Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
на которого мне класть и на его родню?
Еще раз ...ты не можешь контролировать себя и свои слова .
Рано или поздно ...аукнется тебе по жизни , нет не от меня ...так тебе отмерено.))
...ну а по рынку , тем более .(( .....беги нахрен , не оглядываясь.))
 

GUN

Местный знаток
Ган , так ты ж еплишки первый начал ...меня учили уйти ,.... выигранный бой - который состоялся миром ,( и это совсем не значит , что противник слаб) но ты же на добавок наметился ...вот и получай. ))
...и потом , я же о себе рассказывал , не о тебе ....ты первый с фламинго прицепился .
За что я , после звонка извинился , что был не прав.))
...не так , ли ......??
Дед ты реально съехал. Ты последние несколько раз сам высовываешься, потому что тебе явно скучно. Ты хочешь самоутвердиться в интернете за счет лопухов, но к сожалению со мной ты ошибся. Ты можешь пробовать много раз, но всегда будешь уходить с полным ртом херов, снова и снова. Дело твое.
 

GUN

Местный знаток
Еще раз ...ты не можешь контролировать себя и свои слова .
Рано или поздно ...аукнется тебе по жизни , нет не от меня ...так тебе отмерено.))
...ну а по рынку , тем более .(( .....беги нахрен , не оглядываясь.))
Послушай, блаженный, я не обязан уважать твою родню, для этого нет никаких оснований. Поэтому я тебе еще раз повторяю, я клал на тебя и на них и имею на это полное право. Если тебя оскорбляет то, что тебе впервые в жизни кто то не должен - это исключительно твои проблемы.
 

CHET

НЕЧЕТ
что тебе впервые в жизни кто то не должен - это исключительно твои проблемы.
Да нахрен ты мне ничего не должен , я же сказал ...побоку .))
Это ты считаешь что кто -то тебе должен .
Показать сделки , показать почему так работает система
-по графике
-по динамике
-по фундаменту
....при этом ни разу не ответив на самые элементарные вопросы
и срёшь , срёшь ...от внутренней злобы своего не умею .))

Ещё одна звёздочка тебе от Лаврова .)))
Забавно тебя выворачивать наизнанку. ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ладно Ган , больше травить тебя не буду , если признаешься что ты начал первый .
...с фламинго ))
image718358_06cc0b29d9c8c6cdf9fac19acc82de97.jpgimage718358_06cc0b29d9c8c6cdf9fac19acc82de97.jpg
 

GUN

Местный знаток
Травить меня? ))) Ахахахха ))) Старый идиот, хочу напомнить, в этой ветке ничего не исчезает, в отличие от твоей жалкой. Так что все всё видят, как ты бедный слюнями исходишься, жалуешься админам и грозишься чего то там сломать. Ты ж за свои слова не отвечаешь ни на грамм ни в чем. Грозишься так исполни, нытик чертов. Балабол.
 

CHET

НЕЧЕТ
Травить меня? ))) Ахахахха ))) Старый идиот, хочу напомнить, в этой ветке ничего не исчезает, в отличие от твоей жалкой. Так что все всё видят, как ты бедный слюнями исходишься, жалуешься админам и грозишься чего то там сломать. Ты ж за свои слова не отвечаешь ни на грамм ни в чем. Грозишься так исполни, нытик чертов. Балабол.
Бедный ты бедный ......разумом , и душой .
Даже за свои слова изворачиваешься ...))
Пусть Папа Римский тебе кадилом по темечку съездит ...может прозреешь ))
Я же тебя попросил чёрточку поставить .

....пшёл нах , может чёрт тебя примет .))
Я не верующий , но в универе преподавали религию стран ...многих .
Хрен его знает , может и есть что-то .
 

GUN

Местный знаток
Бедный ты бедный ......разумом , и душой .
Даже за свои слова изворачиваешься ...))
Пусть Папа Римский тебе кадилом по темечку съездит ...может прозреешь ))
Я же тебя попросил чёрточку поставить .

