Разгонная стратегия 5000% в сутки

Alex7419

Активный участник
Логика ето ваше сильное качество, Логичные выводы у вас просто умопомрачительные. Наверно Артур Конанд Дойль написал свои произведения под впечетлениями после общения с вами

Не читал, а логика простая - докажи!
 

Ivanforex

Заблокирован
Не читал, а логика простая - докажи!
Что доказать? мониторинг есть, доступы к щитам есть (если не доверяеш мониторингу) а наторговать на твоих счетах ;) смешно, как минимум уже бред, как максимум клиника, даже видео в первом посте как ето происходит (без деталей по определению точек входа )
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
у меня и своих 10 баксовых счетов предостаточно а в такие игры мы уже играли (на других площадках звените нету времени повторятся с каждым, хотя возможно в ближайшем будущем поиграюсь) По скольку не льзя давать ссылку на другие ресурсы (где обсуждалось дам скриншот поста и доступы к щитам на которых проводились операции ) Завершена - Стратегия 5000% | Страница 3 | Форекс складчина - Вместе дешевле! - Google Chrome

Короче - нет! А логика у меня дай Бог каждому. Пустословие Ваше продолжается
 

Alex7419

Активный участник
Что доказать? мониторинг есть, доступы к щитам есть (если не доверяеш мониторингу) а наторговать на твоих счетах ;) смешно, как минимум уже бред, как максимум клиника, даже видео в первом посте как ето происходит (без деталей по определению точек входа )

Вопрос на засыпку - почему гуру трейдинга (как Вы) сразу здуваются , когда им предлогают разогнать депо? Ответ: Кишка тонка.
 

Ivanforex

Заблокирован
Вопрос на засыпку - почему гуру трейдинга (как Вы) сразу здуваются , когда им предлогают разогнать депо? Ответ: Кишка тонка.
Почему сдуваюсь? я ни отчего не отказываюсь я согласен разогнать депо специально Для вас, только прошу прощения для таких вещей нужно выделить себе целый день, я обещаю ето вам провернуть в ближайшие дни. только торговать буду на свои а не на ваши деньги........ Не надо меня под одну гребенку с остальными гребти, Только в данный момент я работаю на более крупном депозите (демонстрировать который я откажусь) как закончу сразу поиграюсь для вас на центовичках
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Хотя чего ждать счет № 3194167 пароль ab12345 сервер EGlobal-Cent4 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. (по ip 78.129.175.21:443 ) смотрите в прямом евфире......... Мне самому интересно чем закончится
 

Alex7419

Активный участник
Почему сдуваюсь? я ни отчего не отказываюсь я согласен разогнать депо специально Для вас, только прошу прощения для таких вещей нужно выделить себе целый день, я обещаю ето вам провернуть в ближайшие дни. только торговать буду на свои а не на ваши деньги........ Не надо меня под одну гребенку с остальными гребти, Только в данный момент я работаю на более крупном депозите (демонстрировать который я откажусь) как закончу сразу поиграюсь для вас на центовичках

Не хочешь на моём центовике? Почему? Отвечу за тебя - не сможешь. Тебя Андрей зовут? Кстати, в данный момент, ты обычный пи...ол;)
 

Ivanforex

Заблокирован
Меня зовут Иван. Так мне родители сказали.... На твоем не хочу потому что не хочу тебе денег делать, чем мой счет отличается от твого? заходи и смотри пока торгую
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Меня зовут Иван. Так мне родители сказали.... На твоем не хочу потому что не хочу тебе денег делать, чем мой счет отличается от твого? заходи и смотри пока торгую

Иван, ты, не сделаешь, а прои...ь. Мне не надо чтоб ты сделал мне бабло, мне надо чтоб ты доказал, что ты мужик, но думаю что ты не он.
 

Ivanforex

Заблокирован
Хотя чего ждать счет № 3194167 пароль ab12345 сервер EGlobal-Cent4 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. (по ip 78.129.175.21:443 ) смотрите в прямом евфире......... Мне самому интересно чем закончится

Иван, ты, не сделаешь, а прои...ь. Мне не надо чтоб ты сделал мне бабло, мне надо чтоб ты доказал, что ты мужик, но думаю что ты не он.
Извини ДРУЖЕ но ты Д....Й.....б я тебе счет дал как раз разгоняю в прямом ефире
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Алекс, погодь пока материть, успеешь. Смотри счет))



чем мой счет отличается от твого? заходи и смотри пока торгую

Ваня, а в счете Мариана Жблонска Каламендук. Кто такая, если не секрет?))

attachment.php
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Да так любопытствую, почему ты его своим назвал, не суть важно))
 

Alex7419

Активный участник
Алекс, погодь пока материть, успеешь. Смотри счет))





Да просто достали уже эти - "ГУРУ" трейдинга, слишком много последнее время их появилось. Кто реально зарабатывает не будет заниматься такой фигнёй. Вспомни AndyT, как красиво писал:) - красавчик:D. Иван, учись!
 

Alex7419

Активный участник
Извини ДРУЖЕ но ты Д....Й.....б я тебе счет дал как раз разгоняю в прямом ефире

Мне лень установить новый терминал чтобы посмотреть как ты усредняешься. Иван, если у тебя получается, коси бабло по-тихому, не засирай мозг наивным, ответка может прилететь. Объявление: Ищу хакера, свершить правосудие!
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Скажу сразу, новичек здесь зарабатывать начнет где-то через месяц, другой.

И я сразу скажу: новичок здесь не будет зарабатывать даже через три месяца, пока не придёт понимание, и даже с пониманием не так просто заработать;)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Вот мониторинг, не поленился сделал за ТСа. _https://www.myfxbook.com/portfolio/pizdabol-5000/1564273 Где прибыль которая соответствует названию ветки?
А вообще, я сделал вывод, чем "громче" название ветки, тем она "тухлее".
PS: Кругом одни миллионеры, на словах.:facepalm:
 

officialboob

Элитный участник
Вот мониторинг, не поленился сделал за ТСа. _https://www.myfxbook.com/portfolio/pizdabol-5000/1564273 Где прибыль которая соответствует названию ветки?
А вообще, я сделал вывод, чем "громче" название ветки, тем она "тухлее".
PS: Кругом одни миллионеры, на словах.:facepalm:


Отличное и правильное название мониторинга. Респект.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Только кажется мне, что ТС закроет этот счёт. Найдёт любой предлог ( даже обиделся, типа) Луна там не в водолее. Время не было, ведь десятками тысяч баксов ворочает человек.;) На этот счёт ему времени тупо, не хватило. Ещё вариант, ТС, действовал не по системе, обкатывал новую стратегию. Не прошло.:laugh: Но та старая работает! И он продаёт её дальше.:facepalm:
 
Верх