ничего не собираюсь, наверное заметили что даже сюда захожу достаточно редко. Цель в 100К конечно амбициозная, чтобы достичь ее за год, нужно выдавать в неделю 20%. Как видите пока что мне до этого далеко. Но мне спешить некуда;)
 

Salvor Hardin

Активный участник
я както ранее показывал картинку с монитора - ктото с форума высказался что мол фигня это - не мониторинг что мол цифры не совпадают... - и я ему сделал xls файлик = со всеми сделками и выводами из депа - что всё совпадает до цента..

а в прикрепе сам файл стейта со всеми сделками - в зипе
Я тебе таких картинок и сделок целый день могу показывать. Такой финт с 200 баксов, только Профитмастер показывал публично.
 

Вложения

  • доход.JPG
    доход.JPG
    70,4 КБ · Просмотры: 41

сибиряк-патр.

Местный знаток
Господа, коллеги не ссорьтесь. никто тут ничего не просирает, никто ни в какие волшебные ТС не верит. Так уж случилось что я на длительный срок привязан к квартире, время свободного вагон. Сто баксов для меня не большие деньги, возможно что если солью то открою другой счет, просто чтобы хоть с какой то пользой убивать время. Предлагать мне поискать нормальную работу в интернете не нужно, слава богу я достаточно обеспечен, а последние двадцать лет я только и делал что работал. Наверное именно поэтому жизнь приказала взять отпуск☺️
От ТС я чудес и граалей не жду, собрал ее можно сказать на коленке, благо кое какой опыт в торговле есть. Как уже писал выше так как стоп к тейку у меня 1:1 основано все на математическом ожидание удачных входов против неудачных. Какой процент при этом будет превалировать покажет время. Пока что 50/50.
Не народная традиция нажраться и набить морды. Ты че не русский что ли ?:ROFLMAO:
 

Dmitriy12345

Активный участник
Посидел, подумал.
Для того чтобы закрывать необходимый процент мне достаточно закрывать в плюс по одной сделки по каждому инструменту. Евро, ауди у меня по тейку 300-350 пунктов, фунт 500. В сумме 1100 пунктов.
В итоге при лоте 0.01 на каждые 50$ имеем 22% на те же 50 баксов. Ну пусть с учетом проскальзывания, комиссии, свопов и т.д будет 20%.
Набросал в экселке график при такой доходности. Получается достигну 100К к середине сентября. :unsure:
Со следующей недели буду вписывать в таблицу полученный результат, будет с чем сравнить и видеть к чему стремится.
 

Вложения

  • Книга1.xlsx
    12,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Набросал в экселке график при такой доходности. Получается достигну 100К к середине сентября. :unsure:
работа на калькуляторе это самое приятное дело :)
я вот делаю примерно 6000 в день, 30 дней в месяц. и если я возьму калькулятор и посчитаю сколько это в год, то в конце года все равно этих денег не будет.
все расходится. :sneaky:
так же и тут. все стопы сожрут. одна неделя -20% и пробуксовка в 40%
 

megapont

VIP-участник
Я как раз и говорю что верить в свои системы это утопия ибо они все 50 на 50 минус спред. Но народ считает что у них грааль а его нет. Вот и грю что только удача может спасти отца русской демократии со 100 долларами или 5000 рублей.
Не чего ни кому не предлагаю.................................
удача это когда ты делаешь ставку в $100 и срываешь джек пот в $500 000.
а когда твой путь в трейдинге состоит из 1000 сделок, то где и на какой сделке тебе нужна удача? На такой дистанции удача абсолютно не стоит и выеденного яйца.
Поэтому важным показателем работоспособности будет статистика на 1000 сделок. Не имеет абсолютно ни какого значения все отговорки про спред, своп и прочую лабуду. Значение имеет результат по окончании проведенных 1000 сделок.
 

megapont

VIP-участник
В итоге при лоте 0.01 на каждые 50$ имеем 22% на те же 50 баксов.
так ты представь что когда нибудь, если у тебя будет нормально идти работа, 22% это будет -$1000 или -$5800.
Как ты это собираешься протерпеть не затильтуя? Неужели ты сможешь не обращать внимания на деньги? Яйца в чугуне закалил? ;)
Поэтому многие ребята которые через это уже прошли пишут: Торгуйте не деньги, а статистику! Но мало кто пытается вникнуть в эти слова.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
удача это когда ты делаешь ставку в $100 и срываешь джек пот в $500 000.
а когда твой путь в трейдинге состоит из 1000 сделок, то где и на какой сделке тебе нужна удача? На такой дистанции удача абсолютно не стоит и выеденного яйца.
Поэтому важным показателем работоспособности будет статистика на 1000 сделок. Не имеет абсолютно ни какого значения все отговорки про спред, своп и прочую лабуду. Значение имеет результат по окончании проведенных 1000 сделок.
Все правильно результат нужный после 1000 сделок это и есть удача. А вы дальше думайте что вам результат нужный дал грааль.
 
Верх