....пшёл нах , может чёрт тебя примет .))
Я не верующий , но в универе преподавали религию стран ...многих .
Хрен его знает , может и есть что-то .
Я так и понял, старое сыкло ) Я заметь не изворачиваюсь. Не уважаю ни тебя не твою родню. Прямо тебе говорю.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Китайская мудрость гласит:
Ты сказал — я поверил,
ты повторил — я засомневался,
ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
(Харви Милк)
 

CHET

НЕЧЕТ
Я так и понял, старое сыкло ) Я заметь не изворачиваюсь. Не уважаю ни тебя не твою родню. Прямо тебе говорю.
Ты мух на своём говне можешь уважать .))
Ты знаешь по какому принципу отбирали нас , в любые загранки .
Помимо инженерных и фундаментальных знаний .??
Я прекрасно помню твои слова после фламинго фото ....
цитирую " да поняли , поняли всё " ....
Ты , можешь это найти на форуме .... ....БЕСТОЛОЧЬ ))
Ты не можешь этого признать ,и извинится. у тебя слабость в коленках .....МУДИЛА )))
Ты не умеешь ничего , ещё раз ...ноль по работе , ноль по жизни)

Я правда не искал ...но смысл точно такой ....и повесь свою деменцию как лапшу на уши.себе))

И сделай хотя бы что нибудь , пару тройку аргументированных входов , если по валюте пусть ...тогда может и изменится отношение к тебе .
...и не важно попадёшь ты в струю или нет ...просто решение , со стопом люди разберутся.
...а так ...топай в соцсети ...башляй девчатам какой ты успешный трейдер .)))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
признаки того, что ваш собеседник лжет :

-Некоторые обманщики в разговоре любят упоминать различные подробности — по их мнению, благодаря множеству деталей лживые россказни становятся более правдоподобными.

-Если при беседе со лжецом вы посмели усомниться в его сведениях, будьте готовы к контратаке — скорее всего, лицемер изобразит глубочайшее возмущение вашей недоверчивостью, ближайшие несколько минут будет уверять, что человека честнее его вы не найдете на всем белом свете, а затем начнет оскорблять и постарается перевести разговор на другие темы.


если найдете отличия со словоблудием брехла СНЕТа и по рынку, и по жизни, то я поставлю вам пиво
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
признаки того, что ваш собеседник лжет :

-Некоторые обманщики в разговоре любят упоминать различные подробности — по их мнению, благодаря множеству деталей лживые россказни становятся более правдоподобными.

-Если при беседе со лжецом вы посмели усомниться в его сведениях, будьте готовы к контратаке — скорее всего, лицемер изобразит глубочайшее возмущение вашей недоверчивостью, ближайшие несколько минут будет уверять, что человека честнее его вы не найдете на всем белом свете, а затем начнет оскорблять и постарается перевести разговор на другие темы.


если найдете отличия со словоблудием брехла СНЕТа и по рынку, и по жизни, то я поставлю вам пиво
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тебе то чо надо , Карабас ??
Показать дырку за картой ??
Скорей ты головой своей пробьешь в своей стенке .
Эта комната младшей , и практически там ничего не тронуто пока она учится .
Остался последний шестой год в магистратуре ВШЭ ...спец по аналитике HR и факультативно деловая разведка .))

Я же тебя не трогал , Карабас ...зачем всё заного . Неужели остановиться нельзя. ))
Может лучше по рынку ??
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Тебе то чо надо , Карабас ??
Показать дырку за картой ??
Скорей ты головой своей пробьешь в своей стенке .
Эта комната младшей , и практически там ничего не тронуто пока она учится .
Остался последний шестой год в магистратуре ВШЭ ...спец по аналитике HR и факультативно деловая разведка .))

Я же тебя не трогал , Карабас ...зачем всё заного . Неужели остановиться нельзя. ))
Может лучше по рынку ??

придурок, ... и я тебя не трогал, а обратился к людям, чтоб разницу нашли между твоей брехней и признаками брехни.... а ты опять лезешь в не свою тему...

