Разговоры на завалинке.

fs256

Местный знаток
Он не хитрозадый, он просто дятел в понимании рынка! У него куча сообщений на ветке! И в каждом бред! Тебя на за...бывает читать этот бред с его сигналами и тупорылыми измышлениями? Причём сигналы без картинок.

Не знаю, если ты про Карабаса (?), то я, например, спецом ищу его сообщения, - мне нравятся, в отличие от тебя - понимателя рынка; и они меня не "за...бывают" ))).
 

Voldemar369

VIP-участник
Не знаю, если ты про Карабаса (?), то я, например, спецом ищу его сообщения, - мне нравятся, в отличие от тебя - понимателя рынка; и они меня не "за...бывают" ))).
Я писал про Айрипа. Но если ты фанат Карабаса, кто тебе запретит?
 

CHET

НЕЧЕТ
Сглазил .....14 градусов на природе , на волне вообще задница .((
Вернулись домой .))
Дочь старшая прислала ..муж и она ..не знаю какой штат ..совмещают работу с путешествием .
Младшая , ДА , Красный диплом НиуВШЭ........это ни хухры мухры , автомат Магистратура .))
 

Вложения

  • RrV3zQ.png
    RrV3zQ.png
    520,8 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Тогда что ты нам прислал на картинке можешь рассказать всему форуму? ) Или соскочешь? )
Так ебит твою сраку ......сколько я уже показывал !!!!!
Твое погоняло отсюда будет .......
...читал Сервантеса ......Дон Кихот ???
....ты будешь на веки .....дон GAN дон )))))
 

GUN

Местный знаток
Так ебит твою сраку ......сколько я уже показывал !!!!!
Твое погоняло отсюда будет .......
...читал Сервантеса ......Дон Кихот ???
....ты будешь на веки .....дон GAN дон )))))
Это что за неконтролируемая эякуляция? Перенервничал? Ты что хотел сказать? )))) Ладно я, ты людей которые тебя уважают и поддерживают взял и мордой об стол? ))) Прислал какую-то бабу инстаграмщицу блогершу, фото из боливии апрель 2019 года и говорит вот дочь прислала с мужем из какого то штата туда сюда? )))))))))) Может ты забыл просто пояснить, что это совсем не та фота где твоя дочь с мужем, а просто иллюстрация? ))))) Ты не охренел дед нас тут всех за идиотов считать?
 

teresh2

Почетный гражданин
Сглазил .....14 градусов на природе , на волне вообще задница .((
Вернулись домой .))
Дочь старшая прислала ..муж и она ..не знаю какой штат ..совмещают работу с путешествием .
Младшая , ДА , Красный диплом НиуВШЭ........это ни хухры мухры , автомат Магистратура .))
Дед,ты нас за идиотов тут всех держишь,тёлку инстаграмщицу со своей Дашей перепутал? Ты можешь лапшу вешать по аналитике своей скок хочешь пока есть зрители, но тут ты переборщил с твоими старческими фантазиями, с мужем ага, абассацца:LOL:
 

GUN

Местный знаток
Теперь он опьепался на всю жизнь, теперь только ник менять и стиль общения, чтобы не вычислили. Он думает это все уберут и все забудут. Я заскринил все, буду в морду тыкать теперь при каждом случае, чтобы не забывал, что за слова отвечать нужно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Это моя жизнь , и мои дети .......
....по рынку , как делал вас .......так и буду делать .....улыбайтесь ))))
 
  • Haha
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
Это моя жизнь , и мои дети .......
....по рынку , как делал вас .......так и буду делать .....улыбайтесь ))))
Ну все деда, ты приехал )))) Ты взял и просто обманул весь форум и теперь даже у твоих почитателей будут огромные сомнения на тему тебя обманщика. Хотя конечно они этого не покажут. Делать ты можешь только скриншоты успешных людей и вставлять их сюда под видом своих. Охренеть какой ты оказывается тупой и недальновидный.
 
Верх