Разгон депозита

erik-ru

Активный участник
Да я понимаю, что у каждого свои понятия по торговле, кому то разогнать 10 долларов до 100 нормально, а кто-то будет пытаться разгонять до 1000. Но сам же смысл разгона есть, и он не в суммах, а в том что можно разгонять

Ну сам факт разгона ,в обще понятия пришло от куда ?Могу свою точку зрения высказать .У кого нет денег пытаются стать миллионерами с 10 баксов ,Ну как люди не понимают что с 10 баксов и даже с со 100 ,в этом бизнесе именно в трейдинге не чего не светить ,Ну просто тупо не светит.Причина этому проста .Если человек будет следовать системе и в рамках адекватных рисков зарабатывать например 5-8 % в месяц ,то когда то ему этому трейдеру надоест в месяц зарабатывать по 5-8 долларов ,это как раз там сумма со 100 баксов 5-8% .И всё приведёт к повышению рисков и объёмов что в конечно результате приведёт к сливу .Тоже самое изначально если разгонять так же приведёт к сливу .Так что здесь бессмысленно куда то дёргаться .Зарабатывает то трейдер у кого есть нормальный депозит и адекватный взгляд на трейдинг ,ну и естественно чтоб эти 5-8 % в месяц были не 5-8 долларов а 500 и 800 баксов ,вот тогда и будут видны деньги и заработки и не куда не нужно гнаться и что то разогнать .на 800 -500 баксов покушать и оплатить инет можно а на 5-8 баксов увы .
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну сам факт разгона ,в обще понятия пришло от куда ?Могу свою точку зрения высказать .У кого нет денег пытаются стать миллионерами с 10 баксов ,Ну как люди не понимают что с 10 баксов и даже с со 100 ,в этом бизнесе именно в трейдинге не чего не светить ,Ну просто тупо не светит.Причина этому проста .Если человек будет следовать системе и в рамках адекватных рисков зарабатывать например 5-8 % в месяц ,то когда то ему этому трейдеру надоест в месяц зарабатывать по 5-8 долларов ,это как раз там сумма со 100 баксов 5-8% .И всё приведёт к повышению рисков и объёмов что в конечно результате приведёт к сливу .Тоже самое изначально если разгонять так же приведёт к сливу .Так что здесь бессмысленно куда то дёргаться .Зарабатывает то трейдер у кого есть нормальный депозит и адекватный взгляд на трейдинг ,ну и естественно чтоб эти 5-8 % в месяц были не 5-8 долларов а 500 и 800 баксов ,вот тогда и будут видны деньги и заработки и не куда не нужно гнаться и что то разогнать .на 800 -500 баксов покушать и оплатить инет можно а на 5-8 баксов увы .
Мне ваша мысль понятна, ну а что если у человека стратегия краткосрочная и она именно на этом рынке может давать высокую прибыль а не в долгосроке, поэтому и разгоняют , мне както говорили- нам больше нравится разгонять 10-15 долларов- зарабатывает месячный заработок за пару дней и свободен. А есть такие которые могут позиции месяцами держать...
 

Лучезарный

Активный участник
Проблема как по мне втом что разговоры о разгоне да еще и положительном позволяет сливать свои депозиты новичкам на рынке.
Поэтому как по мне не стоит его так рекламировать.
Один раз повезет, а потом пойдешь сливать .
 

erik-ru

Активный участник
Мне ваша мысль понятна, ну а что если у человека стратегия краткосрочная и она именно на этом рынке может давать высокую прибыль а не в долгосроке, поэтому и разгоняют , мне както говорили- нам больше нравится разгонять 10-15 долларов- зарабатывает месячный заработок за пару дней и свободен. А есть такие которые могут позиции месяцами держать...

То что вам говорили это всё ерунда на 99% ,и можете даже голову себе не забивать этим ,Если не верите ,как проверите так сразу мои слова в голову сразу придут .Так что с маленьких суп кто хвастается что разгоняют это всё БРЕД .да есть люди которые разгоняют скальпингом но их единицы и они в мировых рейтингах а не где то ещё .
 

Vanessa

Активный участник
Проблема как по мне втом что разговоры о разгоне да еще и положительном позволяет сливать свои депозиты новичкам на рынке.
Поэтому как по мне не стоит его так рекламировать.
Один раз повезет, а потом пойдешь сливать .
Без этого никуда, свои шишки все равно набьют если будут советы слушать.
 

BazukaM

Заблокирован
Без своих шишек и трейдеров не бывает даже.
 

Vanessa

Активный участник
То что вам говорили это всё ерунда на 99% ,и можете даже голову себе не забивать этим ,Если не верите ,как проверите так сразу мои слова в голову сразу придут .Так что с маленьких суп кто хвастается что разгоняют это всё БРЕД .да есть люди которые разгоняют скальпингом но их единицы и они в мировых рейтингах а не где то ещё .
Просто многие не хвастаются потому что все равно скажут фотошоп, нарисовал и все такое. Смысл хвастаться? О каких мировых рейтингах Вы говорите, не смешите.
 

viktor78

Заблокирован
Не могу себе представит,что бы на каждую сделку рисковать всей суммой при разгоне депозита,а зачем,если есть умеренно консервативная торговля и торгуй сколько угодно там и не рискуй.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не могу себе представит,что бы на каждую сделку рисковать всей суммой при разгоне депозита,а зачем,если есть умеренно консервативная торговля и торгуй сколько угодно там и не рискуй.
Ну вот объясни мне разницу в двух вариантах, плечо одинаковое:
1. Депозит 10 000$. Открываем ордер 0.1 и закрываем при убытке 80$ или получив 100$ профита. То-есть получив 1% прибыли.
2. Депозит 100$ тот-же лот 0.1 и те-же условия лось = стоп.ауту и профит 100$. То-есть получив 100% прибыли.
 

