Разговоры на завалинке.

AlenaS

Гуру форума
Фраера и жадность -тема вечная.
ПРИБЫЛЬ выводить никогда не рано.
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
 

ЮНГ

Гуру форума
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. ..... Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. ....... Как всё запущено.

:ROFLMAO: Когда ..."я выкладывала реальные скрины с заработком"... мужское население радовалось за вас в душе и считало, что у вас всё в порядке, т.к. вы умная - вы ведь "Местный знаток".:geek: А оказалось, что это у вас "...Как всё запущено...".:eek: Этим элементарным вещам учат ДАЖЕ на первоначальном обучении в ДЦешках.
 

Sergey85

Прохиндей!
AlenaS
Согласен. При сливе появляются всякие умники. И хорошо, если конструктивно, а не просто язык почесать... Ну чаще всего то именно похихикивание и вопросы не решающие ничего... Сегодня пример. Мой старый знакомый спросил одного слившегося про завод? Мол ты же собирался туда, а теперь новая система? Типа отчитайся за нестыковку... Еёт что ли?! Человек слил депозит. Или помоги, или пройди мимо... Увы не все так думают...
 

Slava78

Элитный участник
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
Недавно смотрел фильм "Безумно влюбленный". Герои фильма смотрели по телику комедию: ей было смешно когда человеку было больно, а ему нет - ?! Так и в нашей жизни🤔
Даже если ты помогаешь одним, другие втопчат тебя в грязь https://forexsystemsru.com/threads/slivajus.88904/post-1537718
 
Последнее редактирование:

makkuin

Местный знаток
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
А ты их вот так Мамонт.gif а потом Пулемёт.gif
 

сергей1131

VIP-участник
Недавно смотрел фильм "Безумно влюбленный". Герои фильма смотрели по телику комедию: ей было смешно когда человеку было больно, а ему нет - ?! Так и в нашей жизни🤔
Даже если ты помогаешь одним, другие втопчат тебя в грязь https://forexsystemsru.com/threads/slivajus.88904/post-1537718
Как я Вас понял, делиться граалем неззззя. Все одно бисер.
 

AlenaS

Гуру форума
:ROFLMAO: Когда ..."я выкладывала реальные скрины с заработком"... мужское население радовалось за вас в душе и считало, что у вас всё в порядке, т.к. вы умная - вы ведь "Местный знаток".:geek: А оказалось, что это у вас "...Как всё запущено...".:eek: Этим элементарным вещам учат ДАЖЕ на первоначальном обучении в ДЦешках.
Знаешь что, земляк, я в ДЦешках не училась. И судя по вашему посту вы точно не радовались за меня, да мне это и не надо. Умные промолчали или посочувствовали, а умники под@бали. Мужчин самоутверждающихся за счёт женщин таковыми не считаю.
 

yurakv

Активный участник
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
деньги.... они ж тишину любят... я перестал считать свои слитые депозиты сразу после первой сотни...
 
Последнее редактирование:

yurakv

Активный участник
сотни депозитов ?
ну да. методом проб и находок :) а на чемпионате слитых депо я был бы в тройке лидеров :) я ж начинал знакомство с форексом, когда и интернета не было :)))))) заявки голубиной почтой отправляли дилеру. кто голубиной, кто утиной :)
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Можно про метод находок подробнее?! Метод проб сам в ноль не 1 депозит загнал. :)
 

ЮНГ

Гуру форума
Знаешь что, земляк, я в ДЦешках не училась. И судя по вашему посту вы точно не радовались за меня, да мне это и не надо. Умные промолчали или посочувствовали, а умники под@бали. Мужчин самоутверждающихся за счёт женщин таковыми не считаю.

Да, честно говоря, я как-то и не заметил ваши скрины с результатами торговли - об этом я узнал намедни. А самоутверждаюсь я за счёт себя и своей торговли и очень доволен этим.
 

alexav

Элитный участник
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
все будет хорошо....
 

ЮНГ

Гуру форума
Да, честно говоря, я как-то и не заметил ваши скрины с результатами торговли - об этом я узнал намедни. А самоутверждаюсь я за счёт себя и своей торговли и очень доволен этим.

Вот нонче немного самоутвердился.;)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    23,4 КБ · Просмотры: 89
Верх