Разгон депозита

Lambrini

Активный участник
Коллеги, а как вам такая формула для разгона?

Делим общий капитал хотя бы на 3 равных депозита. По 100 долларов. И на каждом депозите делаем по 2 сделки.

1. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка 400 или 0
2. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка 400 или 0
3. 100 - первая сделка - 200 или 0 - вторая сделка 400 или 0

Таким образом, если хотя бы один депозит "доедет", мы уже будем в общем плюсе. Вложили 300, получили 400. Потом опять делим на три части и начинаем заново. Как-то так :)
 

viktor78

Заблокирован
До сих пор не понимаю уже торгуя больше 9 лет как можно разгонять депозит и рисковать или пан или пропал,если денег нет то при таком разгоне и не будет их вообще.
 

Маслов

Заблокирован
До сих пор не понимаю уже торгуя больше 9 лет как можно разгонять депозит и рисковать или пан или пропал,если денег нет то при таком разгоне и не будет их вообще.
В таких стратегиях депозит дробят на несколько частей и запускают их в рынок по мере надобности. Слив для трейдеров исповедующих такой разгон равносилен стоплоссу для большинства. теряешь только один депозит, но в случае если закроется в прибыль то сразу несколько депозитов прибыли.
 

Lambrini

Активный участник
Слив для трейдеров исповедующих такой разгон равносилен стоплоссу для большинства.

Примерно так все и есть. Называется по другому, но суть та же. А от названия, как известно, ничего не зависит. Зависит от результатов торговли. Причем, не на одном отдельно взятом счету - а в совокупности. Несколько счетов вместе составляют как бы один инвестиционный портфель. Главное - добиться, чтобы этот портфель рос.
 

viktor78

Заблокирован
В таких стратегиях депозит дробят на несколько частей и запускают их в рынок по мере надобности. Слив для трейдеров исповедующих такой разгон равносилен стоплоссу для большинства. теряешь только один депозит, но в случае если закроется в прибыль то сразу несколько депозитов прибыли.

А хватает такого мужества только применять одну часть в разгоне депозита,а не сразу все бросать в одну сделку?)
 

Lambrini

Активный участник
А хватает такого мужества только применять одну часть в разгоне депозита,а не сразу все бросать в одну сделку?)

Это даже не мужество. Это обыкновенный разум и дисциплина. Если дисциплины нет - вообще на форексе делать нечего. Независимо от того, занимаешься ты разгонами или чем-то другим.
 

77sander

Гуру форума
Это даже не мужество. Это обыкновенный разум и дисциплина. Если дисциплины нет - вообще на форексе делать нечего. Независимо от того, занимаешься ты разгонами или чем-то другим.

Так - Что русскому хорошо, то....Я уже приводил примеры и тд. Существует поверье, что грамотный ММ это риск 2-3% на сделку от общего депозита. И соотношение 1/3. Теперь вся иллюзия этого фокуса - Чтобы торгануть на 1000 рублей соблюдая все вышеизложенные условия, мне надо иметь на депозите 50000руб. Из которых 49000руб, это заморозок. А зачем мне их держать у брокера, если я на них не торгую? А если лопнет ДЦ, или глюк, или проскальзывание, которое потом объяснят нерыночной котировкой? Зачем мне этот геморрой? Гораздо спокойней иметь на депо столько, сколько не жаль потерять. Пример с 1000руб приблизительный - у каждого разные возможности. Есть еще пару нюансов, но общий смысл я изложил.
 

IgnatKR

Заблокирован
все видели стратегию снайпер – вот и используйте её для разгона
а если уже и так неполучится, просто инвестируйте в ламмсчета и не мучайте ни себя ни терминал
 

viktor78

Заблокирован
Нет,в теории очень хорошо,а вот практические примеры или скрины может кто нибудь привести и показать по этой самой разгонной стратегии?
 

Santron

Заблокирован
В теории всегда все хорошо, конечно разгоны есть но это дается не всем, и как по мне не стоит особого внимания.
Я всегда говорю что нужно учиться правильно торговать, чтобы потом не возникало проблем в торговле.
 

Lambrini

Активный участник
В теории всегда все хорошо, конечно разгоны есть но это дается не всем, и как по мне не стоит особого внимания.
Я всегда говорю что нужно учиться правильно торговать, чтобы потом не возникало проблем в торговле.

