Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
Ну и в ответ на просьбы показать баланс центовика, так как из-за его мелочности я баланс скрыл - показываю (теперь то уже не стыдно ;), 150 баксов накосил как никак :D)
 

Вложения

  • 888.png
    888.png
    157,8 КБ · Просмотры: 192

ForexRiver

Заблокирован
+2200%. Это праздник какой то! Именно такой рынок как сейчас лучше всего подходит для советника. Профиты большие, стопы короткие, идеально!
 

javckin

Почетный гражданин
если не секрет,на каком таймфренде стоит робот?
 

Cemen4yk1

Местный житель
50 секунд время жизни сделки, но это среднее, и прибыль в 1 пипс, там скорее всего секунд по 5-20 сделки, средний объём сделки 6 лот, в конце наверно вообще гигантские объёмы пошли, ну если брокер позволяет вывести прибыль то почему бы и нет
 

ZIKILO

Элитный участник
а как организовали сопровождение ордеров? я понял про трал, а бу переводите ордера?
 

Fed77

Гуру форума
Ну и в ответ на просьбы показать баланс центовика, так как из-за его мелочности я баланс скрыл - показываю (теперь то уже не стыдно ;), 150 баксов накосил как никак :D)
Ещё историю торгов подтверди и права на мухобойке для достоверности отчёта или лучше номер счёта и инвест напиши . А то там подделать мониторинг легко, подгрузить с тестера можно и склеить отчёт демки с реалом
 

ForexRiver

Заблокирован
50 секунд время жизни сделки, но это среднее, и прибыль в 1 пипс, там скорее всего секунд по 5-20 сделки, средний объём сделки 6 лот, в конце наверно вообще гигантские объёмы пошли, ну если брокер позволяет вывести прибыль то почему бы и нет
Тут скорее проблема самого FxBook'а. Он считает все сделки которые меньше минуты за 0 секунд, сделки от минуты до двух минут за минуту, сделки от двух до трех минут за 2 минуты и так далее.
В итоге сделка провисела хоть бы и 58 сек, но внутри минуты, она зачисляется как 0 сек. При этом если сделка открылась в 59 сек минуты и закрылась в 10 сек следующей минуты, он зачисляет ее как с длительностью минуту.
В среднем торговля от минуты и больше, а мониторинг показывает среднюю длительность намного меньше.
Прибыль:
Прибыль не 1 пипс в среднем, а 11 пипс (1.1 пункта если ровнять к старому 4 знаку). Заметьте что и средний убыток не далеко ушел, почти такой же.
Лоты:
Риск 10% дает 1 лот на каждую 1000 депозита. То есть такой лот, при котором 10 пунктов (100 пипс) дадут +10% или -10% к депозиту. С учетом того, что стопы довольно короткие (максимальный стоп в текущей версии может быть 20 пипс(2 пункта на 4 знаке)) то и убыток сейчас может быть максимум 2% с одной сделки. Но это максимальный стоп. Если говорить о стопах вообще, то в сове 3 варианта. На хай/лоу свечей, если это расстояние меньше чем 5 пипс то стоп 5 пипс, если это расстояние больше 20 пипс то 20 пипс.
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
а как организовали сопровождение ордеров? я понял про трал, а бу переводите ордера?
Трал составляется с 2х частей. Трал и тралстарт. ТралСтарт это и есть уровень безубытка, без него никак. Особенно он полезен если у брокера есть комиссия. Допустим в комиссию завуалировано 5 пипс спреда, мы ставим трал старт +1, то есть 6 пипс и вперед.
 

ForexRiver

Заблокирован
Ещё историю торгов подтверди и права на мухобойке для достоверности отчёта или лучше номер счёта и инвест напиши . А то там подделать мониторинг легко, подгрузить с тестера можно и склеить отчёт демки с реалом
Так это ж дневник. По большому счету я мог бы вообще его вести без мониторинга, только скрины с результатами показывать. Могу показывать, могу не показывать мониторинг)). Опять же это не единственный мониторинг. Другие, в том числе и демку даже не делал публичными.
 

ForexRiver

Заблокирован
Ну и по результатах за сегодня... Пока сидим в минусе за сегодня. -4.66% назакрывал от начала суток. Ждем выхода в профит.

Мысли в слух...
Уже который день примерно до обеда минусует. Я понимаю что это обусловлено состоянием рынка и его волатильностью, но не приятно. Может установить ему старт работы с 8-10 утра?
 

javckin

Почетный гражданин
Вообщем ничего нового) У тебя 50% просадка и это на одной паре. Принцип чисто разгон,повезет не повезет. Но на реал такого бота ставить это самоубийство. Не забудь написать когда "Никола" навестит)
 

ForexRiver

Заблокирован
Вообщем ничего нового) У тебя 50% просадка и это на одной паре. Принцип чисто разгон,повезет не повезет. Но на реал такого бота ставить это самоубийство. Не забудь написать когда "Никола" навестит)
Ну так настройки под разгон. 50% это при риске 10%. Никто не мешает сделать риск 1-2% и иметь просадку 5-10% (считайте соотношение).
Сейчас упор на прибыль, а не на просадку.
Да и просадка, как такова тут идет не как "провис" по средствам, а путем "набивки" минусов в флете. Как я говорил ранее, максимальный убыток с одной сделки в текущей версии 2%. То есть 10 минусов вцепили и уже -20% к депо. Но и прибыль поверх 2000%, тут уже на просадку в принципе можно и не смотреть.
 

ForexRiver

Заблокирован
Жду нонфарм, сегодня по идее должен быть веселый рынок
 

javckin

Почетный гражданин
да не парьтесь! за 10 баксов я вам в течении часа такого робота соберу,будет колотить бабло, айда ушел!))) ничем не хуже этого
 
Верх