Разгон от ForexRiver на полном автомате

javckin

Почетный гражданин
Да не собачьтесь вы,зачем эта бредятина? Человек трудиться и в любом случае какая бы цена не была это его личное право. А вот купит или нет это уже наше личное дело) Так что торгуй братишка не обращай внимание))). Уважаю толковых людей
 

Premier

Активный участник
Fed77 просто психанул от неадекватной цены непонятно за что. Таких красавцев в инете продают по 100 баксов, а здесь еще толком недоделанный и непроверенный продукт за такие деньги. Автор, не боишься, что после слития депозитов покупатели потом будут тебя проклинать?
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
Fed77 просто психанул от неадекватной цены непонятно за что. Таких красавцев в инете продают по 100 баксов, а здесь еще толком недоделанный и непроверенный продукт за такие деньги. Автор, не боишься, что обманутые покупатели потом будут тебя проклинать?
А вы видите что я кого то обманываю? Или продаю на лево и на право? В ветке вообще ничего о продажах не говорится. Я и не хочу продавать, но просят.
Я ни в коем случае не позиционирую советник как "грааль". Более того, пишу тут, в теме что это пока экперимент. О чем вы вообще? Какие покупатели? Какие продажи? :facepalm:
 

ForexRiver

Заблокирован
Короче, заканчиваем этот балаган. Если я еще не исключал возможность купить сов, то после всего этого ни о каких возможностях и речи быть не может. Все, хватит.
 

ZIKILO

Элитный участник
Короче, заканчиваем этот балаган. Если я еще не исключал возможность купить сов, то после всего этого ни о каких возможностях и речи быть не может. Все, хватит.

Так, ты сам разводишь балаган, здесь пиаришь, а в скайпе цену набиваешь. А если быть совсем честным, у тебя ники меняются и скайпы, как только пишуться новые версии. Ты раньше был под другим ником и пиарил сеточника, купив его у тебя, ты пропал и на звонки не реагировал. Только IP забыл изменить, Сережа!
Так что, не люди не ведитесь, ни поддержки, ни денег не вернуть!
 

ForexRiver

Заблокирован
Так, ты сам разводишь балаган, здесь пиаришь, а в скайпе цену набиваешь. А если быть совсем честным, у тебя ники меняются и скайпы, как только пишуться новые версии. Ты раньше был под другим ником и пиарил сеточника, купив его у тебя, ты пропал и на звонки не реагировал. Только IP забыл изменить, Сережа!
Так что, не люди не ведитесь, ни поддержки, ни денег не вернуть!
Какие IP? Какие звонки? Что за бред.
В этой ветке вообще ни о каких продажах не говорилось!
Я же говорю - заканчиваем балаган, уже такой бред пошел....
 

Fed77

Гуру форума
Он сравнивает своё говно с Феррари


Fed77 просто психанул от неадекватной цены непонятно за что. Таких красавцев в инете продают по 100 баксов, а здесь еще толком недоделанный и непроверенный продукт за такие деньги. Автор, не боишься, что после слития депозитов покупатели потом будут тебя проклинать?
Нормальные провадцы дают гарантии, он мне барыга гарантий не каких не дал, если я через месяц солью свою депошку, он же не вернёт мне назад деньги за него и не компенсирует потери . Такой бот не стоит и ломанного гроша, конечно был бы он резидентом РФ можно было в суд на него потом подать и принудительно заставить возместить потери ,но мне это нафиг не нужно подавать на него по жалабы в комитет по защите прав потребителей. Я в Украину не поеду чтобы судиться. Денежки то не малые запросил это больше 50000 рублей , на Украине за такие деньги нужно 2 месяца на заводе пахать не отрываясь от станка, а он же околофорексное существо наживается на трейдерах которые и так теряют не малые денюшке на этом поприще. Не по людски это впаривать непроверенное говно.


 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
То что он умеет кодить, молодец респект вопросов нет старался парнишка . Но сообщество трейдеров требует быть братом и делиться по-братски . Дружба народов от Украинских пацанов подарок так сказать пацанам из России, ну типа того. :) Мне индус и то бесплатно всё кодит .что не попрошу, а чем он лучше тогда индуса. хитрожопее ? :)

 

Вложения

  • 98786765.png
    98786765.png
    26 КБ · Просмотры: 104
  • EURUSDM1 - вход.png
    EURUSDM1 - вход.png
    33,6 КБ · Просмотры: 108
  • EURUSDM1 - выход.png
    EURUSDM1 - выход.png
    35,7 КБ · Просмотры: 88
  • 78787866.png
    78787866.png
    38,3 КБ · Просмотры: 106
  • 978787878.png
    978787878.png
    70,1 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
да чо вы приепались к чуваку.
он же сразу обозначил что ветка - мониторинг и его дневник.
конечно, каждый бы хотел сову, которая за несколько дней 4к% делает, но необходимо уважать его время и труды, потраченные на создание. Хотели купить - он озвучил цену, не нравиться, ну так на рынке вы также себя ведете?
а насчет того, что здесь на форуме здесь все готовы делиться своими прибыльными стратегиями вы в корне ошибаетесь. Те кто действительно работает со своими авторскими индюками в основном выкладывает только прогнозы.
 

