Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
Добрый день Всем! :))
Я недавно прошел три урока у Ивана и результатом явилась сегодняшняя торговля: стейтмент:https://cloud.mail.ru/public/JBg8/pxFyQfEU9
Пока, чтобы привыкнуть, торгую на микро-счетах.Торговал на трех счетах поочереди. Начинал в Азиатскую сессию по его системе , но без сетки ордеров, входил одним лотом, но и профит вышел небольшой, так же и в европейскую на другом счете. А на третьем, чей стейтмент выкладываю, уже с сеткой разгона, но в три раза меньшей, чем он учит.
В итоге на трех счетах, по двести центов на каждом, плюс бонус 25 процентов=51 центу, заработано и выведено на накопительный счет 1800 центов. Итого 1080 процентов за пять часов работы.
Скажу сразу, новичек здесь зарабатывать начнет где-то через месяц, другой. Нужно знать терминал, Патерны и свечные модели, фигуры разворота и продолжения тренда по Прайс экшн, уметь строить трендовые линии и каналы, поюзать бесполезные индикаторы. Ориентироваться в Экономическом календаре.
Все это , кстати, есть в свободном доступе на Ю-Тюбе.
Я еще знакомился с системами "Снайпер" и "Мясо". Но я, за пол года самообучения торговал больше в минус, чем в плюс. Грешил на психологию, страх и жадность. Оказывается, если ты точно знаешь,что делать и рискуешь маленькой ссуммой в два доллара, то и психология не давлеет на тебя.
Можно обойтись без знаний паттернов и прочая, но тогда развивайте в себе понимание, куда пойдет цена после выхода новостей, нужно уметь делать выводы. Я это делаю слабо, но читаю график относительно неплохо, поэтому смело встаю в "позу".:)
Так вот, если точно следовать советам Ивана и разгонять депо в полную силу, то в день спокойно можно торговать на трех счетах и делать на каждом профит с двухсот центов- тысячу центов прибыли, не напрягаясь, за три- четыре часа.
Считаем прибыль за месяц: 3 тыс. центов в день умножаем на 22 торговых дня и делим на сто, выходит 660 долларов, умножим на 80, получаем 52800 руб.
При минимальном риске! Разделим на три, для одного счета:17600 руб. Минимальная зарплата сколько?:)
Я заплатил за обучение смело, прочитав внимательно несколько форумов про тему Ивана и не жалею, т.к. считаю его адекватным и выдержанным человеком, оплату хорошей инвестицией!

Желаю всем профитов!

Спасибо за высокую оценку проделанной роботы
 

officialboob

Элитный участник
Спасибо за высокую оценку проделанной роботы


— Ваня, ты лучший!!!

— Спасибо, Ваня!

— Ваня, ты лучший трейдер в обозримом космосе!

— Ваня, спасибо за отзыв!


— Чьорт, сам с собой общаюсь...
 

Ivanforex

Заблокирован
вы можете более подробно изучить систему в группе в вк там вы можете отследить все ссылки на все отзывы и связаться со всеми моими студентами чтоб задать им лично вопросы
 

officialboob

Элитный участник
вы можете более подробно изучить систему в группе в вк там вы можете отследить все ссылки на все отзывы и связаться со всеми моими студентами чтоб задать им лично вопросы


А что скажете насчет инвесторов дающих по 50 000 баксов под разгон парню торгующему на депо по 20-50 баксов?

Этому циничному школьному бреду тоже надо поверить на голубом глазу?
 

Ivanforex

Заблокирован
я к тому что мне не интересны инвестиции на уровне 100 - 10 000 долларов, а в дискуссии с троллями не люблю вступать
 

officialboob

Элитный участник
я к тому что мне не интересны инвестиции на уровне 100 - 10 000 долларов, а в дискуссии с троллями не люблю вступать


Я тоже тролей не люблю.

Поэтому лучше эту тему закрыть, а автора-разводилу и троля забанить.
 

