Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
ты знаешь, а я и не удивлен....

банк,... контракты,... дочь с ноутом на фото, но не та,.... АС строил, .... брат приедет на ДВ меня найдет и... я уже боюсь весь.... миллионы....


вопрос, а ты куда свои мечты записываешь, чтоб не попутать при очередном вранье?
в блокнотик? он старенький и потертый? как твой "рабочий стол" из старого школьного компьютерного стола ? стоящий в темном углу комнаты, задвинутый диваном, чтоб жене не мешать телек смотреть, а то и пендаля дать может....
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я смотрю тебе нравиться имя "Барбосик" , тебя так жена зовет?
как я помню раньше (ты сам признавался) она тебя звала балбесом.... тогда у тя мульёнов еще не было... не придумал еще...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ты и чмо раздутое ..... со своим тухлым умишком уже только на этих двух парах пропустил чистыми 200 пунктов . Всё было показано.
Фотки найдёшь на ветке завалинки.( детки и дипломы)
Это тебе факты.
Думаешь никто не видал как ты гоняешь свои 10 тыщ руб по пипсам .
И в хвалебном восторге пишешь - мол я заработал 260 % за год.
Это сколько будет ?? Жаль удалили , иначе фейсом об тейбол с лихой тебе отстегнул)
Матушка моя 33000 в месяц пенсию имеет . Полный стаж 50 лет.
Жена как родила первую дочь , занимается всю жизнь домом. Я обеспечил.))
Ты полный ноль.!!!!
Кроме твоего сранделя на улице в деревеньке , погордиться ничем не можешь.((
1-151.png1-153.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну ты и чмо раздутое ..... со своим тухлым умишком уже только на этих двух парах пропустил чистыми 200 пунктов . Всё было показано.
Фотки найдёшь на ветке завалинки.( детки и дипломы)
Это тебе факты.
Думаешь никто не видал как ты гоняешь свои 10 тыщ руб по пипсам .
И в хвалебном восторге пишешь - мол я заработал 260 % за год.
Это сколько будет ?? Жаль удалили , иначе фейсом об тейбол с лихой тебе отстегнул)
Матушка моя 33000 в месяц пенсию имеет . Полный стаж 50 лет.
Жена как родила первую дочь , занимается всю жизнь домом. Я обеспечил.))
Ты полный ноль.!!!!
Кроме твоего сранделя на улице в деревеньке , погордиться ничем не можешь.((
Посмотреть вложение 416537Посмотреть вложение 416538


:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а причем тут мать и жена?
или по Фрейду.... кто тебя за человека не считает, на того ты и показываешь ?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мечта человеческой души заключена в психических травмах, в них и убеждают всех, как о сбывшихся. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет.
Зигмунд Фрейд
 

nout01

Гуру форума
Это зачем еще?! Я лучше расскажу, кто у меня брат, сват и т.д., расскажу какое образование, какие города посещали, где работают. Это тут гораздо больше приветствуется.
Можно и так
Но скрин можно было бы ...
Для смысла

Ладно . Я пошёл за стол
У жены сегодня день рождения )))
 

CHET

НЕЧЕТ
а причем тут мать и жена?
При том что который раз трогаешь моих родных , тебе они ничего плохого не сказали.
Как это называется , наверно понимаешь.
За меня говорят мои чарты , на протяжении многих лет.))
Мне можешь писать, но ответка прилетит.
На инсте , где ты отметился я уже порядка 10 лет .))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
При том что который раз трогаешь моих родных , тебе они ничего плохого не сказали.
Как это называется , наверно понимаешь.
За меня говорят мои чарты , на протяжении многих лет.))
Мне можешь писать, но ответка прилетит.
а я их и не трогал.... ты же сам начал про мать писать.... или как?
и что жена тебя балбесом называет, тоже ты писал... забыл? полистай странички назад... освежи память....
склероз что ли?
да и про сделки, что тогда выкладывал, лосЁвые все, тоже забыл? это потом тебя "клюнуло" и вдруг миллионером стал...
:))))))))))))))))))))))))))))))))

даааа..... старость свое берет....
не позорился бы уже... ведь над тобой уже все ржут, кроме "ноутбука"...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
а я их и не трогал.... ты же сам начал про мать писать.... или как?
и что жена тебя балбесом называет, тоже ты писал... забыл? полистай странички назад... освежи память....
склероз что ли?
да и про сделки, что тогда выкладывал, лосЁвые все, тоже забыл? это потом тебя "клюнуло" и вдруг миллионером стал...
:))))))))))))))))))))))))))))))))

