Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
Пошла реклама способностей как кодера? ))) Рекламитесь в соответствующем раздле ))
А если серьезно - пробуйте, могу только пожелать удачи. В конце концов не один мой бот с подобными результатами.
 

javckin

Почетный гражданин
ВООО!)))
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    48,9 КБ · Просмотры: 172

javckin

Почетный гражданин
покажи картинку как у тебя отработал? если не секрет)
Да ладно какая реклама? Я не занимаюсь продажей роботов,бывает редко кому помогу.
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Что это за гридер? У меня скальпинг. Только 1 сделка в рынке, очень короткий стоп. А у тебя куча ордеров - сетка, гридер, называй как хош.
Разные вещи абсолютно.
У меня на новостях +40% сделал. Сетка так не отработает, или как минимум не с теми же рисками.
 

ForexRiver

Заблокирован
Новый пик прибыли. +3600% на счете. Эксперимент продолжается.
 

ForexRiver

Заблокирован
если не секрет, на базе каких индикаторов держится и как определяет точку входа?
Никаких индикаторов. Цена это уже сам по себе индикатор ;)
Точка входа на пробой. Уровни знаем заранее, по этому есть возможность работать отложками.
 

grom1981

Местный знаток
Никаких индикаторов. Цена это уже сам по себе индикатор ;)
Точка входа на пробой. Уровни знаем заранее, по этому есть возможность работать отложками.

ну не каждый пробой является истинным... какой-то же показатель заложен в логику определения нужного пробоя ...
 

javckin

Почетный гражданин
какой там пробой на м1? Что то не договаривает явно.
 

grom1981

Местный знаток
Тут скорее проблема самого FxBook'а. Он считает все сделки которые меньше минуты за 0 секунд, сделки от минуты до двух минут за минуту, сделки от двух до трех минут за 2 минуты и так далее.
В итоге сделка провисела хоть бы и 58 сек, но внутри минуты, она зачисляется как 0 сек. При этом если сделка открылась в 59 сек минуты и закрылась в 10 сек следующей минуты, он зачисляет ее как с длительностью минуту.
В среднем торговля от минуты и больше, а мониторинг показывает среднюю длительность намного меньше.
Прибыль:
Прибыль не 1 пипс в среднем, а 11 пипс (1.1 пункта если ровнять к старому 4 знаку). Заметьте что и средний убыток не далеко ушел, почти такой же.
Лоты:
Риск 10% дает 1 лот на каждую 1000 депозита. То есть такой лот, при котором 10 пунктов (100 пипс) дадут +10% или -10% к депозиту. С учетом того, что стопы довольно короткие (максимальный стоп в текущей версии может быть 20 пипс(2 пункта на 4 знаке)) то и убыток сейчас может быть максимум 2% с одной сделки. Но это максимальный стоп. Если говорить о стопах вообще, то в сове 3 варианта. На хай/лоу свечей, если это расстояние меньше чем 5 пипс то стоп 5 пипс, если это расстояние больше 20 пипс то 20 пипс.

но кол-во сделок то он не занижает... там у вас 200-400 сделок в час. Таким образом, у вас 3-6 сделок в минуту.
 

ForexRiver

Заблокирован
но кол-во сделок то он не занижает... там у вас 200-400 сделок в час. Таким образом, у вас 3-6 сделок в минуту.
У Вас плохо с калькулятором. Сегодня 440 сделок, это одна сделка в 2.45 минуты в среднем. Грубо говоря 4 сделки в 10 минут, или 24 сделки вделки в час в среднем за сегодня.
 

ZIKILO

Элитный участник
У Вас плохо с калькулятором. Сегодня 440 сделок, это одна сделка в 2.45 минуты в среднем. Грубо говоря 4 сделки в 10 минут, или 24 сделки вделки в час в среднем за сегодня.

выходит робот по тикам торгует, а не ждет закрытия свечей :)
 

javckin

Почетный гражданин
рабочий тайм м1 а основа от D1 ? корзина? Короче я понял) вертуальный стоп прикрутил,индик флет, крос стрелочный, по закрытию обратного сигнала, время, гат уровней и вот еще думаю может добавить новости? фильтр))) добавил возможность выбора любых ордеров. Жду теперь понедельник и готовлю мешки)
 

ForexRiver

Заблокирован
Можно сделать фильтр по времени, у вашего советника в дневные часы соотношение профит/лосс выше, чем в начале суток.
Я писал где то выше, что тоже об этом думаю. В советнике есть фильтр, но фильтрую сейчас с 1:00 ночи до 23:00. Наверное стоит сделать с 8-10 утра до 20:00
 

ForexRiver

Заблокирован
рабочий тайм м1 а основа от D1 ? корзина? Короче я понял) вертуальный стоп прикрутил,индик флет, крос стрелочный, по закрытию обратного сигнала, время, гат уровней и вот еще думаю может добавить новости? фильтр))) добавил возможность выбора любых ордеров. Жду теперь понедельник и готовлю мешки)
Ну вперед! Мешки это хорошо ))
 
Последнее редактирование:
Верх