Разгон депозита форекс c 12$

Vanessa

Активный участник
Чего там снимать-то :) Пусть разгоняет до приемлемых цифр. Пока что, кроме восторженного первого поста, и взглядом зацепиться не за что.
Разгон нормальный подразумевает взять максимум прибыли за короткий промежуток времени и снятие профита.
 

mironof

Заблокирован
Все открывается - _http://www.myfxbook.com/members/Mironof2014/5319119/929407]
ухх..как много написали) Забыл про эту тему на форуме)) Почему была такая просатка? Все просто, Лето, уезжал на отдых. Торговлю по по своему методу скинул племяннику, но как видно хорошего из этого не получилось, пришлось опять самому браться за дело. к сожалению не все сделки открывал, так как забывал про этот счет. Поставлю цель наверно прирост +1000%, сейчас +300%
 
Последнее редактирование модератором:

fiziks

Заблокирован
Все открывается - _http://www.myfxbook.com/members/Mironof2014/5319119/929407]
ухх..как много написали) Забыл про эту тему на форуме)) Почему была такая просатка? Все просто, Лето, уезжал на отдых. Торговлю по по своему методу скинул племяннику, но как видно хорошего из этого не получилось, пришлось опять самому браться за дело. к сожалению не все сделки открывал, так как забывал про этот счет. Поставлю цель наверно прирост +1000%, сейчас +300%

в мониторинге ошибка последняя скоба лишняя
 

Mamasha

Заблокирован
Разгон нормальный подразумевает взять максимум прибыли за короткий промежуток времени и снятие профита.
Это верно. Вот только многим сложно вовремя остановиться и вывести прибыль. Хочется побольше получить, а в итоге - слив.
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго вечера!

Ребята, а если удастся заработать несколько миллионов $ - брокер даст такую сумму вывести???, - если даст, то какой брокер, или здесь уже лучше иметь дело напрямую с каким-то престижным банком???

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Если так долго никто не отвечает, значит из присутствующих никто несколько миллионов баксов еще не зарабатывал :)
 

AlinaR

Местный житель
Всем доброго вечера!

Ребята, а если удастся заработать несколько миллионов $ - брокер даст такую сумму вывести???, - если даст, то какой брокер, или здесь уже лучше иметь дело напрямую с каким-то престижным банком???

Спасибо.

Лучше всегда работать с банком. Но условия у них гораздо тяжелее, чем у внебанковских организаций. С банком можно работать с суммой от 100 000$, потому что самое высокое плечо от банка 1:100, а обычно 1:50 по валюте. Поэтому до 100 000$ проще с ДЦ, а потом в банк и еще раз в банк.
Я на FxPro поднимала стартовый депозит, потом ушла в банк. С выводом никаких проблем не было, причину восприняли адекватно и пожелали успеха)
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Vanessa и AlinaR, спасибо вам огромное!:)

Значит мое чувство - перейти от брокера (ХМ) в банк - меня не подвело.)))

AlinaR, может подскажите несколько мировых адекватных банков с которыми можно сотрудничать???

Еще раз спасибо и профита! С уважением.
 
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
Vanessa и AlinaR, спасибо вам огромное!:)

Значит мое чувство - перейти от брокера (ХМ) в банк - меня не подвело.)))

AlinaR, может подскажите несколько мировых адекватных банков с которыми можно сотрудничать???

Еще раз спасибо и профита! С уважением.
С банками работать не пробовала, да и допустим банк даст вывести деньги, но на выходе высчитают налог. А всегда ли в профит торговать будете вопрос...
 

Vanessa

Активный участник
Ну почему же иногда разогнать таки и выходит и зачастую все потери перекрывает один удачный разгон. другой вопрос что не всем это удается сделать.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну почему же иногда разогнать таки и выходит и зачастую все потери перекрывает один удачный разгон. другой вопрос что не всем это удается сделать.

Вот ож. Контрольное слово ИНОГДА. А зачастую идет слив всего депо.
 
Верх