даааа..... старость свое берет....
не позорился бы уже... ведь над тобой уже все ржут, кроме "ноутбука"...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да , говорил про балбеса .......Но это жена может , мать может называть меня как угодно.
А , ты кто такой ?? Ушлёпок ... Везде где ты толкаешь своё фуфло по веткам и форумам , тебя мажут соплЁй по стеклу. И тебе говорил .....по ту сторону монитора , люди не дураки.))
Миллионером тебе уже не суждено быть , ваучеры проехали , ...разве что крипта ...и то она дала прилично.
 

belochka19

Новичок форума
В прошлом году тоже вначале года начинались похожие упрёки в адрес друг друга. Когда я пыталась сказать, что не стоит выяснять отношения на ровном месте, то мне сказали, почти дословно, следующее: "Не лезь в мужские разговоры, сейчас мы болтами меряемся, а через час в бане пиво вместе пить будем - это нормально".
Пыталась отлистать страницы форума, но это не так и просто.
Целый год всё нормально, каждый со свои характером, со своими забабонами, но все привыкли к этой манере общения, как привыкают старые друзья, одноклассники, соседи, несмотря на какие-то шероховатости. Но как цикличность какая-то - Новый год, давай рассказывать про черты характера и фишки в общении, которые присущи кому-то. Мы находимся в социуме, можно принимать человека таким, каков он есть и дружить, можно ОДИН раз высказаться, но не факт, что кто-то под кого-то будет перестраиваться.
Ребята, давайте жить дружно!!!
 

nout01

Гуру форума
В прошлом году тоже вначале года начинались похожие упрёки в адрес друг друга. Когда я пыталась сказать, что не стоит выяснять отношения на ровном месте, то мне сказали, почти дословно, следующее: "Не лезь в мужские разговоры, сейчас мы болтами меряемся, а через час в бане пиво вместе пить будем - это нормально".
Пыталась отлистать страницы форума, но это не так и просто.
Целый год всё нормально, каждый со свои характером, со своими забабонами, но все привыкли к этой манере общения, как привыкают старые друзья, одноклассники, соседи, несмотря на какие-то шероховатости. Но как цикличность какая-то - Новый год, давай рассказывать про черты характера и фишки в общении, которые присущи кому-то. Мы находимся в социуме, можно принимать человека таким, каков он есть и дружить, можно ОДИН раз высказаться, но не факт, что кто-то под кого-то будет перестраиваться.
Ребята, давайте жить дружно!!!
Спасибо тебе , мудрый человек!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
мне сказали, почти дословно, следующее: "Не лезь в мужские разговоры, сейчас мы болтами меряемся, а через час в бане пиво вместе пить будем - это нормально".
Пыталась отлистать страницы форума, но это не так и просто.
Привет Белка ..., да !!, это я тебе тогда ответил ,..... хитрюга ---помнишь всё .))
Но не всегда новогодние желания сбываются. ))
С Новым Годом тебя , и скоро старый Новый год , загадывай новое желание , непременно сбудется.!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В прошлом году тоже вначале года начинались похожие упрёки в адрес друг друга. Когда я пыталась сказать, что не стоит выяснять отношения на ровном месте, то мне сказали, почти дословно, следующее: "Не лезь в мужские разговоры, сейчас мы болтами меряемся, а через час в бане пиво вместе пить будем - это нормально".
Пыталась отлистать страницы форума, но это не так и просто.
Целый год всё нормально, каждый со свои характером, со своими забабонами, но все привыкли к этой манере общения, как привыкают старые друзья, одноклассники, соседи, несмотря на какие-то шероховатости. Но как цикличность какая-то - Новый год, давай рассказывать про черты характера и фишки в общении, которые присущи кому-то. Мы находимся в социуме, можно принимать человека таким, каков он есть и дружить, можно ОДИН раз высказаться, но не факт, что кто-то под кого-то будет перестраиваться.
Ребята, давайте жить дружно!!!


да хотелось .бы жить дружно.... но по неизвестным мне причинам, мое имя (ник) пытаются упомянуть в негативе при каждом удобном....
и на другом форуме, на простой вопрос ответить "без воды" получаю следующее :

xxx2.gif

и серость.... и углубить..... и еще::

xxx3.gif

и это говорит тот, кто мечтает отправить сына в зимбабву
:))))))))))))))))))))))))))))))))

так что белочка19...
"зри в корень"
Козьма Прутков
 

##Alex##

Элитный участник
Не,ну планета всё равно круглая,ядро...))
но много чего фантастического...


