Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

*Tasha*

Почетный гражданин
Всем привет!
Чо, очухались после выходных?
 

Вложения

  • 44QxCsVHqII.jpg
    44QxCsVHqII.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 18

*Tasha*

Почетный гражданин
Ну, что же... пока мой прогноз по поводу отработки хеджей сбывается. Котировочки пар идут в нужном направлении, ттт.
Новостей экономических мало, новые сигналы по хеджам, если и будут, использовать не стану - маржи нет.
Поэтому, возможно, эта неделя будет для меня скучной.


Посмотрела, что может двинуть рынок в мою сторону...


Вторник:
Процентная ставка по Австралии.

Четверг:
Процентная ставка по Великобритании.

Пятница:
ВВП Великобритании.

Не густо так то. Но, смотря, как ходить эти пары будут. Могу выйти и в шикарный плюс.
Про наоборот думать не хочется.)))

С утреца сегодня закрыла один хедж с профитом в девять центиков. Осталось ещё два.
 

Вложения

  • 06.052.png
    06.052.png
    16,1 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: Put

*Tasha*

Почетный гражданин
Скрины я и сам могу делать. Хотелось бы на торговлю в терминале посмотреть...
А чем я могу вам помочь? Приехать к вам домой и перезагрузить терминал? Пишите адрес...

Если серьёзно, у меня самой тоже так бывает, что в какой то счёт я не могу войти, и всё. И ничего не помогает. Хорошо,что у меня 5 терминалов, в каком либо из них по-любому войдёт... Я не знаю, с чем это связано.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
А чем я могу вам помочь? Приехать к вам домой и перезагрузить терминал? Пишите адрес...

Если серьёзно, у меня самой тоже так бывает, что в какой то счёт я не могу войти, и всё. И ничего не помогает. Хорошо,что у меня 5 терминалов, в каком либо из них по-любому войдёт...
трейдерша на час :oops:

а что так можно было ?:ROFLMAO:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Ну, что ж... разобралась я вчера к вечеру со своими хеджами. Сегодня с утреца закрыла последнюю пару ордеров.
В работе остался один хедж, выставленный вчера днём. Жду новостя по Ауду, должно рвануть. Надюсь, в мою сторону.)))

В общем, имею в кармане уже 6 помятых долларов.🤑
 

Вложения

  • 07.051.png
    07.051.png
    17,4 КБ · Просмотры: 10
  • 07.052.png
    07.052.png
    20,2 КБ · Просмотры: 10

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ну, что ж... разобралась я вчера к вечеру со своими хеджами. Сегодня с утреца закрыла последнюю пару ордеров.
В работе остался один хедж, выставленный вчера днём. Жду новостя по Ауду, должно рвануть. Надюсь, в мою сторону.)))

В общем, имею в кармане уже 6 помятых долларов.🤑
скора тусить будем на прибыль - паммы движки недвижимость :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ну, что ж... разобралась я вчера к вечеру со своими хеджами. Сегодня с утреца закрыла последнюю пару ордеров.
В работе остался один хедж, выставленный вчера днём. Жду новостя по Ауду, должно рвануть. Надюсь, в мою сторону.)))

В общем, имею в кармане уже 6 помятых долларов.🤑
ну что новость рубанула деп?
 
Верх