Разговоры на завалинке.

androck15

Элитный участник
Фанур скажу проще, не ной и соблюдай просто правила того, чего тебе дали, или не дали не помню, ты вроде не покупал время прошло, твой друг если и, чтото покупал у меня тогда оно стоило не 500 как ты здесь говоришь, а на сколько помню по 200 и то. Ну да лан. Я показал всё как работает и смысл вы поняли, закинул ексель в который нужно вносить расчёты, но опять повторюсь, я не мог знать, что амер опционы закроют на Тосе. Но хотя можно работать и с евро там даже проще. Я вам свёгда говорил провели расчёт, в экселе, смотрите реакцию на страйк в онлайне, или идёт защита, тоесть или вливают и защищают в онлайне в данный момент, так как у них лосей нету и им пох. Ну это другая история. Они рискуют только премией но не всегда, но это тоже не сюда) Вы проигнорили в итоге и ты меня тут обозвал кем то , кем я считаю не явлюсь. Скажу проще или следуй тому чему показал и научил или иди работай со стохастихом и дальше сливай, и снова мысля ушла не туда, просто соблюдай правила, которые были показаны и рассказаны, и другу своему передай привет, который пездобол, что он платил 500 дол. мне.
 

androck15

Элитный участник
я давно сюда уже захожу на этот форум с неудачников поржать, чтоб ты понимал) с неудачников, которые до сих пор верят, что можно Машку за ляшку+ со стохом или подобным говном)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Рост?!
Я опять не поверю. Точка входа на продажу не очень, Но продажа интересней!!!
Я больше ни во что не верю.

Справедливости нет. Её не существует. Я больше никогда и ни во что не буду верить. Нет никакой судьбы. Глупости вся эта болтовня про предназначение, про то, что «значит, так нужно». И нет никакого бумеранга «делай добро, и оно к тебе вернется». Не существует никаких знаков свыше. Нет, нет и нет. Глупости все это, да и только. Есть только мы и реальность. Ни на что нельзя надеяться. И все, что происходит в нашей жизни зависит только от нас самих или от банальных случайностей. Судьба – лишь плод нашего воображения, предлог которым мы объясняем странные события. Наше добро возвращается к нам ударом. Надежда лишь причиняет боль. Несправедливость – главная характеристика этого мира. Бороться смысла нет. Я сдаюсь. Я уничтожен, у меня нет больше сил. Я больше ничего не хочу. Не могу. И не смогу.
Я больше ни во что не верю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    87 КБ · Просмотры: 19

Taras2008

Местный знаток
Я больше ни во что не верю.

Справедливости нет. Её не существует. Я больше никогда и ни во что не буду верить. Нет никакой судьбы. Глупости вся эта болтовня про предназначение, про то, что «значит, так нужно». И нет никакого бумеранга «делай добро, и оно к тебе вернется». Не существует никаких знаков свыше. Нет, нет и нет. Глупости все это, да и только. Есть только мы и реальность. Ни на что нельзя надеяться. И все, что происходит в нашей жизни зависит только от нас самих или от банальных случайностей. Судьба – лишь плод нашего воображения, предлог которым мы объясняем странные события. Наше добро возвращается к нам ударом. Надежда лишь причиняет боль. Несправедливость – главная характеристика этого мира. Бороться смысла нет. Я сдаюсь. Я уничтожен, у меня нет больше сил. Я больше ничего не хочу. Не могу. И не смогу.
Я больше ни во что не верю.

Робот, ты, что ли?
Намахали с выводом, или слил?
Все впереди.
Отчаение, это не надо. Надо смотреть в перед.
 
  • Haha
Реакции: Den@

martinluter2014

Гуру форума
Видимо ты меня не правильно понял ) Было адресовано Сереге , но вижу он в очередной раз нашел свой грааль ) Дай бог ! )
не будет там грааля, там бывает корреляция и раскореляция это временно и как вообще этим пользоваться хотелось бы примеры входов
 

Sergey85

Прохиндей!
Справедливости нет. Её не существует.
Согласен. Прохавал это очень близко.
Нет никакой судьбы.
Не согласен. Опять теория вероятности. Судьба изменчива, но на данный момент с данным: " "дано:" для решения задачи" - вероятнее всего такой исход событий в жизни, но всё в наших руках, просто с каждой минутой лежания на диване это всё сложнее...
И нет никакого бумеранга
Бумеранг есть! Поверь мне! На своей шкуре почуял. Но бумеранг не по добру, а по злу... Обряды во имя зла = ничего хорошего в жизни или вообще лишение жизни. А обряды я знаю и применял уж поверь! Это как Винтовка под кроватью. Я знаю о её существовании под кроватью, стрелять умею, но всегда будут последствия стрельбы. Стрельба во благо прощается, поэтому "чёткие бабушки" не берут деньги за свои взмахи волшебной палочкой и приговоры, только волшебная палочка должна быть острой и из металла или камня. Подойдёт нож. Верю в Бога. Не того, что в церкви, мечети или еще где-то... Того, что в моём "Сердце".
Есть только мы и реальность.

