Разговоры на завалинке.

angel999

Гуру форума
чувак,никто даже вопроса не задал,с другой стороны зачем кому то что то объяснять,тем более если народ даже сам не интересуется?
а ты повода не давал задавать тебе вопросы, тем более ясно же что отвечать на них не хочешь )))
 

dedoffwm

Местный знаток
а ты повода не давал задавать тебе вопросы, тем более ясно же что отвечать на них не хочешь )))
ну вот,сам сделал выводы,сам дал определения,я уже говорил,что это не форум,а зал суда,т.к всегда нужно кому то,что то доказывать,чуваки это ОБСУЖДЕНИЕ а не СУДИЛИЩЕ!
тут невежества столько,что через 100-ню лет не закончиться.
и никаких поводов никто давать не должен,интересно спроси,но тут же за пресловутую фибу народ удавиться готов,так что твое недоумение мне ясно))
 

angel999

Гуру форума
не ну объективно,чо я не прав?
можно обойти стороной объяснение доказательств, но тогда все будут понимать что это не серьезно и сомнительно ))) а следовательно, потом народ перейдет к более интересным темам обсуждения и та старая тема не получит никакого стоящего внимания, чего хочется обычно нормальному автору обсуждения.
 

CHET

НЕЧЕТ
Это наверняка проба войны ...через инет , у кого нет защиты получает распределение..((
Весь Пакистан остался без электричества.
Федеральный министр энергетики Омар Аюб написал в Twitter, что отключение произошло из-за внезапного падения частоты в национальной системе распределения электроэнергии с 50 до нуля. Причина этого падения расследуется. Власти предпринимают попытки запустить электростанцию Tarbela для последовательного восстановлению электроснабжения.

Так что ребята, девчата ....держите под ногой маленький "аккЮмулятор ", бесперебойник.
Упеете закрыть позиции , и не один брокер не наедет....или в запаске ноут , планшет.

Пример простой . У старшей полетел ноут вчера. Говорю давай отделаем.Нельзя , там куча инфы по работе, так будут завтра звонить с Ирландии программисты , ай _тишники (там поддержка) и исправлять по телефону.))
Охренеть. !!!
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
У всех вменяемых людей на закрытие позиций, как минимум всегда есть заряженный телефон с независимым от домашнего вайфая интернетом.
 

CHET

НЕЧЕТ
У всех вменяемых людей на закрытие позиций, как минимум всегда есть заряженный телефон с независимым от домашнего вайфая интернетом.
Какой наивный , или понятия не имеешь .))
Сотовый слетит как дважды два .
то не спутникоя связь . или кабельная.))
 

GUN

Местный знаток
Какой наивный , или понятия не имеешь .))
Сотовый слетит как дважды два .
то не спутникоя связь . или кабельная.))
А домашний интернет при этом значит останется :ROFLMAO: Белорусов спроси, как у них недавно с интернетом было, с любым.
 

GUN

Местный знаток
Не так, за тобой высылают частный борт из Ирландии, ты летишь туда из своего мухосранска с ноутом. В то время как тебе его делают, тебе оплачивают шведский стол и спа. Потом летишь обратно.
 

CHET

НЕЧЕТ
👋👋 электричество отключают = пропадают свет, вода, связь и даже газ...
конечно, если есть свой спутник: какие проблемы!? :ROFLMAO: а лучше ставить на VPS, и пожарные стопы для каждого ордера...

:ROFLMAO::ROFLMAO: а слабо, открыть ноут, вытащить хард, и если он живой = скачать оттуда всю инфу на др. хард... и после, отдать ноут ближайшему мастеру!? :unsure:
хотя нет... звонки в Ирландию = более простой и дешёвый способ :ROFLMAO::ROFLMAO:
Не Танкк , им нельзя .Строго запреЩено по договору.
Выдают ноут , телефоны рабочие. Все крутые.У них свои мастера.Это сейчас во многих крупных компашек есть . Инфу берегут.
В соцсетях общаются только по своим.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Не так, за тобой высылают частный борт из Ирландии, ты летишь туда из своего мухосранска с ноутом. В то время как тебе его делают, тебе оплачивают шведский стол и спа. Потом летишь обратно.
Ган , ещё раз говорю , если ты не в теме , не пиши хрень.
Дурачком выглядишь.))
SAP серьёзная фирма , работает где моя старшая . Можешь набрать гугл.))
 

GUN

Местный знаток
Ган , ещё раз говорю , если ты не в теме , не пиши хрень.
Дурачком выглядишь.))
SAP серьёзная фирма , работает где моя старшая . Можешь набрать гугл.))
Мне не нужно ничего набирать. У меня старший брат работает в Пентагоне, средний в ООН, младший в ВТО. Так что я в любом случае на 10 шагов впереди тебя по всем темам.
 
Верх