Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
так а 24-ю фигуру никто не отменял ...
Чё то не везёт мне последнее время .
Не то что всё плохо , фарт поймать не могу .)).....по нулям шпилить смысла нет.
маленький гешефт = тот же ноль.
Акции , облигации ..там похрен , они сами по себе ....на форекс чутка меня подсадило ,
Чую не к здоровью это .))....наверно надо уйти месяца на два три .))
Я лучше с друганами пульку- вист отпишу.))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Чё то не везёт мне последнее время .
Не то что всё плохо , фарт поймать не могу .)).....по нулям шпилить смысла нет.
маленький гешефт = тот же ноль.
Акции , облигации ..там похрен , они сами по себе ....на форекс чутка меня подсадило ,
Чую не к здоровью это .))....наверно надо уйти месяца на два три .))
Я лучше с друганами пульку- вист отпишу.))
два , три месяца - многовато ...

а вот на море , со след недели пульнуть - самое то )))

ой-йой-йооооой , держите меня семеро )))
 

CHET

НЕЧЕТ
два , три месяца - многовато ...

а вот на море , со след недели пульнуть - самое то )))

ой-йой-йооооой , держите меня семеро )))
Да я бы с удовольствием , забодало дома сидеть.
В маркет выйдешь сразу маску на нюрло , младшей приходится на свои симпозиумы ходить, старшая через удалёнку ....мы с женой лоб в лоб ...вот вот бодаться начнём.))
 

CHET

НЕЧЕТ
На Волгу , да ..там ничего не подцепишь .Но жара стоит . ...и я не один хозяин , катер , яхта по не то что по расписанию , просто уступаем друг другу , там и тёщи рыбкой нырнут .))
Осеню одни мужики , в основном судака берём .))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
кто то заставляет носить?))
У нас на улице нет , никто не заставляет , .....в маркетах , магазинах шаговой доступности , бутылку пива или хлеб , без маски не обслужат.
Наверно правильно , но уже всё напрягает..Причём без разницы , привит ты или нет.))
Обычно в хорошую погоду столы , стулья на улицу вытаскивают , сейчас нет.
Кофе можно было или пивка .
Кафешки не работают. Как они выживают ??Особенно те кто в аренде.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
100 000 $ поставил ....они зараза только плечо 1 к 10 дали ))
Жмутся !! ...Хрен с ними , потихоньку разомну .)))
Компашка Альпари , на форексе с их бухгалтерией дружу с 2007 года. ))
Работают быстро по переводам, за налоги не отвечают ,
Перевод на ВТБ , буквально 3-4 часа , это цепочка с кем работаю , С другими сложней.
Один раз только кинули , но там ошибка была , я без претензий.
Здесь я смогу показывать сделки ...
Будет не часто , и без советов , почему и как..))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша , а ты без маски в аптеку , магазин , метро ?...
ДА!И в аптеке,в магазинах,метро у нас в Тольятти нет,мог бы догадаться и т.д. без маски.Я что раб какой то?)))Я не ведусь на лохотрон всякий.
Всего раз 10 за полтора года одевал,просто просили в некоторых магазинах на кассах,так как кассиров за это штрафуют.Маска-это рекомендуемое ,а не принудительное,так что пусть носят кто больной.Зачем здоровым маска,смысл от неё?)))
А как дебилы ходить в масках,я не намерен и практически только внушаемые одевают маски тут в городе и то только очень пожилые люди...Не веришь могу видео снять в любом магазине,люди ходят без масок....На хоккей с женой часто ездил,без масок и кто бы слово сказал,так же на музыкальные шоу ездили,все без масок и на спектаклях были,тоже самое...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Отвечаю, в Тольятти нормальное отношение. Перешёл дорогу купил тот же продукт без намордника предупредив кассира, что иду где свобода оставив свой товар на кассе.
Единственное,жалко кассиров и продавцов,потому как они обязаны быть в маске,так как штрафы большие или не допуск к работе,а самое главное от этой чёртовой маски человек теряет попросту здоровье...
Маска убийца организма.
Вот когда Пентагон раздолбают,вот тогда и все болячки на планете прекратятся))))
 

GUN

Местный знаток
Будет не часто , и без советов , почему и как..))
Очень жаль конечно, потому как с других ты прям требуешь что, как и почему было открыто или закрыто. Хитро ты придумал.
ДА!И в аптеке,в магазинах,метро у нас в Тольятти нет,мог бы догадаться и т.д. без маски.Я что раб какой то?)))Я не ведусь на лохотрон всякий.
Всего раз 10 за полтора года одевал,просто просили в некоторых магазинах на кассах,так как кассиров за это штрафуют.Маска-это рекомендуемое ,а не принудительное,так что пусть носят кто больной.Зачем здоровым маска,смысл от неё?)))
А как дебилы ходить в масках,я не намерен и практически только внушаемые одевают маски тут в городе и то только очень пожилые люди...Не веришь могу видео снять в любом магазине,люди ходят без масок....На хоккей с женой часто ездил,без масок и кто бы слово сказал,так же на музыкальные шоу ездили,все без масок и на спектаклях были,тоже самое...
Так на сколько я прочитал, про это речь и было. Фактически только магазины и то не все уже, даже на кассах. Те кто ходят по улицам, они идиоты в принципе, потому что в РФ точно на улицах не просили носить маски, даже в самые обострения.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вы где были , когда вас с ума сводили ?
если бы от нас это всё зависело,я имею ввиду обычный народ или хочешь сказать что все не внушаемые перед институтами власти,которые десятки лет работают для отдельной правящей элиты?Больше половины ведутся на все подряд новости сми а так же подготовленные вбросы фейки
пойдёшь вторую прививочку делать,твои новые электроные данные уже будут точно в базе,а дальше у технологов спрашивай на что способна нано технология и как она может повлиять на твою свободную жизнь))
Укрепляй иммунитет,не делай вторую прививку,потому как со временем будут опасаться не саму пандемию,а людей которые привиты.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот на это надеюсь.... Свели нас с ума.... Пандориуам настал... Бля...
он думает наивный что амеры пушистые и лепшие друзья страны)))))
а Россия напала на них и всё ни как победить не может самую сильную армию в мире,где осталось несколько самолётов,пару параходов и три вертолёта и все заводы в попе и в памяти что когда то были.
я жил в Херсоне около 30 лет и живу в России много лет,я знаю сравнения не только по экономике ,но и по менталитету стран.
 

CHET

НЕЧЕТ
Очень жаль конечно, потому как с других ты прям требуешь что, как и почему было открыто или закрыто. Хитро ты придумал.
Ган , никогда ничего не просил, и тем более не требовал.
Прежде чем писать эту ересь ..ставь факты .))
Ко мне многие обращались , всегда старался дать ответ , не только на этом форуме.
Только полное собрание сочинений давать перестал .
Сделано много , в том числе и с ребятами -программистами на 1628369033903.png
 
Последнее редактирование:
Верх