Разгон депозита

TataramDaramDam

Прохожий
Неплохая стратегия для разгона депозита

 
Последнее редактирование модератором:

Ladyfire

VIP-участник
На истории конечно все красиво, когда уровни построены на ней.
 

dimsanych1

Активный участник
Так ведь и я про тоже. Для кого-то и 10% в неделю - разгон, а для кого-то и 100% в сутки маловато.
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
Так ведь и я про тоже. Для кого-то и 10% в неделю - разгон, а для кого-то и 100% в сутки маловато.

Мне поначалу и просто нахождение в плюсе казалось небывалым счастьем )) Термина "разгон" я даже и не слыхивала)
 

dimsanych1

Активный участник
Ну вот к примеру у меня советник за неделю выдал вот такой результат:

Это разгон?
Я считаю что да.
 

Вложения

  • 1049Pl78H.png
    1049Pl78H.png
    39,4 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну вот к примеру у меня советник за неделю выдал вот такой результат:

Это разгон?
Я считаю что да.

А то что эквити провисла и находится почти на стартовом уровне - это какой такой разгон?
Закрой все сделки , выровняй баланс-эквити и увидишь что разгона то и нет.
 

Ladyfire

VIP-участник
А то что эквити провисла и находится почти на стартовом уровне - это какой такой разгон?
Закрой все сделки , выровняй баланс-эквити и увидишь что разгона то и нет.

Вот эта и есть вся суть разгона, по началу хорошо поднимаешься, а итог всего этого - в лучшем случае выход в ноль, в худшем и самом распространенном - слив)).
 

Петр Ива

Интересующийся
Зато, как конторе, в который открыт счет сладко. Помнится было время, когда при открытии счета предупреждали, что НИЗЯ быстро торговать, выгонят... Теперь скорости интернета возросли, спред упал в несколько раз...
 

Ladyfire

VIP-участник
Зато, как конторе, в который открыт счет сладко. Помнится было время, когда при открытии счета предупреждали, что НИЗЯ быстро торговать, выгонят...

Та да, а сейчас и предупреждать не нужно, жадный трейдер итак всю сумму у ДЦ оставит)).
 

Петр Ива

Интересующийся
Так есть варианты не поддаваться на уловки ДЦ. Они устанавливают программы - сразу расшифрую ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ, а не компьютерные - а мы им в ответ (если кто помним анекдот) а ручки то вот они!!!!
 

Crosh

Элитный участник
Так есть варианты не поддаваться на уловки ДЦ. Они устанавливают программы - сразу расшифрую ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ, а не компьютерные - а мы им в ответ (если кто помним анекдот) а ручки то вот они!!!!

Есть такие компании у которых много чего против разгона прописано в договоре. хоть показывайте ручки хоть нет, а прибыль могут и списать
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну и нормальных контор не мало.

Верно. Тут нужно изначально хорошо вчитаться в условия по торговле у того или иного брокера, если собираетесь заниматься разгоном, а только потом к нему переходить или нет, а ни как делают многие новички: сначала увидели их заманчивые бонусы, которые потом и пытаются разгонять, а потом удивляются, что это им делать не дают.
 
Верх