ForexRiver

Заблокирован
Не по людски это впаривать непроверенное говно.
Впаривать???
Ты сам ко мне пришел, сам попросил продать! Заметь, тут в теме я нигде не писал что продаю что либо! Это впаривание по твоему? Жаба задавила и решил просто народ в заблуждение ввести, выложил свою какую то сетку которая ничего общего с скальпингом не имеет, да и даже не на отложках. Сделать тут из меня барыгу, хотя я вообще не говорю о продажах тут? Реально так жаба давит?
По большому счету я могу хоть бы и 100к за сов просить, хоть бы и миллион. Тебе то какие дело? Я не продаю тут сов. Это ты пришел ко мне, не я к тебе. Какую хочу, такую цену и скажу - не нравится, иди лесом.
 

ZIKILO

Элитный участник
ты пока не сталкивался, по этому тебе не понять. А когда купишь, а продаван пропадет, потом подумаешь о чем мы тут пишем. Я лично купил у него версию, только он был под другим ником и после продажи пропал!
 

Fed77

Гуру форума
да чо вы приепались к чуваку.
он же сразу обозначил что ветка - мониторинг и его дневник.
конечно, каждый бы хотел сову, которая за несколько дней 4к% делает, но необходимо уважать его время и труды, потраченные на создание. Хотели купить - он озвучил цену, не нравиться, ну так на рынке вы также себя ведете?
а насчет того, что здесь на форуме здесь все готовы делиться своими прибыльными стратегиями вы в корне ошибаетесь. Те кто действительно работает со своими авторскими индюками в основном выкладывает только прогнозы.
Послушай уважаемый местный знаток никто ни к кому не приёпывался , клон завёл ветку с целью продажи своего продукта и открыл уже продажный сайт . Пусть пиариться в другом месте со своим дневником работы его советника. Индус мне закодит я выложу здесь всем бесплатно этого сова и соберу все лайки с форума
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
То что он умеет кодить, молодец респект вопросов нет старался парнишка . Но сообщество трейдеров требует быть братом и делиться по-братски . Дружба народов от Украинских пацанов подарок так сказать пацанам из России, ну типа того.
Да ладно! )) Ты мне чем то помог что я с тобой должен поделиться? Может ты мне часть кода написал? Или может ты вместо меня сидел ночами, тестировал варианты, искал точки входа? Ты хоть что то доложил к этому советнику? С какого хрена я должен с тобой делиться?
Ты знаешь сколько времени я в него вложил? Я уже почти пол года веду его разработки! Ты то тут каким боком, чтобы я с тобой, да и вообще с кем либо делился? Я же говорю - пойди к разработчикам феррари (да даже к разработчикам жигулей) пойди и попроси пусть поделятся с тобой по братски, пусть дадут пару машин, так, на шару.
Ты такой бред просто несешь и наверное сам этого не понимаешь. Или понимаешь, но реально жаба задавила, что аж свой советник переименовал именем моего и выложил под как будь то это на самом деле мой сов. Мол нате, сов не стоит ничего. Так только больные люди делают, неадекватные.
 

ForexRiver

Заблокирован
Мне индус и то бесплатно всё кодит .что не попрошу, а чем он лучше тогда индуса. хитрожопее ?
Ну вот - я же говорю, жаба задавила. Побежал к индусу чтобы похожий на моего советник сделать ))). О чем и речь! Так зачем же делаешь такой сов если говоришь что он говно? Зачем просил его у меня?
Жаба штука серьезная ))
 

javckin

Почетный гражданин
Машина хорошая но она не проедет по Российским дорогам,я вот что подумал,может с ботом тоже - не с нашим брокером?)
 

Вложения

  • d1395-clip-104kb.jpg
    d1395-clip-104kb.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 9

ForexRiver

Заблокирован
Послушай уважаемый местный знаток никто ни к кому не приёпывался , клон завёл ветку с целью продажи своего продукта и открыл уже продажный сайт . Пусть пиариться в другом месте со своим дневником работы его советника. Индус мне закодит я выложу здесь всем бесплатно этого сова и соберу все лайки с форума
Какой клон? Какие продажи? Ты на сайте видел этого советника в продаже? Ты видел чтобы я где то в этой ветке говорил что советник продается?
Ты реально "не от мира сего" что ли? Ты же сам ко мне пришел и просил продать тебе сов! Или ты не догоняешь это? Иди лечись, не нормальный
 

ForexRiver

Заблокирован
Индус мне закодит я выложу здесь всем бесплатно этого сова и соберу все лайки с форума
Ты не просто выложи, а установи на счет и покажи такой же результат. А то ты только и умеешь что свои сливаторы переименовывать и выкладывать под видом других сов.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Как долго администрация сайта будет поддерживать всю эту херню? Да еще и в таком разделе?
 
Верх