Vanessa

Активный участник
Ну вот объясни мне разницу в двух вариантах, плечо одинаковое:
1. Депозит 10 000$. Открываем ордер 0.1 и закрываем при убытке 80$ или получив 100$ профита. То-есть получив 1% прибыли.
2. Депозит 100$ тот-же лот 0.1 и те-же условия лось = стоп.ауту и профит 100$. То-есть получив 100% прибыли.

Верно, разгоны допускаю только на мелких счетах, на нормальном депо жахать нет смысла просто, ровно как и на мелком торговать консервативно.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Верно, разгоны допускаю только на мелких счетах, на нормальном депо жахать нет смысла просто, ровно как и на мелком торговать консервативно.
Только вот эти понятия у каждого свои. Меня однажды просили написать скрипт чтобы мог открыть несколько ордеров максимально допустимым лотом так чтобы не осталось возможности открыть лот 0.01.
Получилось так, что если цена идёт как хотелось, то в конце получалось несколько ордеров по 0.01, 0.02
 

viktor78

Заблокирован
Не на крупных не на мелких счетах смысла нет рисковать всем депозитом ради того,что бы увеличить в разы свой депозит или вообще его потерять.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не на крупных не на мелких счетах смысла нет рисковать всем депозитом ради того,что бы увеличить в разы свой депозит или вообще его потерять.
Тогда специально для тебя расширенная ситуация:

Имею возможность безболезненно для семьи выделить для торговли на форекс 10 000$

1. Закидываю на депозит сразу ВСЕ 10 000$. Открываю ордер 0.1 и закрываю при убытке 80$ или получив 100$ профита. То-есть получив 1% прибыли.
Если получил лося открываю ещё одну такую-же сделку. Не важно в каком направлении, главное согласно ТС... и жду следующего результата.

2. Закидываю на депозит ТОЛЬКО 100$ тот-же лот 0.1 и те-же условия лось = стоп.ауту и профит 100$. То-есть получив 100% прибыли.
Получив закрытие сделки по стоп.ауту добавляю денег на депозит до 100$ и открываю такую-же сделку как и в первом варианте... И так-же жду результат.

Я смотрю долдонить ты мастер без аргументов... Если есть ответ перечисли свои доводы, почему нет смысла рисковать депозитом в 100$ если я имею право и желание за одну сделку получить убыток 80$ или удвоить эту сумму???
 

viktor78

Заблокирован
Это игра получается слил 100 залил еще в надежде на 100% прибыли,кто это из действующих трейдеров так будет делать,нужно постоянство,а постоянство будет только когда риски умеренные и прибыль соответствует рискам.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это игра получается слил 100 залил еще в надежде на 100% прибыли,кто это из действующих трейдеров так будет делать,нужно постоянство,а постоянство будет только когда риски умеренные и прибыль соответствует рискам.
Ну опять только бла бла бла...
Где не умеренные риски если я из выделенных 10 000$ рискую только 80$ как в первом так и во втором варианте торговли???
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А в твоих мыслях даже пробелов после запятых нету... и вряд-ли ты сам понимаешь о чём ты говоришь... Аргументов как небыло так и нет...
 

Busuda

Местный житель
Если есть ответ перечисли свои доводы, почему нет смысла рисковать депозитом в 100$ если я имею право и желание за одну сделку получить убыток 80$ или удвоить эту сумму???

Поддерживаю. У меня хорошие сигналы случаются раз в 2-3 недели, какой прок держать деньги на счету? Есть сигнал - закидываю соточку и без стопов открываюсь. Также и в последующие разы. При хорошем соотношении риск/прибыль - лучше так, чем морозить бабло на счету.
 

viktor78

Заблокирован
Ну опять только бла бла бла...
Где не умеренные риски если я из выделенных 10 000$ рискую только 80$ как в первом так и во втором варианте торговли???
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А в твоих мыслях даже пробелов после запятых нету... и вряд-ли ты сам понимаешь о чём ты говоришь... Аргументов как небыло так и нет...

У каждого свои правила игры ,хочется вам так играть играйте,а выслушивать чужие мыли это ваше дело ,все равно нет одинаковых трейдеров и однозначного мнения играть или проигрывать,работать или зарабатывать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
У каждого свои правила игры ,хочется вам так играть играйте,а выслушивать чужие мыли это ваше дело ,все равно нет одинаковых трейдеров и однозначного мнения играть или проигрывать,работать или зарабатывать.
Ну всё с тобой понятно. Аргументов нет, а признать это религия не позволяет. И обрати внимание, я тебе не навязывал своего мнения, только попросил аргументировать твоё однозначное заявление... А ты продолжаешь без аргументов настаивать на своём, да ещё и намекая что ты самый умный и успешный трейдер.
 

viktor78

Заблокирован
А я вообще не спорил,высказывал свое мнение и все,здесь все успешные и умные трейдеры,кто не такого мнения пусть сам напишет это.Торговля это моя любимая работа и пусть говорят,что лохотрон или заработать нельзя,не правда.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А я вообще не спорил,высказывал свое мнение и все,здесь все успешные и умные трейдеры,кто не такого мнения пусть сам напишет это.Торговля это моя любимая работа и пусть говорят,что лохотрон или заработать нельзя,не правда.
Так и я о том-же. Высказал мнение несколько раз подряд без единого аргумента. Типа, я всё знаю, я самый умный, верьте мне безоговорочно, так нельзя и всё тут.
 
Верх