_Fatal_

Активный участник
Добрый день Всем! :))
Я недавно прошел три урока у Ивана и результатом явилась сегодняшняя торговля: стейтмент:https://cloud.mail.ru/public/JBg8/pxFyQfEU9
Пока, чтобы привыкнуть, торгую на микро-счетах.Торговал на трех счетах поочереди. Начинал в Азиатскую сессию по его системе , но без сетки ордеров, входил одним лотом, но и профит вышел небольшой, так же и в европейскую на другом счете. А на третьем, чей стейтмент выкладываю, уже с сеткой разгона, но в три раза меньшей, чем он учит.
В итоге на трех счетах, по двести центов на каждом, плюс бонус 25 процентов=51 центу, заработано и выведено на накопительный счет 1800 центов. Итого 1080 процентов за пять часов работы.
Скажу сразу, новичек здесь зарабатывать начнет где-то через месяц, другой. Нужно знать терминал, Патерны и свечные модели, фигуры разворота и продолжения тренда по Прайс экшн, уметь строить трендовые линии и каналы, поюзать бесполезные индикаторы. Ориентироваться в Экономическом календаре.
Все это , кстати, есть в свободном доступе на Ю-Тюбе.
Я еще знакомился с системами "Снайпер" и "Мясо". Но я, за пол года самообучения торговал больше в минус, чем в плюс. Грешил на психологию, страх и жадность. Оказывается, если ты точно знаешь,что делать и рискуешь маленькой ссуммой в два доллара, то и психология не давлеет на тебя.
Можно обойтись без знаний паттернов и прочая, но тогда развивайте в себе понимание, куда пойдет цена после выхода новостей, нужно уметь делать выводы. Я это делаю слабо, но читаю график относительно неплохо, поэтому смело встаю в "позу".:)
Так вот, если точно следовать советам Ивана и разгонять депо в полную силу, то в день спокойно можно торговать на трех счетах и делать на каждом профит с двухсот центов- тысячу центов прибыли, не напрягаясь, за три- четыре часа.
Считаем прибыль за месяц: 3 тыс. центов в день умножаем на 22 торговых дня и делим на сто, выходит 660 долларов, умножим на 80, получаем 52800 руб.
При минимальном риске! Разделим на три, для одного счета:17600 руб. Минимальная зарплата сколько?:)
Я заплатил за обучение смело, прочитав внимательно несколько форумов про тему Ивана и не жалею, т.к. считаю его адекватным и выдержанным человеком, оплату хорошей инвестицией!

Желаю всем профитов!
Нуну, платить 250 баксов и торговать на депо в 2 бакса, Это канешн сильно
 

zhirgal

Местный житель
Чой-то у тебя, любителуа, на этом форуме противников побольше будет, чем на красном... Паркеров здесь нет.
 

ewgen5588

Новичок форума
Да кудаж ты все время торопишься, да нас торопишь. Вот уже читаю тут.., че с этого имею, да на вас уже месяц время потерял, да вам тут типа хочу помочь, но когда чет тебя спраштивают..так уже платно, ну писец полный..и самое главное, давайте отзывы )))))) Извини Иван, это не забота о нас, да скажи честно, это мой интерес..я мне от вас бабло нужно... не больше. Че вы там делать потом будете, ине пофтиг, все равно типа 3-5 человек будет ковыряться с методикой, ну че на вас время тратить....Скажи прямо - я пришел сюда, и прошу вас чтоб вы ТОЛЬКО написали отзывы. Понимаю тебя, ты так собираешь бабло отовсюду как можешь, но так и скажи, открыто...а то Я ВАМ ХОЧУ ПОМОЧЬ ..уже не смеши ))) ибо не смешно. Ребята, передали то что смогли и как смогли, всем вам спасибо, и вот тут стоп, уже не надо делать из наз идиотов. Все кто тут есть, пытаются понять, а как с эти добром работать, и можно ли. Писать о чем? Поддерживать тебя в чем? вот тупо непонимаю...результатов нет, ты плачешься, тип тебя тут наказали со временем )))) писец полный....цирк. Мое мнение. Будут результаты, буду лично чет писать. Ты торгуешь? торгуй наздоровье, но не говори что тут пришел нам помочь. У тебя общение с двумя людьми, вот и общайся, а лапшу о своей всеобьемлющей помощи уж не свети...
вот реальные отзывы людей со скайп чата,которые приобрели систему.в итоге иван удалился,не выдержав критики.
 

Ivanforex

Заблокирован
:facepalm:Началось веселье......... Даже спорить с вами не будем, ждем следующих отзывов, с реальными стейтментами :)
 

Ivanforex

Заблокирован
Нуну, платить 250 баксов и торговать на депо в 2 бакса, Это канешн сильно

А в период обучения (пока не научитесь нормально системе) вам больше и не надо тратить для старта (просто вместо демки используем мелкие центовики)
 

officialboob

Элитный участник
Парни, дайте ему уже кто-нибудь 50 000 в ДУ.

Пусть успокоится.
 

SW111

Гуру форума
там всё зависит от точки входа и выхода...успел - поднял...не успел - слил...
сделайте проще...
посмотрите видео и вам станет понятна идея разгона депо *по бразильской системе* ))
будь я прогером я бы запрогерил сию методу в точности как на разгонном видео, затем выбрал бы в тестере жирную точку и запустил бы робота...и всё бы встало на свои места! сразу!
что молоть впустую?
надо бить в центр и сразу насмерть!
что? видео нет? видео есть...мозги есть чтобы понять систему? раз писакать всякую чухню есть мозг, то и робота сваять не проблема, стопудов...
в чём трабл?
лень? а, ну понятно...мне вот тоже лень запустить даже на демо ))
я точку входа свою имею, не как учит Иван...для меня лично *Ивановская точка* заумная в отличии от самих собсно конкретных действий по разгону...
но мне пока запуститься просто некогда )) лень...был бы робот, другое дело!
намёк ясен? )
 

Ivanforex

Заблокирован
������РАЗГОН
������ Стартовый депозит 5$.
������ Разгон до 300$., период - 1 день
������
Логин: 3182313
Пароль: ab12345
Сервер: 109.169.47.15:443
ℹ Обучение, Skype: lubitelua
 
Верх