....ну если есть гигантская стена у нашей Земли..... значит есть и пол.... тоже гигантский...... :cool:.... плоская она.... не верьте ни кому... :ROFLMAO:
 

martinluter2014

Гуру форума
....ну если есть гигантская стена у нашей Земли..... значит есть и пол.... тоже гигантский...... :cool:.... плоская она.... не верьте ни кому... :ROFLMAO:
и потолок не забудь :) Вот и домик построили для человечества.)
 

st2050

Гуру форума
Думаю завести кенаря. В детстве был, 14 лет прожил, умел 8 колен петь.
В клубах птенцы по 5-10 тысяч если не от выставочных чемпионов. Иногда даже бесплатно отдают.
В зоомагазинах дешевле, но это рулетка.

Канарейка - это выведенная человеком талантливая певчая птица, магнитофон семейства вьюрков.
500 лет назад англичане завезли в Европу канарских вьюрков. И понеслось. Сначала для красоты, а потом немцы поняли что их можно обучать пению.
Обучить птенца в наше время несложно самостоятельно, есть записи на ютубе. До 18 колен видел обучалки. Грубо говоря, колено - это один вид трели.
А в прошлом веке в СССР было очень сложно. Нужно было иметь магнитофон! или разных птиц певчих пород.

В отличие от попугаев, у которых обучаемость сильно индивидуальна, трехмесячные птенцы кенари легко обучаются за 2-3 месяца. Самки поют хуже и реже.
Для обучения нужно включать обучающие записи 2-3 раза в день.
Русская школа пения и русская порода канарейки (да) высоко ценятся потому что большой диапазон частот и включает трели соловья, овсянки и других ярких и красивых по звучанию лесных птиц.
А канарейки, обученные в американском стиле, поют тихо, но нежно. Некоторые учат кенарей петь мелодии с флейты. Но мелодии целиком им запомнить сложно, поэтому такое не популярно.
Кстати, эти птицы поют и когда слышат музыку. Причём любую, включая тяжёлый металл. Мой пел под Битлз, Пинк Флойд и Оззи Озборна.

Особо увлечённые участвуют в певчих конкурсах. Но там очень жёсткие правила оценки по школам пения.

Птица совершенно неприхотлива. Питается мультизлаковым брикетом. И раз в неделю достаточно кусочек яблока или варёной морковки. Уход - тоже раз в неделю поменять воду и газету.
Если хотите чтобы кенарь сидел тихо - просто прикрыть шторы. Хотите чтобы пел в голосину - поставьте клетку у солнечного окна.

Пример бытовой дрессировки кенаря на видео. Интеллекта у этой птицы конечно немного, но она не для этого выведена.
Что мне нравится - это неприхотливость, внешний вид, и что поёт когда вы хотите, а когда не хотите - птицу почти не слышно.
Аквариум содержать многократно сложнее, у меня были два. Лень удерживает от повторения этого опыта.

Кто держит птиц - что думаете?

 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Думаю завести кенаря. В детстве был, 14 лет прожил, умел 8 колен петь.
В клубах птенцы по 5-10 тысяч если не от выставочных чемпионов. Иногда даже бесплатно отдают.
В зоомагазинах дешевле, но это рулетка.

Канарейка - это выведенная человеком талантливая певчая птица, магнитофон семейства вьюрков.
500 лет назад англичане завезли в Европу канарских вьюрков. И понеслось. Сначала для красоты, а потом немцы поняли что их можно обучать пению.
Обучить птенца в наше время несложно самостоятельно, есть записи на ютубе. До 18 колен видел обучалки. Грубо говоря, колено - это один вид трели.

В отличие от попугаев, у которых обучаемость сильно индивидуальна, трехмесячные птенцы кенари легко обучаются за 2-3 месяца. Самки поют хуже и реже.
Для обучения нужно включать обучающие записи 2-3 раза в день.
Русская школа пения и русская порода канарейки (да) высоко ценятся потому что большой диапазон частот и включает трели соловья, овсянки и других ярких и красивых по звучанию лесных птиц.
А канарейки, обученные в американском стиле, поют тихо, но нежно. Некоторые учат кенарей петь мелодии с флейты. Но мелодии целиком им запомнить сложно, поэтому такое не популярно.
Кстати, эти птицы поют и когда слышат музыку. Причём любую, включая тяжёлый металл.

Особо увлечённые участвуют в певчих конкурсах. Но там очень жёсткие правила оценки по школам пения.