по рынку???? с тобой????
не смеши...
если бы ты реально торговал, то бы хоть с демки сделки выкладывал...
а так, ты брехло брехлом..... и общаться с тобой - себя не уважать....
после общения с тобой хочется пойти помыть руки.... как после туалета....
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
хочется пойти помыть руки.... как после туалета....
Ну да , ну да ...это твоё любимое занятие ......
Сначала в заднице поковыряться , затем козявку из носопырки достать , облизать пальцы .
....и сыт и вроде как помыл ....уважаешь ты гигиену.))
Чмо бородатое . Я тебе и Гану сколько раз говорил .Отупели в конец ??
Не на мне эти счета висят , не имею я права показывать сделки .
Могу только решения ....."Дебилы Бля" (Лавров )

Их что , не достаточно ?? У вас оба два ....даже и этого нет !!!!
Хотите любоваться чужими ....смотрите паммсчета

Мегапонт ...верь , не верь терпения не остаётся смотреть на этих баранов .
Впору баки рвать и канделябрами 3,14 здить .......идиоты. (((
Плюс ко всему им не нравится сказ о моей жизни ....никак не их.
Злоба , зависть ...со всех щелей у них лезет .(((
Но жизнь то обычная , как и многих ....ну плюс , минус. ))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Я вот тут коронавирус подхватил в самолете Махачкала-Москва. Даже нюх пропал. А он за пару дней взял и закончился. Правда нюх возвращался дней 10.
Спасибо Государству за Спутник V. В феврале еще привился. (y)
 

CHET

НЕЧЕТ
Я вот тут коронавирус подхватил в самолете Махачкала-Москва. Даже нюх пропал. А он за пару дней взял и закончился. Правда нюх возвращался дней 10.
Спасибо Государству за Спутник V. В феврале еще привился. (y)
Махачкала по работе ..али дом - родня .))
У нас по этому вирусу в семье полная чехарда .
У старшей муж переболел легко , четыре дня и его выписали .Но нюха и вкуса у него тоже пропал ....восстановился дня через три ....он небыл привит.
А мы , никто не подхватили ....))
Да , ...матушка привита недавно , тетка в феврале ...так сейчас ей сказали на вторую вакцинацию ....пошла , второй раз ...по кругу. ))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Махачкала по работе ..али дом - родня .))
У нас по этому вирусу в семье полная чехарда .
У старшей муж переболел легко , четыре дня и его выписали .Но нюха и вкуса у него тоже пропал ....восстановился дня через три ....он небыл привит.
А мы , никто не подхватили ....))
Да , ...матушка привита недавно , тетка в феврале ...так сейчас ей сказали на вторую вакцинацию ....пошла , второй раз ...по кругу. ))
В Махачкале родня и море, абрикосы, черешня и тутовник ;)
С февраля на вторую прививку имхо рано, хотя, можно. После коронавируса теперь через пол года вторую сделаю, уже Спутник лайт.
 

77sander

Гуру форума
Я на этой неделе отдален от терминалов.
Табак начал созревать, а у меня его примерно 150 кустов - нижний ярус ломаю, надо сначала выжелтить, потом потомить на веревках, потом на сушку развесить. Вот первая экспресс-сушка, со вкусом граната и ванили....вещь.
 

Вложения

  • i (4).jpg
    i (4).jpg
    215,7 КБ · Просмотры: 11

CHET

НЕЧЕТ
Табак начал созревать, а у меня его примерно 150 кустов - нижний ярус ломаю, надо сначала выжелтить, потом потомить на веревках, потом на сушку развесить. Вот первая экспресс-сушка, со вкусом граната и ванили....вещь.
Трубка , самокрутка ( хотя есть станки , при мне заворачивают в сигареты ..пара минут)
...или как кубинские и на продажу ??
Я сам до сих пор покуриваю , но не часто .))
Кстати это неплохой бизнес ...10лет знаком с продавцом , БМВ новую взял на днях ..он.)
Люди как курили , так и будут курить.
Лавка у меня его под боком.. Сигареты ...ну и всяко .))
 
Последнее редактирование:
Верх