Разговоры на завалинке.

Sergey85

Прохиндей!
При желании можно битки поторговать. На некоторых терминалах в выходные они работают.
 

Sergey85

Прохиндей!
Трейдинг кто игрой называет, кто работой. А я думаю, что это образ жизни... Потому ломки нет у меня. Но стул поудобнее надо... А то )I(опа деревяная стала за весь день...
 
  • Like
Реакции: Den@

ВАСЯ................

VIP-участник
неделю тёщиных прогнозов тот продашь потом на авито и этот купи
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    224,2 КБ · Просмотры: 9
  • Haha
Реакции: Den@

Sergey85

Прохиндей!
Лучше нормальный Ноутбук и спутниковый интернет на дачу. И 5 месяцев торговли в год в полном релаксе на природе... :)
 

Alchu

Местный знаток
В пятницу от очень хорошего товарища сообщение получил. Знакомы с ним более 5-ти лет. Начинали ещё с БО вместе. МОЛОДЧИНА он!!!
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    94,4 КБ · Просмотры: 20

Alchu

Местный знаток
А, последнее его сообщение мне было такое!!! И оно было 18 августа!!!
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    77,4 КБ · Просмотры: 19

angel999

Гуру форума
Волны это неизведанное пространство для изучения. В нем я до конца не разобрался, а только в общих чертах. Поэтому в торговой стратегии смотрю на уровни. А волны как вспомогательный инструмент. Но непробиваемых уровней не бывает. И третья и только эта волна пробивает сильные уровни. А они как сильная поддержка есть у биткоина.. На недельках.. Их может пробить только третья в С.
Эллиот бы точно разобрался. Ведь сегодня во многих малообеспеченных семьях есть мощные вычислительные компьютеры. А во времена эллиота был только листочек бумажки, перо или карандашик и милиметровка это если повезло, а так лист ватмана, с данными для котировок из 2-х недельной газеты, от куда и переписывалось все данные на листочек и наносилось на полотно в течение нескольких дней.

Неудивительно что он умер в бедности, ведь условия труда для трейдера были адские, по сравнению с сегодняшним днем. И не просто адские, а невозможные.

А сегодня он бы умер самым богатым человеком во вселенной, потому что только дурак, имея столько огромных ресурсов в помощь, может проеб....ть всё.
 
Последнее редактирование:
Верх