Птица совершенно неприхотлива. Питается мультизлаковым брикетом. И раз в неделю достаточно кусочек яблока или варёной морковки. Уход - тоже раз в неделю поменять воду и газету.
Если хотите чтобы кенарь сидел тихо - просто прикрыть шторы. Хотите чтобы пел в голосину - поставьте клетку у солнечного окна.

Пример бытовой дрессировки кенаря на видео. Интеллекта у этой птицы конечно немного, но она не для этого выведена.
Что мне нравится - это неприхотливость, внешний вид, и что поёт когда вы хотите, а когда не хотите - птицу почти не слышно.
Аквариум содержать многократно сложнее, у меня были два. Лень удерживает от повторения этого опыта.

Кто держит птиц - что думаете?

я как раз сегодня смотрел фильм как бравый солдат Швейк знакомил кота с канарейкой.. 🥴
 
  • Like
Реакции: CHET

st2050

Гуру форума
Вот канарейка поёт под классику, не остановишь. Испанская порода Timbrado, по пению похожа на русскую, но ниже и меньше диапазон.
Красиво обученная птица!

Важно не переборщить, а то до изнемождения довести можно. Музыку очень любят.

 

olgert

Местный знаток
Думаю завести кенаря. В детстве был, 14 лет прожил, умел 8 колен петь.
В клубах птенцы по 5-10 тысяч если не от выставочных чемпионов. Иногда даже бесплатно отдают.
В зоомагазинах дешевле, но это рулетка.

Канарейка - это выведенная человеком талантливая певчая птица, магнитофон семейства вьюрков.
500 лет назад англичане завезли в Европу канарских вьюрков. И понеслось. Сначала для красоты, а потом немцы поняли что их можно обучать пению.
Обучить птенца в наше время несложно самостоятельно, есть записи на ютубе. До 18 колен видел обучалки. Грубо говоря, колено - это один вид трели.

В отличие от попугаев, у которых обучаемость сильно индивидуальна, трехмесячные птенцы кенари легко обучаются за 2-3 месяца. Самки поют хуже и реже.
Для обучения нужно включать обучающие записи 2-3 раза в день.
Русская школа пения и русская порода канарейки (да) высоко ценятся потому что большой диапазон частот и включает трели соловья, овсянки и других ярких и красивых по звучанию лесных птиц.
А канарейки, обученные в американском стиле, поют тихо, но нежно. Некоторые учат кенарей петь мелодии с флейты. Но мелодии целиком им запомнить сложно, поэтому такое не популярно.
Кстати, эти птицы поют и когда слышат музыку. Причём любую, включая тяжёлый металл. Мой пел под Битлз, Пинк Флойд и Оззи Озборна.

Особо увлечённые участвуют в певчих конкурсах. Но там очень жёсткие правила оценки по школам пения.

Птица совершенно неприхотлива. Питается мультизлаковым брикетом. И раз в неделю достаточно кусочек яблока или варёной морковки. Уход - тоже раз в неделю поменять воду и газету.
Если хотите чтобы кенарь сидел тихо - просто прикрыть шторы. Хотите чтобы пел в голосину - поставьте клетку у солнечного окна.

Пример бытовой дрессировки кенаря на видео. Интеллекта у этой птицы конечно немного, но она не для этого выведена.
Что мне нравится - это неприхотливость, внешний вид, и что поёт когда вы хотите, а когда не хотите - птицу почти не слышно.
Аквариум содержать многократно сложнее, у меня были два. Лень удерживает от повторения этого опыта.

Кто держит птиц - что думаете?
ороил
Советское время. Мне, на 10-тилетие, подарили аквариум, круглый. И пока не было рыбок (не купили родители), я его, аквариум, на голову одевал и говорил, что космонавт.😁😁😁, напророчил себе, потом служил в СА там 😁. Отступление. Вот. И все школьные годы и после, до армии, увлекался рыбками. Дома было 5 аквариумов. Красота. Следил за всем строго, никакой тухлой воды, цветение стенок аквариума! А корм для рыб импортный тогда.... ммм...., всякие средства для воды, растения..... и т.д. и т.п. Было увлечение доброе. Потом сам записался в бассейн,😁 учиться плавать ( в 10 лет пошел). Научился. В нУлевых, увлекся подводной охотой. С переменным успехом. Но спокойствие взяло свое - только фидер. Костер, палатка, вечерняя уха, разговоры о прошедшем дне и конечно же под это все...... сами понимаете что ))).
 
Верх