Не существует никаких знаков свыше.

Ни на что нельзя надеяться.

И все, что происходит в нашей жизни зависит только от нас самих или от банальных случайностей.

Абсолютное да! Согласен со всем, как ни странно! :)
Судьба – лишь плод нашего воображения, предлог которым мы объясняем странные события.
Судьба есть! Это теория вероятности. С данным "дано:" наиболее вероятный вариант развития событий такой. Судьба изменчива. Всё в наших руках. А еще судьба удобна!!! Сто восклицательных знаков!!! Удобно всё свалить на судьбу и не взять ответственность на себя! В том что мы виноваты в том, что с нами происходит!!! Виноваты только мы! Хоть и не всегда!!! Судьба = теория вероятности!!! Меня жена бросила... Судьба такая... Только вот я бухал 20 лет, толком не работал 20 лет, Всячески мешал, а не помогал в домашнем хозяйстве... и многое чего... Бросила? Судьба? Удобно свалить ответственность?! О да! :) Опять абсолютное да! :)
Наше добро возвращается к нам ударом.
Сейчас общество бесноватое вокруг нас. При желании и я могу беса в себя пустить и хана придуманным врагам... Только вот мне это отрыгнётся сильно потом. Так как общество бесноватое, то: "Не делай добра и не получишь говна" - очень актуально! Но!!! Это против моей сущности!!! Всегда, когда мог помочь - помогал!!! И буду помогать! Сдохну - в памяти некоторых людей еще буду жив некоторое время...
И Самое интересное! Я не боюсь смерти, небесного суда, если такой есть. Я боюсь другого... Как вообще выживут близкие мне живые существа, над которыми я взял ответственность? Что с ними будет?! Вот это угнетает... Даже в Тайланд летал на отдых с мыслью: "Вот сдохну-разобьюсь, а что с ними будет?!"...
Надежда лишь причиняет боль.
Надежда - удобное оправдание к бездействию!!!
Несправедливость – главная характеристика этого мира. Бороться смысла нет.
Согласен!
Бороться смысла нет.
Меня не трогают - я не трогаю... Увы... Реали жизни...
Есть Свой Мирок узкий, живу в нём вне общества. Задевают?! Начинается... И не факт, что я в выигрыше буду.
Я сдаюсь. Я уничтожен, у меня нет больше сил. Я больше ничего не хочу. Не могу. И не смогу.
Я больше ни во что не верю.
Братишка!!! Соберись!!! Я тоже был на дне и сейчас на дне. Дно - хороший повод для старта. :)
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Видимо ты меня не правильно понял ) Было адресовано Сереге , но вижу он в очередной раз нашел свой грааль ) Дай бог ! )
Прошу прощения, но не смог увидеть посыл, адресованный мне.
На счет грааля. Фрактал - по сути визуализатор хай-лоу. Чертить трендовые W1, D1, H4, H1 и разглядывание этого художества... Через пару месяцев даст результат такое созидание. А так вот сходу и не знаю даже как описать...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Прошу прощения, но не смог увидеть посыл, адресованный мне.
На счет грааля. Фрактал - по сути визуализатор хай-лоу. Чертить трендовые W1, D1, H4, H1 и разглядывание этого художества... Через пару месяцев даст результат такое созидание. А так вот сходу и не знаю даже как описать...
 

Вложения

  • 3083.jpg
    3083.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 22

angel999

Гуру форума
не понимаю чему вы удивляетесь.
я так решил дофига проблем и теперь у меня пожизненно обеспеченная жизнь
а вы нойте дальше
 

angel999

Гуру форума
Попробуй!
Вообще то за доминировать пишется раздельно!
А в моем примере акцент шел непосредственно на котлету.


Но они круглое уважают.
да и заехать ты тоже пишешь раздельно
ну ладно, проехали, нет сегодня настроения спорить.
 
Верх