Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Ты совсем все мозги пропил? Я тебе ссылку дал прямую. На рынке он торгует фондовом, консультирует банки. Ссылку открыть не может. Абассаца. Это та Яна фотку который ты успешно спистил и сказал, что это твоя дочь с мужем. Да да, та фото на фоне розовых фламинго :ROFLMAO:
Ну ты и ушлепок .....ищешь картинку с подходящим изображением , соображать не хочешь.))
Я ясно сказал старшая ---Дарья !!!
Она работает по связям с общественностью , её муж по связям с правительствами .
Вот и летают по миру с командировками .)).....пока молодые еще туда - сюда ....ну в общем так же как и у меня было.
 

Вложения

  • zLxjkY.png
    zLxjkY.png
    518,1 КБ · Просмотры: 23

GUN

Местный знаток
Ну ты и ушлепок .....ищешь картинку с подходящим изображением , соображать не хочешь.))
Я ясно сказал старшая ---Дарья !!!
Она работает по связям с общественностью , её муж по связям с правительствами .
Вот и летают по миру с командировками .)).....пока молодые еще туда - сюда ....ну в общем так же как и у меня было.
Дед ты че думаешь ты просто так съедешь? Да хрен тебе по всей морде. Я тебе покажу что ты писал. И за слова ты свои не отвечаешь, ты обычный фантазер из сети. Не ты ли писал намедни?
дед пиздабол.png пиздабол 5.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Дед ты че думаешь ты просто так съедешь? Да хрен тебе по всей морде. Я тебе покажу что ты писал. И за слова ты свои не отвечаешь, ты обычный фантазер из сети. Не ты ли писал намедни?
Посмотреть вложение 390421Посмотреть вложение 390422
Да ,я написал .....все правильно !!
Ты можешь пролистать форум .....и найдешь кучу фото .))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ты писхопат?! На фото блоггерша с каким то парнем, а не твоя дочь с мужем. Ты до сих пор утверждаешь что это твоя дочь с мужем? ))))))))))))))) Я в шоке.
Не ...ты точно с дебильного племени .......охренеть !!!!
Мне зачем ставить чужие фото ???
 

GUN

Местный знаток
Как мы все заметили, фото было отправлено не только заботливому отцу, но еще между делом и по всему миру )))))))
 пиздабол 8.png
 

GUN

Местный знаток
Кто такая Яна спрашиваешь?! Дочь же твоя дед )))) И муж вон рядом ))))))
 пиздабол 9.png
 

teresh2

Почетный гражданин
Кто такая Яна спрашиваешь?! Дочь же твоя дед )))) И муж вон рядом ))))))
Посмотреть вложение 390428
норм так у дочки 1,1 млн. подписоты, чувствуецца что пригодилось высшее образование, красный диплом и папины контракты, мужья ток на фотках везде разные,ну может позволить,дочь олигарха же:cool:
 
  • Like
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
Так и дочь везде разная, что самое интересно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

CHET

НЕЧЕТ
Кто такая Яна спрашиваешь?! Дочь же твоя дед )))) И муж вон рядом ))))))
Посмотреть вложение 390428
Ну наконец нашёл .....Да , Да , Да ..........только это ни какая не Боливия ...Америка !!!
Яна сделала копипаст , выдав за своё ., вот ведь как инет расходится.((((
На том фото Вова и Даша .
 

Вложения

  • wxlEBd.png
    wxlEBd.png
    478,2 КБ · Просмотры: 22

GUN

Местный знаток
Ну наконец нашёл .....Да , Да , Да ..........только это ни какая не Боливия ...Америка !!!
Яна сделала копипаст , выдав за своё ., вот ведь как инет расходится.((((
На том фото Вова и Даша .
То есть у тебя настолько все плохо с головой, что ты на фото, которое сам же посмотрел, потом выложил и потом не смог понять, что там вообще другие люди?????? Это пистец товарищи.
 

CHET

НЕЧЕТ
Я увидал подписку Даши ...узнаю ......если что извинюсь .))
Но мои так же путешествуют ....лица одни и те же .)))
Да , извиняюсь ...это не они .
Они летали с группой на конкурс по аутизму детей , типа браслет на руку от России .
Там и познакомились. ......но заразы , как похожи друг на друга .))))
...тут я не прав .)))))
 
Верх