Разгон депозита форекс c 12$

JokerEA

Местный знаток
На рынке психология как не крути один из важных и составляющих факторов.
Правильно! А чтоб психика не давала сбои, профи и торгуют малыми рисками, чтоб подобный взлет не кружил голову, как у автора этой ветки, а последующая просадка приводила лишь к легкой огорченности, а не краху надежд.
 

Ladyfire

VIP-участник
На рынке психология как не крути один из важных и составляющих факторов.
Ну да он тоже мне вот говорил так, что когда разгоняю мелкий депозит , то вроде как денег не так жалко и получается голова более ли менее свеже варит и рассуждаешь логически, а когда уже сумма более 500 дол становится, то мне надо останавливаться, потому что руки начинают трусится )
 

Vanessa

Активный участник
Ну да он тоже мне вот говорил так, что когда разгоняю мелкий депозит , то вроде как денег не так жалко и получается голова более ли менее свеже варит и рассуждаешь логически, а когда уже сумма более 500 дол становится, то мне надо останавливаться, потому что руки начинают трусится )
Так оно и есть, на 500 долларах уже можно торговать спокойно, а на всех депозитах мелких до 100 баксов конечно же применяют разгоны, иначе смысл тратить на них время.
 

perajok

Активный участник
Так оно и есть, на 500 долларах уже можно торговать спокойно, а на всех депозитах мелких до 100 баксов конечно же применяют разгоны, иначе смысл тратить на них время.

Спокойно это как? Делать по 10% в месяц с 500$? Серьезно? На это тоже тратить время нет смысла.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Можно долго говорить на эту тему, ещё раз говорю, у каждого своя ТС, свой стиль торговли (интрадей, скальпинг, среднесрок, долгосрок) у каждого и разная доходность.
 

JokerEA

Местный знаток
Можно долго говорить на эту тему, ещё раз говорю, у каждого своя ТС, свой стиль торговли (интрадей, скальпинг, среднесрок, долгосрок) у каждого и разная доходность.
Все правильно! Только без соблюдения примитивных правил ММ заканчивают все одинаково. Складывается такое впечатление что на форе ситуация аналогичная, как будто по городу почти все гоняют под 200 км в час и мечтают в будущем стать Шумахерами, только естественно не доживают до сего светлого момента. Поймите, профессионализм в любом деле это прежде всего стабильность результатов! А какая может быть стабильность при разгонах? Вы спросите хоть одно разгонщика, много ли он за год заработал? Не разово, а итогово. Возможно после этого немного многие одумаются и задумаются.
 

Маслов

Заблокирован
Все правильно! Только без соблюдения примитивных правил ММ заканчивают все одинаково. Складывается такое впечатление что на форе ситуация аналогичная, как будто по городу почти все гоняют под 200 км в час и мечтают в будущем стать Шумахерами, только естественно не доживают до сего светлого момента. Поймите, профессионализм в любом деле это прежде всего стабильность результатов! А какая может быть стабильность при разгонах? Вы спросите хоть одно разгонщика, много ли он за год заработал? Не разово, а итогово. Возможно после этого немного многие одумаются и задумаются.

Для тех кто знает момент когда нужно остановиться и вывести прибыль такой способ торговли приносит неплохую прибыль. После удвоения нужно забирать свои деньги , а рисковать прибылью.Тогда и психология не так давит, и потери в случае неприятностей не станут обузой.
 

JokerEA

Местный знаток
Для тех кто знает момент когда нужно остановиться и вывести прибыль такой способ торговли приносит неплохую прибыль. После удвоения нужно забирать свои деньги , а рисковать прибылью.Тогда и психология не так давит, и потери в случае неприятностей не станут обузой.
Кто уже познал вкус "разгона", того уже лечить поздно. Это игромания в чистом виде и человек никогда не остановится)
 

perajok

Активный участник
Сегодня мог утроить депо, но не закрылся вовремя :disappointed:
Это в общем главная проблема при разгоне (лично у меня). Рассчитываешь что цена пойдет еще дальше, а тут она оп и разворачивается.. потом не хочется фиксировать убытки, надеешься на откат и гг..
 