Все так, только как именно "правильно торговать" каждый решает для себя сам. Для кого-то именно в разгонах эта самая "правильность" и заключается. Для кого-то в чем-то другом. Кто может точно сказать, что "правильно", а что "неправильно"? ;)
 

Ladyfire

VIP-участник
В теории всегда все хорошо, конечно разгоны есть но это дается не всем, и как по мне не стоит особого внимания.
Я всегда говорю что нужно учиться правильно торговать, чтобы потом не возникало проблем в торговле.

Разгон это только для тех, кто знает как это делать и не надеются только на случайность. Из последний разгонных стратегий изучала стратегию Ва-банк в сети можно найти.
 

Лучезарный

Активный участник
И как успехи по этой стратегии у вас?
Я еще не встречал никого, кто бы успешно торговал разгонными тс, это изначально путь на слив.
Особенно новичкам не стоит даже думать о них, иначе все плохо закончится.
 

vers

Новичок форума
И как успехи по этой стратегии у вас?
Я еще не встречал никого, кто бы успешно торговал разгонными тс, это изначально путь на слив.
Особенно новичкам не стоит даже думать о них, иначе все плохо закончится.
Если понимаешь что делаешь, то слить очень сложно. Но тут есть нюансы. Каждый инструмент требует своего подхода. Необходимо изучить инструмент, выявить простые закономерности, шаг, волатильность за период и тд. То есть тупо переть со своей системой, потому что она понравилась где-то еще, глупо.
Ну и сам разгон осуществляется не стратегией торговли, а стратегией ММ. Да, на первом этапе будет довольно вяло, но потом запросто можно вынести ДЦ)))
Тут есть еще нюанс, нужно верить в свой инструмент и соблюдать дисциплину.
Чем больше хапнул, тем хуже дела с дисциплиной. Нужно понимать, что если у тебя уже крупная сумма, надо идти вперед за еще более крупной и спокойно отнестись к ее потере. Завтра новый день и новые возможности.
Да, и конечно на форексе этого достичь в разы сложнее, чем на рынках с устойчивыми тенденциями. Успехов!
 

Ladyfire

VIP-участник
И как успехи по этой стратегии у вас?
Я еще не встречал никого, кто бы успешно торговал разгонными тс, это изначально путь на слив.
Особенно новичкам не стоит даже думать о них, иначе все плохо закончится.

Да никак , тестировала на демке, и ничего путнего не получилось, а если и на демке не получается, то стратегию на реал лучше не пускать, уже экспериментировать на собственных деньгах разучилась )
 

77sander

Гуру форума
Разгон это только для тех, кто знает как это делать и не надеются только на случайность. Из последний разгонных стратегий изучала стратегию Ва-банк в сети можно найти.

А я не думаю, что кто-то возьмёт и выложит в сеть что-то, реально приносящее деньги. И еще кое, что - когда человек находит то, что ему приносит деньги, заканчиваются даже прогнозы.. Зашел на форум, поздоровался и вышел. Многие вообще уходят с форумов. И никогда никто не покажет вам стейты, историю и тд.
 

nout01

Гуру форума
А я не думаю, что кто-то возьмёт и выложит в сеть что-то, реально приносящее деньги. И еще кое, что - когда человек находит то, что ему приносит деньги, заканчиваются даже прогнозы.. Зашел на форум, поздоровался и вышел. Многие вообще уходят с форумов. И никогда никто не покажет вам стейты, историю и тд.

Почему никто и никогда ?
Милости прошу в мою ветку . Результаты выкладываю ...
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
А я не думаю, что кто-то возьмёт и выложит в сеть что-то, реально приносящее деньги. И еще кое, что - когда человек находит то, что ему приносит деньги, заканчиваются даже прогнозы.. Зашел на форум, поздоровался и вышел. Многие вообще уходят с форумов. И никогда никто не покажет вам стейты, историю и тд.

Вы абсолютно правы. Вещи, реально приносящие деньги просто так в сеть никем не выкладываются, а продаются за деньги в лучшем случае, в худшем просто молча человек зарабатывает и никому об этом не рассказывает.
 

Лучезарный

Активный участник
А зачем продавать то что тебе приносит и так деньги?
Это все равно что деньги продавать за деньги, как по мне это глупо звучит.
 

Ladyfire

VIP-участник
А зачем продавать то что тебе приносит и так деньги?
Это все равно что деньги продавать за деньги, как по мне это глупо звучит.
Да это так продавать никто стоящую стратегию не будет, кстати если ее и купить вряд ли она поможет в разгоне, просто потому что чувства рынка все равно не будет как у того который ее успешно применяет. Один разгоняет, другой сольет.
 
Верх