Разговоры на завалинке.

MakarFX

Элитный участник
Ну так проверяй там ордер пришёл ордер ушёл... Типа сообщение выдавай, по этому поводу тогда ). Там через минут, и рассчитывай там, и работу разрешай после этого, и говори пользователям, что иначе никак ).
В ТЗ хотели сразу закрылся/открылся.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Так не бывает... написал бы )))). Не сработал потому что цена за него не перешла наверное )).
Ну это конечно ДИЧЬ всё... эти бинарные опционы ). Ну ессесно какой мартин, если нету результатов предыдущих, а так можно было бы чонить там выдумать, с расчётами, постфактум ))), ну мало ли, ну это уже другая история ).
 

Crossluck

Гуру форума
Слышишь Макар, что значит брокер СТАЛ задерживать там что то? я копать не хочу, но уверен что если начну копать окажется что брокер ничего не менял. А Макар не может признать свою ошибку...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Я не знаю как там чо работает ) реально вот, как там такое выставилось вообще... Это надо там разбираться ). Если это БО это опять ЖО, то может там вообще они там не считают там эти СЛ и ТП... так настроен у них там этот "терминал", а скорее всего так...
Специфика в терминале MT, БО, были там истории в древние времена с этим со всем, они придумали просто некоторые кухни БО делать в MT4 как это всё там устроено у них ХЗ... Я думал что этого уже давно нет, если честно...
 

MakarFX

Элитный участник
Слышишь Макар, что значит брокер СТАЛ задерживать там что то? я копать не хочу, но уверен что если начну копать окажется что брокер ничего не менял. А Макар не может признать свою ошибку...
А Вы начните копать, код обмануть нельзя. Если есть закрытая сделка - бот ее видит.
 

MakarFX

Элитный участник
Я не знаю как там чо работает ) реально вот, как там такое выставилось вообще... Это надо там разбираться ). Если это БО это опять ЖО, то может там вообще они там не считают там эти СЛ и ТП... так настроен у них там этот "терминал", а скорее всего так...
Я спросил для своего понимания, просто интересно.
 

Crossluck

Гуру форума
А Вы начните копать, код обмануть нельзя. Если есть закрытая сделка - бот ее видит.
советник был отдан с не правильной функцией мартина. Я сразу сказал что нужен советник по gcoption. А то что там что то брокер стал не учитывать не надо врать. пусть прогер теперь с этим и живет)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Вот щас посмотрел эти биткоины, спред плавает от 120 до 103 ДО запятой ))), на тиках там... в кухне. А эт так вообще не может быть )) 39911 бид и аск ). Короче ну их эти БО.... Нормальное чо-нить придумайте ). Вот поэтому и говорил, что надо иметь там аккаунт чтобы знать там как чо работает в этой кухне, еще и с БО на )).
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Вот щас посмотрел эти биткоины, спред плавает от 120 до 103 ДО запятой ))), на тиках там... в кухне. А эт так вообще не может быть )) 39911 бид и аск ). Короче ну их эти БО.... Нормальное чо-нить придумайте ). Вот поэтому и говорил, что надо иметь там аккаунт чтобы знать там как чо работает в этой кухне, еще и с БО на )).
o_O:unsure:
 

Вложения

  • TLW.png
    TLW.png
    11,7 КБ · Просмотры: 10

ZenFX

Почетный гражданин
Да настроен терминал там по-другому... для БО и ВСЁ, чо тут обсуждать, вон щас посмотрел там вон прибыль 0 в терминале на картинке. Ну понятно что БО )). И ессесно какие там тейкпрофиты, типа им там пофиг, выставил робот там тейк или нет... грубо говоря, они работают там сами по себе, закрывают там пади по тикам по времени свои БО.
Всё короче ну их на, эти ваши БО.... )))

P.S. ОДМИНИСТРАЦИЯ хватить спать ))))). Это веткО не про это, и вообще ни про что ))).
 
Последнее редактирование:
Верх