A.Banderos

Прохожий
и так))) я новечок, обсалютно всех тонкостей не знаю, почитал стратегию и работаю по ней 3 мес))) маловато))) не спорю, но каждый день на тренир счете снимаю 300-400 $ стабильно!!! теперь вопрос, если перейти на реал и начать с 100-300 $ есть смысл, покупать центовые лоты... или все же снять розовые очки и забыть... ну или продолжать учиться, учиться и еще учиться
 

tommy27

Гуру форума
Судя по всему ежедневно делаете как минимум несколько сделок, значит технику освоили, три месяца при такой интенсивной торговле вполне достаточно,
Следующий шаг - центовый реал, желательно с той же суммой что и демка была, к примеру со 100$ (10 000 центов) начать можно.
Там уже начнутся трудности психологического характера - на демо их отработать никак не получится.
 

A.Banderos

Прохожий
Судя по всему ежедневно делаете как минимум несколько сделок, значит технику освоили, три месяца при такой интенсивной торговле вполне достаточно,
Следующий шаг - центовый реал, желательно с той же суммой что и демка была, к примеру со 100$ (10 000 центов) начать можно.
Там уже начнутся трудности психологического характера - на демо их отработать никак не получится.
да несколько сделок по фунту, новозел и кан. вчера зарегился на GKFX сделал демку и попробывал прокатить ТС, сработала. так да демки у меня по 5000$, и покупки 1$, думаете стоит пробовать? загвоздка только в реальном брокере... что бы и работать давали и не сливали)))
 
Последнее редактирование:

ЮРИК

Активный участник
Всем привет )
интересная темка
как то у меня друг тоже попробовал поторговать на форексе ,завел счет ,я ему кинул 3$ , он поднял за пару дней до 20$ , то есть больше 500% ))
торговал кстати без всяких индков и роботов,просто смотрел на график
а потом он слился)
 

tommy27

Гуру форума
да несколько сделок по фунту, новозел и кан. вчера зарегился на GKFX сделал демку и попробывал прокатить ТС, сработала. так да демки у меня по 5000$, и покупки 1$, думаете стоит пробовать? загвоздка только в реальном брокере... что бы и работать давали и не сливали)))

Да центовик особой разницы нету у кого открывать, всё равно кухонный будет, хотя знаю пару дц у которых центовики NDD и STP.. типа:).
Положите 50$ и пробуйте.. хотя если есть страх и неуверенность - то пока повремените, а то точно сольётесь.
Никто ваши копейки сливать не будет, центовик то уж точно, им же в любом случае заманить вас надо, чтоб вы депозит по жирней завели, так что тренируйтесь на центе и не переживайте, потом и о брокере нормальном подумаете.. не гоните лошадей.. имхо.
 
Последнее редактирование:

ww777ww

Прохожий
разогнуть депозит из 12 до 1000 и более это реально. Метод тыка, вы называете это "технический анализ", но ваш результат не продержится и более двух месяцев. Удержать быстрый подьем это мало вероятно, что реально!!! В даной ситуации если ваш лже тех. анализ был бы верным. Вы бы были миллионером. Так что разогнать случайно депо может каждый а вот удержать и приумножить только 1-2% из всех трейдоров мира!!!
 

Amisk

Интересующийся
Разгон говорите?
_http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606
Ссылку на тему автора - сами найдете.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanessa

Активный участник
разогнуть депозит из 12 до 1000 и более это реально. Метод тыка, вы называете это "технический анализ", но ваш результат не продержится и более двух месяцев. Удержать быстрый подьем это мало вероятно, что реально!!! В даной ситуации если ваш лже тех. анализ был бы верным. Вы бы были миллионером. Так что разогнать случайно депо может каждый а вот удержать и приумножить только 1-2% из всех трейдоров мира!!!
Так разгоны не удерживаются это и так понятно, принцип разгона какой- разогнал и снял часть профита.
 

Busuda

Местный житель
Так разгоны не удерживаются это и так понятно, принцип разгона какой- разогнал и снял часть профита.

Чего там снимать-то :) Пусть разгоняет до приемлемых цифр. Пока что, кроме восторженного первого поста, и взглядом зацепиться не за что.
 
Верх